• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 19

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000

estseo

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
53
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Периодически пользуюсь обменником Payeer.com и очень доволен, зачисление практически мгновенные на разных направлениях.
Комиссии ниже средних на рынке обмена, наверное поэтому в теме так много срача и необоснованные недовольства )

С появлением Пэера, отпала необходимость искать менялу, стучать одному, второму третьему, пока наконец не найдешь нужный объем и приемлемый процент, отпала необходимость отвечать на воросы, какой у тебя бл, ты на каких форумах есть и т.д. и т.п. Все делается в течении минуты несколькими кликами за смешные комиссии. Разве это не лучший сервис ? ткните пальцем на что-то подобное, если есть

Понимаю ТСа, как ему тяжело в официальной теме общаться с флудерастами
 

merul

Любитель
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
177
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обмен Киви на Прифект прошел почти в автоматическом режиме!
Обмен 60 RUB QIWI >> 1.63 USD Perfect Money на счет U1680*** по заявке #84838 от пользователя merul***@gmail.com
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С появлением Пэера, отпала необходимость искать менялу, стучать одному, второму третьему, пока наконец не найдешь нужный объем и приемлемый процент, отпала необходимость отвечать на воросы, какой у тебя бл, ты на каких форумах есть и т.д. и т.п. Все делается в течении минуты несколькими кликами за смешные комиссии.
просто раньше вы меняли через частных менял, теперь начали пользоваться автоматическим обменником (каких много)...поздравляю

P.S. Ничего плохого про payeer не хочу сказать, просто все перечисленные преимущества есть у любого автоматического обменника
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ЭЭЭЭ баланс я у вас пополнял с сайта по кнопки пополнить картой
Сам ликпеем не пользуюсь после нескольких моментов но вам то виднее
ИИИИМИ ты теперь хочешь сказать что я еще и виноват
Еслиб я сам с ликпаю переводил на твой кошель другое дело
Нах тогда такую кнопку Зла на вас нехватает
Сори ВСЕМ за ошибки да и кстате Тех Поддержка так и неответила

добавлено через 7 часов 57 минут
Вы
??
верните деньги!!!!!!
21:36
Жеребило Богдан
Простите, пожалуйста, за ожидание!
минутку, пожалуйста
Спасибо Вам за ожидание
Ваш платеж успешно проведен
Вам *необходимо предоставить в поддержку сайта https://payeer.com/
ORDER_ID:
И Вам зачислят средствa
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

Вы мошенник, провели операцию и вывели деньни на свою карту, после чего в банке сделали возврат платежа с пометкой "не оказание услуги".
Будем вынуждены передать всю информацию по вам в Group-IB.
 

Bash01

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подал заявку на обмен с альфа-банка на perfect money (50$) где-то пару часов назад. Деньги до сих пор не зачислены, а ответа от поддержки нет. Хочу уточнить, когда осуществите перевод?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подал заявку на обмен с альфа-банка на perfect money (50$) где-то пару часов назад. Деньги до сих пор не зачислены, а ответа от поддержки нет. Хочу уточнить, когда осуществите перевод?

В связи с тестированием антифрод-защиты система будет находится на обслуживании и вернется в работу в течении дня, все незавершенные операции будут проведены тем-же днем. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В связи с тестированием антифрод-защиты система будет находится на обслуживании и вернется в работу в течении дня, все незавершенные операции будут проведены тем-же днем. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

А как скоро заработает ваш сайт?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый PayeerCOM что за аферы у вас происходят :eek:короче 11 был заведен новый аккаунт на него перечислили 5$На ваш счет поступил платеж.
Дата операции: 11.06.2013 11:10:44
Платеж: P1084937 → P1286634
Сумма: 5.00 $
зайти в аккаунт было невозможно так как не приходит проверочный код и всё!:eek:
пишу в поддержку написал наверно двадцать писем -там поменяйте пароль меняем раза два наверно,ищите в спаме -ну нет нигде не приходит код,мол не волнуйтесь ваши деньги не пропадут и тд и тп,уже устал чес слово-отписал свой старый аккаунт на него переведите мол-он рабочий на него все приходит-ждемс тишина полная-пишу сегодня мне отвечают на вашем этом аккаунте нет ничего!ноль!:eek:
как так ????куда же они делись :eek:вот это номер :eek:тянули-тянули потом бац ваших денег нет!и это всего только 5$ обалдеть куда катимся!!!кому верить :eek:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

пока нет тишина ну чтож ждемс :eek:

добавлено через 2 часа 17 минут
ну наконец то :appl: 25.06.2013 в 18:47-5.$ вот что значит форум две недели писал в техпод тишина-написал сюда несколько часов и все решили!спс!!!:appl:
но сдается мне вы со своих или с кассы вернули благо сумма маленькая а те все таки ушли деньги куда-то-проверьте кто такими махинациями занимается подскажу
этот тип -номер кошелька P1084937 который мне и перечислял,сто пудово он!Жулик!!!!
 
Последнее редактирование:

Виктор Буяков

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На сайте Payeer.com сильно смутили значки LR. Да и в подписи представителя "Автообмен LR/PM/QIWI/YD/LP/VISA/MC и т.д." . LR закрыли, или вы не вкурсе ? :wink2:
Создаётся ощущение, что на сайт не обновляют. Причешите плиз.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На сайте Payeer.com сильно смутили значки LR. Да и в подписи представителя "Автообмен LR/PM/QIWI/YD/LP/VISA/MC и т.д." . LR закрыли, или вы не вкурсе ? :wink2:
Создаётся ощущение, что на сайт не обновляют. Причешите плиз.

Заголовки на форуме к сожалению не редактируются. На сайте потом уберут.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Заголовки на форуме к сожалению не редактируются. На сайте потом уберут.

Думаю, речь шла о
 

MMM Vbnnth

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM,

здравствуйте. 23.06 я передал 1000 руб. с яндекс-кошелька на киви.
payment #o72008
при этом я не регистрировался, но так как деньги были сняты, платеж прошет. как я понимаю. Как я, не будучи зарегистрированным, могу получить сведения о перечислении денег адресату?
 
Сверху Снизу