• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 175

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это лишь одна беда: Периодически отключаются разные метода ввода\вывода и подолгу.

Сейчас невозможно ничего снять/перевести в страны СНГ. Имею ввиду на карточки и через денежные переводы, а также на киви. Все это добро доступно только по России и за высокие проценты. Минимум 7-10% от суммы.

Деньги из payeer можно переводить во все страны мира, хоть в СНГ хоть в нигерию (SWIFT). И комиссий 10% в системе никогда небыло. 3.9% + комиссия шлюза.
 

sanders81

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что с сайтом кто-нибудь знает? Не грузится. Вроде предупреждений, что работать не будет не было...
мда, не работает а информации нет...
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что с сайтом кто-нибудь знает? Не грузится. Вроде предупреждений, что работать не будет не было...
Технические работы идут вроде как.

Technical work

We are performing technical work on our servers. Please try again later.
 

sanders81

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да какая то херня в начале дня у меня сняли бобло , конечно же паер обвинил меня.(пароль подобрать не так уж легко было оно не связанно с моим именем и с моими данными)
Теперь паер начал подглючивать какие то технические неполадки
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас все заработает.
Сейчас это не дата/время. Можно конкретики добавить?
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да какая то херня в начале дня у меня сняли бобло , конечно же паер обвинил меня.(пароль подобрать не так уж легко было оно не связанно с моим именем и с моими данными)
Теперь паер начал подглючивать какие то технические неполадки

А не думали, что почту поломали? Если нет СМС кода на акке, то ломать будут не его а почтовый ящик
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет почту не ломали. Мало того даже не было письма на почту что деньги сняли тут каждый рубль пишет что переводится , а тут вообще не было писем о переводе 3000 на киви. Через причем платежку паера ип какой то испании , а телефон московский
Прчием было снято не все деньги а лишь 3000
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет почту не ломали. Мало того даже не было письма на почту что деньги сняли тут каждый рубль пишет что переводится , а тут вообще не было писем о переводе 3000 на киви. Через причем платежку паера ип какой то испании , а телефон московский
Прчием было снято не все деньги а лишь 3000

Вы на почту браузером ходите или почтовым клиентом? У меня была подобная ситуация, за собой в почте все почистили. Я увидел потом только в логах на почте левый айпи адрес, такой же как в пеере в ЛК
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет письма не были удалены с ящика.Да и пароля нет в ящике после последнего обновления паер запросил поменять пароль и не отсылал его на емайл
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,065
Реакции
4,229
Поинты
2.832
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И комиссий 10% в системе никогда небыло.
Ввод с рублёвой карты на баксовый счёт в системе при заявленных 3 с копейками процентов под 60 рублей за бакс выходит сумма пополнения, что и есть примерно 10% Посотальным направлениям такие же завышенные аппетиты со стороны этого недразумения.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какие-то проблемы в датацентре,

We have received and processed your support ticket. We will provide you
with an update as soon as more information is available.

Ждем когда пофиксят .....

добавлено через 2 минуты
нет письма не были удалены с ящика.Да и пароля нет в ящике после последнего обновления паер запросил поменять пароль и не отсылал его на емайл

Сегодня как раз для противодействия таким случаям включили авторизацию через почту/телефон по умолчанию.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сегодня как раз для противодействия таким случаям включили авторизацию через почту/телефон по умолчанию.

Это хорошо жаль что пршилось расплатиться тремя штуками.
Просто у меня такая проблема что мой провайдер может каждую секунду менять ip адрес в связи с этим управление кошельком представляет трудность
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Просто у меня такая проблема что мой провайдер может каждую секунду менять ip адрес в связи с этим управление кошельком представляет трудность

В чем трудность? Теперь по любому при входе смска приходить будет.
 
Сверху Снизу