• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 177

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда будут выпущены карты?
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Их не включал данный пользователь, и они не помогают.

Все эти цифры ерунда, просто троян изменят на новые параметры, будет выскакивать окно например при авторизации, чтобы ввести мастер-кей (фейковое окно от трояна) и при входе троян получая этот мастер кей будет делать перевод.

Эта защита не работает ни в 1 ЭПС или банке.

У нас тут появились идеи как это решить можно, довольно оригинально, думаю введем на днях. Но все равно если не из payeer украдут то из другой ЭПС или банка, если троян есть в системе то только переход на Mac OS или Ubuntu.



Цифры стояли (master key был), авторизация была через смс. Комп был почищен по вашему совету касперским, замечательно просто. -2000$, и "ниче, нормально))"
Друзья, если хотите потерять свои деньги , то держите их в Payeer, поддержка это вообще шик пишет мне о том что "перевод отменить нельзя)))" на мои сообщения, что мол делать в такой ситуации, т.е даже не дат элементарных советов. Признаю, вина моя здесь есть, хотя бы в том факте что я пользовался данной системой, но блин, сделали бы хотя бы автоматическую заморозку средств на подозрительные транкзации. Сейчас вот сижу с носом, и че, нормально. Пытался дозвониться до Вас сразу же после инцидента, но на проводе сидел бот который рассказал мне о том что работаете только через тикеты, а в тикетах молчание было на протяжение нескольких часов, супер!

Одмен, что делать то в такой ситуации? Неужто ограничитесь тем что я сам виноват, и вообще должен перейти на linux ? Куда хоть перевод ушел? Вы можете мне помочь?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А как их вернуть можно?
тогда вопрос в догонку, у вас вообще возвраты есть?
если, допустим, ошибочный перевод?
или блокировка подозрительных переводов, как например, в РМ?
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ответ от саппорта, я им пишу одно, а они мне о своем. Заподозрил ведь что что-то не так, но увы, к сожалению я был прав, зря таки не вывел. Ой зря...
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    80.6 KB · Просмотры: 135

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Оперативный ответ от поддержки по поводу моего взлома. Был в легком неадеквате, но не каждый день ведь такую сумму крадут с кошелька.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70.3 KB · Просмотры: 196

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ладно, пишу здесь, форумчане - Кто нибудь может как-то помочь, что делать то в моей ситуации? Просто взять и забыть чтоле?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ответ от саппорта, я им пишу одно, а они мне о своем. Заподозрил ведь что что-то не так, но увы, к сожалению я был прав, зря таки не вывел. Ой зря...


Кроме как вашей вины - больше нет ничей и помочь вам никто не сможет.

Ни payeer никакой другой сайт, с которого у вас в следующий раз украдут деньги...

Сайт на котором украли деньги, вобще не имеет никакого отношения к проблеме и никак с ней не связан, потому-что взлом не сайта, а взлом вашего компьютера за который отвечаете только вы.

Вы потеряли ключи от квартиры, из нее все украли, а вы шлете притензии компании которая ставила вам дверь, пишите им "какая у них плохая дверь и не безопасная". - это смешно просто, не так ли?

Вы сидите с троянами, даже систему не переустановили хотя я вам уже один раз смог вернуть украденные деньги и сообщил вам что у вас троян в системе. А вы так и продолжали сидеть с этим трояном дальше.

Вы можете дальше сидеть с трояном, ждать когда они у вас украдут деньги из других кошельков или банков.

добавлено через 7 минут
тогда вопрос в догонку, у вас вообще возвраты есть?
если, допустим, ошибочный перевод?
или блокировка подозрительных переводов, как например, в РМ?

Ему уже возвращали деньги, 2 недели назад у него их уже украли этим-же трояном и я успел их вернуть. А он так и продолжает сидеть с этим трояном, ждал нового случая. Систему не переустановил, думает трояны куда-то исчезают сами, даже те которых антивирусы не видят. И сидит сейчас с этим трояном пишет на форуме здесь, а хакеры читают и смеются. На его комьютере они у себя как дома, делают что хотят с его молчаливого согласия.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, я не за него спрашивал, если что, а для себя.
так для общего развития.
но так и не получил ответ.:)
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообще политика паера довольна интересна.
Вы понимаете что например когда у меня украли кошелек деньги вчера , то компьютер был выключен
Если только изобрелись новые вирусы которые по магнитному полю диска передают информацию

Потом у меня на компьютере несколько кошельков допустим вирус который укатил пароль , но не на одном кошельке не было больше входов от потусторонего ip

Далее вчера взяли и добавили наконец то авторизацию принудителньую по смс или почте
(я не верю что из за того что одна жалоба была вы добавили эту услугу)
Вопрос почему данную услугу по умолчанию не подключили до этого??

Раз пошло на то что обвинять людей в том что у них какие то вирусы на компах

К сожалению как не крути , но то что факт в один день была хакерская атака на многие кошельки и выведены денежные средства , я вообщем мало верю что все это из за вирусов.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообще политика паера довольна интересна.
Вы понимаете что например когда у меня украли кошелек деньги вчера , то компьютер был выключен
Если только изобрелись новые вирусы которые по магнитному полю диска передают информацию

Потом у меня на компьютере несколько кошельков допустим вирус который укатил пароль , но не на одном кошельке не было больше входов от потусторонего ip

Далее вчера взяли и добавили наконец то авторизацию принудителньую по смс или почте
(я не верю что из за того что одна жалоба была вы добавили эту услугу)
Вопрос почему данную услугу по умолчанию не подключили до этого??

Раз пошло на то что обвинять людей в том что у них какие то вирусы на компах

У Коля Пашков троян, это даже без сомнений. По логам запросов к системе видно, как он шлет запросы от его аккаунта (мгновенно отправляя команды даже не рассматривая страницу). В его аккаунт входили с его же IP.

А по вашему случаю - входили в аккаунт с другого IP, и это видно в логах.
Где-то утек логин и пароль ваш, мы многое сделали за последнее время чтобы такое происходило все реже и реже. Раньше например пароли бы на почте и у кого были базы почтовых ящиков просто сканировали их там.

Как видно методы совершенно разные, в системе уже миллионы аккаунтов, все больше хакеров начинает обращать внимание, и то что у единиц из этих миллионов воруют аккаунты - это закономерность, каждый день у кого-то воруют, почти каждый день. Это вопрос популярности.

На стороне пользователей задача не использовать виндовс и андройд как минимум, это примерно на 99% оградит от взломов.

А вобще ситуация такова что в мире нет ни 1 платежной системы или банка у которого не воруют деньги со счетов пользователей, тут ничего не поделашь, это специфика направления, у пользователя есть ключ которым он открывает доступ к своему счету, и этим пользуются хакеры.

Так-же и на улице могут вытащить кошелек в любой момент.

добавлено через 9 минут
PayeerCOM, я не за него спрашивал, если что, а для себя.
так для общего развития.
но так и не получил ответ.:)

Ответ был Вам дан, на примере ситуации когда человеку вернули деньги, тогда когда была такая возможность.

К возврату средств мы подходим выборочно, в некоторых случаях, потому-что в 99% денег уже в системе нет, хакеры или мошенники как правило все сразу же выводят после своих неправомерных действий, опасаясь блокировок.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На его комьютере они у себя как дома, делают что хотят с его молчаливого согласия.
Шо? Даже админят? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

iCloud, Да фиг с тем видео. Вот что админят с твоего компа пока ты косынку раскладываешь это прикольно :biggrin2:
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если еще не все карты по акции разобрали - впишите и меня, плиз...
P12603987 USD
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Новый каспер вроде как каждый раз предлагает вводить все пароли при входах в зашифрованное соединение на защищенной странице
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, в разделе Безопасность нашел только защиту входа в платежку, по коду из смс или почты. Два вопроса:
1) смс платные?
2) можно ли подтверждать не вход, а операции перевода по коду, из почты или смс (как в вебманях)?
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А как их вернуть можно?
Вы думаете хакер после того как получил деньги, идет ложиться спать...
Он их через 1 минуту в 99.9% случаев выводит из системы. К сожалению.
Он же их куда то выводит? Вполне можно отследить... Да и система обязана отслеживать явно подозрительные движухи подобного рода...
И кстати, вы ввод кодовых карт обещали? Это то вполне надежная защита?
Ладно, пишу здесь, форумчане - Кто нибудь может как-то помочь, что делать то в моей ситуации? Просто взять и забыть чтоле?
Заяву в органы. Вполне можно и в ФСБ накатать.
 
Последнее редактирование:

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Он же их куда то выводит? Вполне можно отследить... Да и система обязана отслеживать явно подозрительные движухи подобного рода...
Так они их сольют в те же биткоины - и что дальше отследишь? Да даже если и на карту дроппера сольют - все равно, денег уже нету в системе. Никакая система за свой счет их компенсировать не будет - даже наши банки, только через суд (и то, дело с троянами обычно проигрывается).

С точки зрения системы, перевод денег между юзерами - не сомнительный. Ну и вывод сразу же из системы получателем - что в этом сомнительного?

Более того, система не является пострадавшей стороной - поэтому и отслеживать ничего не будет. Это дело пострадавшей стороны - подавать заявление в полицию. На запрос органов - система может и предоставить логи. А может и не предоставить - она в оффшоре, в другом правововм поле...
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С точки зрения системы, перевод денег между юзерами - не сомнительный. Ну и вывод сразу же из системы получателем - что в этом сомнительного?
Троян делает все со скоростью, недоступной человеку - вот вам даже уже факт, а не подозрение... заморозка до выяснения.
А может и не предоставить - она в оффшоре, в другом правововм поле...
Для этого есть интерпол... и как отслеживать, пусть голова у органов болит... в принципе все реально.
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Троян делает все со скоростью, недоступной человеку - вот вам даже уже факт, а не подозрение... заморозка до выяснения.
Это в данном случае так - глупый троян попался. А вообще, в программу задержки под хуман-эмуляцию встроить - обычное дело. Ибо на них только так в онлайн-играх ботов ловят...

Для этого есть интерпол... и как отслеживать, пусть голова у органов болит... в принципе все реально.
У нас полиция-то часто "футболом" занимается - а вы про взаимодействие с интерполом вспомнили... Да и не поможет оно - анонимные слив и обналичка денег давно отработаны...
 
Сверху Снизу