• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 17

TheShadow

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Давно читаю этот форум, но всё никак не доходили руки до регистрации.

Зарегистрироваться меня сподвигло это обсуждение. Странная эта система - PAYEER: работает через раз. Первый раз оплатил всё нормально, а второй раз при той же схеме (сайт - payeer - liqpay) мой платёж просто пропал. Я бы понял, если бы пропал крупный платеж, но пропало всего навсего 300 рублей, что не критично, но досадно.

В тех поддержке Payeer меня сразу отправили в LiqPay, те, в свою очередь, сказали, что деньги получили и перевели плюс отправили мне СМС-подтверждение. Так, как к LiqPay у меня никогда вопросов не возникало (а плачу я часто и много), я отправил еще одно письмо в тех поддержку Payeer в качестве ответа на первод стрелок в сторону LiqPay и создал еще одно письмо в качестве новой заявки. В этот раз мои письма просто проигнорировали. Телефон поддежки, который указан на их сайте, предложил мне или оставить сообщение или отправить факс, поговорить не получилось.

В общем для себя я выводы сделал: больше пользоваться этим не буду и не буду подключать к ним свои проекты, иначе меня просто завалят сообщениями о проблемах и я потеряю клиентов.

Вот такая пища для размышлений, уважаемые участники форума.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что-то я не понимаю. Возникла проблема с обменом через Payeer
Дальше:

В тех поддержке Payeer меня сразу отправили в LiqPay

Понятно, дальше:

те* в свою очередь, сказали, что деньги получили и перевели плюс отправили мне СМС-подтверждение.

те* - я так понимаю это ликпэй

А виноват все равно Payeer. ПОЧЕМУ?
 

TheShadow

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А виноват все равно Payeer. ПОЧЕМУ?

Деньги от LiqPay к Payeer ушли, но до сайта, где я покупаю не дошли.

добавлено через 2 минуты
Деньги дошли, проблема решена. Свои претензии к Payeer отзываю, видимо перенервничал.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сегодня платежи через LIQPAY зависают, отключили на время восстановительных работ (думаю в течении дня решится). Все у кого зависли с вечера и сегодня утра - провели.
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, что-то у вас вариантов оплаты становится всё меньше и меньше :)

LR закрылась.
LIQPAY и банк карты на обслуживании, завтра вернут.

добавлено через 14 часов 35 минут
LR закрылась.
LIQPAY и банк карты на обслуживании, завтра вернут.

Воcстановлено.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, хотел через Ваш сервис пополнить "СОТОВАЯ СВЯЗЬ".
Интересовало "Киевстар" и "МТС Украина".
Но, при оформлении заявки в окошке "Сумма платежа" валюта пополнения указана - "pуб."
Как я могу узнать на какую сумму пополнится номер, если на Украине валюта - гривна, а в окошке Вы требуете прописывать в "pуб." ?
Опять же не понятно: в форме оплаты "МТС Украина" под окошком указания номера написано - "(9 цифр)", а в форме "Киевстар" - "10 цифр". И примера, как правильно указывать номер нет. Вообще-то мобильные номера Киевстара тоже состоят из 9 цифр.
Думал исправите сами, зашел позже, а получил вообще вот такое сообщение:
Ожидаем пополнения резервов в данном направлении. Получаемая сумма должна быть меньше 0 RUB
меньше 0 RUB - это как?:eek:


И ещё вопросик.
Интересуют направления обмена Перфект->Ликпей и Перфект->W1(желательно в грн.).
Возможно ли у Вас появление таких направлений. Если да, то когда?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нужно делать оптимизацию под множество стран СНГ, везде свои парраметры.
Пробуйте разные варианты, в случае если не понятно в каком формате вводить номера разных стран в российской языковой версии payeer.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы ведь тоже анонимная платжёка. Через вас можно все что хочешь отмывать:)
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы ведь тоже анонимная платжёка
Я им предлагал задуматься и сделать выводы... пока можно свернуться с минимальными потерями и без риска # ...

Из ответа ТС я понял, что "мы умнее" :) ... интересно, надолго ли станет ума.

Да, ТС - удалите значок ЛР со своего сайта - не актуально уже :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нужно делать оптимизацию под множество стран СНГ, везде свои парраметры.
Пробуйте разные варианты, в случае если не понятно в каком формате вводить номера разных стран в российской языковой версии payeer.

PayeerCOM, я так понимаю это ответ на мой пост?
Что-то я не понял.:unknown0:
Это я должен пробовать разные варианты за свои деньги?:eek:
А потом разбираться с платежами?
А может быть Вы попробуете сами, за свои?
И потом дадите чёткие рекомендации.

Да и Вы не ответили на это:

Как я могу узнать на какую сумму пополнится номер, если на Украине валюта - гривна, а в окошке Вы требуете прописывать в "pуб." ?

С суммой мне тоже мне надо экспериментировать за свои:money:?

Если мне надо пополнить номер конкретно на 40 грн., какую сумму мне вводить в рублях?
Если я пополню на меньшую сумму, то у меня не продлится пакет и деньги будут переведены впустую.
А большая сумма мне не нужна. Как мне быть?



Ну, и на это Вы не ответили:

И ещё вопросик.
Интересуют направления обмена Перфект->Ликпей и Перфект->W1(желательно в грн.).
Возможно ли у Вас появление таких направлений. Если да, то когда?
Кстати, эти направления, на данный момент, довольно дефицитны.
Ответьте пожалуйста, если не трудно. Спасибо.


P.S. Честно говоря, надеялся на более конструктивные ответы с Вашей стороны.:m-sad:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы ведь тоже анонимная платжёка. Через вас можно все что хочешь отмывать:)

В любом обменнике можно отмывать что хочешь.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В любом обменнике можно отмывать что хочешь.
Мы сейчас обсуждаем вас, как платежную систему, а не обменник.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мы сейчас обсуждаем вас, как платежную систему, а не обменник

Поскольку, они не только обменник - через них можно не только "отмыть все что хочешь"...

Задумка может и хорошая... но беда в том, что не понятно "кто, что, откуда"? Ищи потом Васю Пупкина из Белиза ;)

Создавали бы систему на подобии Яндекса, или Вебмани - думаю успех был бы лучше.
 
  • Like
Реакции: WGT

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Создавали бы систему на подобии Яндекса, или Вебмани - думаю успех был бы лучше.
Чтобы такое открыть нужно лицензию иметь, которую не так просто достать.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чтобы такое открыть нужно лицензию иметь

Так ребята и так не хотят работать "по белому" :) Думаю ни копейки налогов они не платят.

У них весь упор на "анонимность", которая судя по всплывающей здесь информации оформлена на совсем левых людей, в разных платежных системах.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так ребята и так не хотят работать "по белому" Думаю ни копейки налогов они не платят.

У них весь упор на "анонимность", которая судя по всплывающей здесь информации оформлена на совсем левых людей, в разных платежных системах.
Ни сколько не удивлюсь если у этой платежки будет скам.:)
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

WGT и Mark29, вас никто не заставляет пользоваться этой платежкой. Если вы не понимаете в какой нише находится этот продукт, то и лезть сюда не стоит. Они предоставляют то, чего не предоставляют другие, в этом и заключается их "фишка". Никому не нужна еще одна "WebMoney" или "Yandex.Деньги".
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ни сколько не удивлюсь если у этой платежки будет скам.:)

Скама никогда не будет - вы путаете систему с вашими кидальными хайп- проектами.

Система работает как мультиплатежный гейт, 99% операций проходит транзитом. Из системы легко и просто выводить деньги, поэтому доход в 4-5% с вывода на протяжении некоторого промежутка времени, является намного более значимым чем текущее состояние счетов пользователей. Это просто невыгодно и никому не интересно, поскольку система зарабатывает в 5-10 раз больше с того-же оборота, чем например LR или PM которые отдают большую часть возможной прибыли за вывод своим обменникам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу