• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 15

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте!

Есть необходимость принимать на сайте оплату в достаточно больших количествах и отсюда к Вам есть несколько вопросов:

1. Каким образом реализован алгоритм вывода средств на банковские счета? Например, мне необходимо выводить на Альфу, но лимит на операцию в сутки внутри интернет-банка для ВСЕХ физ. лиц составляет 100 000 руб. - мне нужно выводить больше, а, насколько я понял из предыдущих топиков, платежи на счета Вы осуществляете именно от имени "левых" физ. лиц.

2. Вы считаете нормальным такой ответ службы поддержки на запрос клиента (не важно, что он написал Вам): http://savepic.org/3496622.png
и такой ответ Вашего представителя (возможно Вы же и писали): http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11792889&postcount=121 Там еще много интересного написано от Вашего имени, что вообще не соответствует позиции серьезной организации. Как Вы думаете, это нормально? (например, игнорить клиента, у которого возникли проблемы)

3. Почему Вы использовали ЧУЖОЙ формальный аттестат вебмани (215728159843), если, как Вы сами пишите, у Вас есть договор с ООО "НЕТТО-СИСТЕМА"?

4. Почему при наличии договора с ООО "НЕТТО-СИСТЕМА" Вы принимаете платежи на вебмани таким образом: http://savepic.net/3675006.png? Было бы очень неплохо увидеть скрин этого договора.

5. Исходя из "серо-черности" и запутанности Ваших схем работы, можно сделать вывод, что при наличии любых проблем, найти Вас будет нереально и, как следствие, вернуть свои деньги. Отсюда еще один вопрос: Назовите, пожалуйста, хоть одну причину, почему мне стоит попробовать работать с Вами?

6. Где можно увидеть список (хотя бы несколько) тех магазинов, которые с Вами работают по приему средств?


Учитывая, что Вы очень часто не отвечаете на поставленные вопросы, просто игнорируя их (здесь и на searchengines), прошу Вас ответить четко по пунктам!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

5. Назовите, пожалуйста, хоть одну причину, почему мне стоит попробовать работать с Вами?


Ваш сайт в подписиси не прошел проверку и не может быть подключен к нашей системе.
На остальную вашу АХИНЕЮ (про счета "на левых" людей, дневные лимиты в 100тыс руб и формалки) даже комментить не буду, продолжайте черпать не достоверную информацию из уст интернет троллей.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваш сайт в подписиси не прошел проверку и не может быть подключен к нашей системе.
Какой сайт? я разве указывал, что собираюсь подключить eroinsurer.org, который, кстати, имеет аттестат продавца и подключен к вебмани напрямую, но Ваше поведение говорит уже о многом...

Что касается всего остального, то спасибо, развеяли последние сомнения. Удачи в бизнесе...
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну тогда указывайте сайт, прежде чем задавать массу вопросов касаемо возможности его подключения.

ООО нетто никак не связаны с приемом платежей, как и ассист с выплатами.
100 тыс лимит на альфе у ВСЕХ как вы сказали - тоже мимо.
Формалки - мимо.
Левые люди - мимо.

Какой вопрос - такой ответ.
Спасибои и Вам удачи.
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваш сайт в подписиси не прошел проверку и не может быть подключен к нашей системе.
На остальную вашу АХИНЕЮ (про счета "на левых" людей, дневные лимиты в 100тыс руб и формалки) даже комментить не буду, продолжайте черпать не достоверную информацию из уст интернет троллей.

Что вы так набрасываетесь на людей во всех темах?
Я тут подумывал открыть кошель в вашей системе, но наверно не стану, ни одного спокойного ответа с вашей стороны:k-unsure:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

pamir

Любитель
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ни одного спокойного ответа с вашей стороны

Я бы сказал, спокойного, вразумительного и исчерпывающего...

Лично для меня суть этой конторы предельно ясна...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я бы сказал, спокойного, вразумительного и исчерпывающего...

Лично для меня суть этой конторы предельно ясна...

Исчерпывающий-отрицательный ответ Вам был дан, на каждый из ваших вопросов.
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это плата за анонимность.

А вы уверены что она (анонимность) есть? Ой ли...

До первого стука в двери ихнего офиса от "кого надо".
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А вы уверены что она (анонимность) есть? Ой ли...

До первого стука в двери ихнего офиса от "кого надо".

Под конфиденциальностью понимается совсем другое.
В базе данных номера аккаунтов и балансы на них - это и так публичная информация.
Гораздо больше можно получить, изьяв базу данных например этого форума.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А вы уверены что она (анонимность) есть? Ой ли...

До первого стука в двери ихнего офиса от "кого надо".

Само собой, для полной анонимности, нужно следать за айпи адресами самому, с которых заходишь.
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Исчерпывающий-отрицательный ответ Вам был дан, на каждый из ваших вопросов.
Ну если это у Вас называется исчерпывающим да еще и на каждый (ничего, что половину проигнорировали вообще, а на остальные ответили исчерпывающим словом "мимо"), то я представляю, как Вы со своими клиентами общаетесь, когда у них проблемы и вопросы возникают...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

РЕЗУЛЬТАТ ОБМЕНА


Ваш платеж успешно завершен.

Заявка: №59634
Отдаете: 37 USD Perfect Money
Получаете: 1045.18 RUB MasterCard

Выполнен (3/3)
Вы можете закрыть это окно, операция будет завершена автоматически...

Деньги на карту не пришли! В чем проблема?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Планируется создать ПО для компьютер или телефон?

Интерфейс личного кабинета для мобильных устройств - да.
ПО для компьютера - нет.

добавлено через 1 минуту
РЕЗУЛЬТАТ ОБМЕНА


Ваш платеж успешно завершен.

Заявка: №59634
Отдаете: 37 USD Perfect Money
Получаете: 1045.18 RUB MasterCard

Выполнен (3/3)
Вы можете закрыть это окно, операция будет завершена автоматически...

Деньги на карту не пришли! В чем проблема?

Деньги отправлены.

 
Последнее редактирование:

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Интерфейс личного кабинета для мобильных устройств - да.
ПО для компьютера - нет.

добавлено через 1 минуту


Деньги отправлены.


А почему вы так настоятельно скрываетете какого бинспонсора у вас карты, реально интересно!
 

Shtandart

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с этой платежной системой или как его правильнее назвать, начать пользоваться можно сказать вынужденно. Дело в том, что я, как уже писал в одной из веток, работаю с системами активной раскрутки, средства из которых, пусть и небольшие но все же, инвестирую в в форекс, спортивные ставки и покер. Так вот один из САР, перестал выводить средства на вебмани и другие платежки, все только на Payeer. Решил для интереса зарегистрироваться, все прошло успешно, сделал вывод средств из САРа, средства начислились мгновенно. Все вроде работает хорошо, но насторожило то что, какая то на мой взгляд совсем простая система открытия кошелька, все как то слишком просто, могут ведь и взломать и все. Может это просто я из-за вебмани, в котором нужно все свои данные вводить, сохранять ключи и мучаться при переустановке винды с восстановлением, при переводе смсками, так насторожен? Даже и не знаю, в общем время покажет что из себя представляет эта система.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с этой платежной системой или как его правильнее назвать, начать пользоваться можно сказать вынужденно. Дело в том, что я, как уже писал в одной из веток, работаю с системами активной раскрутки, средства из которых, пусть и небольшие но все же, инвестирую в в форекс, спортивные ставки и покер. Так вот один из САР, перестал выводить средства на вебмани и другие платежки, все только на Payeer. Решил для интереса зарегистрироваться, все прошло успешно, сделал вывод средств из САРа, средства начислились мгновенно. Все вроде работает хорошо, но насторожило то что, какая то на мой взгляд совсем простая система открытия кошелька, все как то слишком просто, могут ведь и взломать и все. Может это просто я из-за вебмани, в котором нужно все свои данные вводить, сохранять ключи и мучаться при переустановке винды с восстановлением, при переводе смсками, так насторожен? Даже и не знаю, в общем время покажет что из себя представляет эта система.

Спасибо.

С безопасностью у нас все впорядке.
Установите SMS авторизацию на вход в аккант например или поставьте только на перевод.

Безопасности в ВМ - нет.
Сертификат WM Light экспортируется уже почти любым трояном, как и ключи от ВМ кипер.
Единственное спасение в ВМ, вся та-же СМС авторизация при переводе.
 
Сверху Снизу