• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 176

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В чем трудность? Теперь по любому при входе смска приходить будет.
__________________

Если так то да хорошо , а если при смене ip адреса как было то хренова
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Раз уж в теме, то выпишите и мне долларовую карту, номер кошеля P12228744
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, а можно по срокам выхода карт обновить инфу, когда ждать? Есть небольшая сумма на счету, не знаю выводить или ждать карту... И еще, наверное нужно обязательно верифицировать аккаунт?
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

спасайте, сняли 2000$, не знаю что делать Я никому ничего не переводил, честно, уже второй раз такое. Что делать???
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.2 KB · Просмотры: 163

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На мой аккаунт никто не заходил

добавлено через 1 минуту
Ну кто нибудь помогите

добавлено через 6 минут
На верно вирус какой-то, уже второй раз... Админ, будь добр. спаси

добавлено через 14 минут
Люди говорят что скорее всего это по удаленному доступу сделали.... Ну не молчите, администрация. Прошу
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На мой аккаунт никто не заходил...
Как-то бы подробнее надо, чтобы и другие знали, чего опасаться.
И кошелек похитителя пропишите символами, чтобы поиском можно было легко найти в целях анализа.

...Люди говорят что скорее всего это по удаленному доступу сделали...
Если так, то в этом Ваша вина, по большей части. Озаботьтесь требованиями ИБ, в первую очередь.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кошелек вора: P17596792


На payeer была смс авторизация, антивирус у меня есть. Бред какой-то, уже второй раз. Я никого не обвиняю, просто крайне не приятно...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

...На payeer была смс авторизация, антивирус у меня есть...
СМС не поможет, если Вы сами авторизовались в аккаунте при заходе через удаленный доступ.
Не все антивирусы одинаково полезны. И не только в них счастье.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

СМС не поможет, если Вы сами авторизовались в аккаунте при заходе через удаленный доступ.
Не все антивирусы одинаково полезны. И не только в них счастье.

Антивирус есть, сканил комп после первого взлома чем только мог, все удалил.. Но что произошло сейчас, это ужасно . И врядли уже кто поможет, но я надеюсь.

добавлено через 5 минут
Заявление писать я как понимаю бессмысленно?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

...сканил комп после первого взлома чем только мог, все удалил...
Все удалил? Откуда вообще зловреды, если нормальный антивирус работает в штатном режиме?

...И врядли уже кто поможет, но я надеюсь.
Только администрация ЭПС может помочь и то, временно. Если Вы не решите проблемы с собственной ИБ.

А если Вы подхватите "межвкладочный" JS в браузере, большинство антивирусов не покажут это и не помогут. Тут другие меры нужны.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все удалил? Откуда вообще зловреды, если нормальный антивирус работает в штатном режиме?


Только администрация ЭПС может помочь и то, временно. Если Вы не решите проблемы с собственной ИБ.

А если Вы подхватите "межвкладочный" JS в браузере, большинство антивирусов не покажут это и не помогут. Тут другие меры нужны.

А как найти эти вредные JS то? Я вот не давно писал здесь что после авторизации у меня появилась окошечко с требованием ввести PIN код, мол это не нормально. Но к сожалению мне никто не ответил, сейчас вот жалею что не обратил на это должного внимания.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А как найти эти вредные JS то?...
А на них желательно не попадать. И сайт платежки открывать в чистом браузере с одной открытой вкладкой. А при таких деньгах в кошельке - с чистого компа даже.

...Я вот не давно писал здесь что после авторизации у меня появилась окошечко с требованием ввести PIN код, мол это не нормально...
А это и есть нормально, если включена защита по адресу. Тут Вам надо было озаботиться вопросом "а почему оно вообще вылезло?".
Либо Ваш адрес менялся, либо кто-то пытался войти по Вашему паролю с другого айпи. И отсюда следует, что Вы упустили свою авторизационную пару.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

спасайте, сняли 2000$, не знаю что делать Я никому ничего не переводил, честно, уже второй раз такое. Что делать???

Я же вам говорил, у вас троян на компьютере.

Как только вы входите в аккаунт, троян делает перевод. Прямо с вашего IP.

Вам нужно сменить Windows на Mac OS или Ubuntu. Остальное ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мда уж, ситуевина. Деньги ушли, а от администрации не слуху ни духу. Все что могут посоветовать это сменить ОС?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А цифры для перевода что не помогают ?

Их не включал данный пользователь, и они не помогают.

Все эти цифры ерунда, просто троян изменят на новые параметры, будет выскакивать окно например при авторизации, чтобы ввести мастер-кей (фейковое окно от трояна) и при входе троян получая этот мастер кей будет делать перевод.

Эта защита не работает ни в 1 ЭПС или банке.

У нас тут появились идеи как это решить можно, довольно оригинально, думаю введем на днях. Но все равно если не из payeer украдут то из другой ЭПС или банка, если троян есть в системе то только переход на Mac OS или Ubuntu.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, введите смс при каждой транзакции
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А как найти эти вредные JS то? Я вот не давно писал здесь что после авторизации у меня появилась окошечко с требованием ввести PIN код, мол это не нормально. Но к сожалению мне никто не ответил, сейчас вот жалею что не обратил на это должного внимания.

Ну да, у вас троян в системе запросил пин код, а не payeer.

Антивирусы не видят троян, если он закриптован (чуть изменен код трояна) и его можно обновлять в вашей системе (криптовать каждый день, меняя код) и никакой антивирус в мире его никогда не увидит.

Меняйте ОС, пока вы на виндовсе или андройд - хакать будут всю жизнь.

добавлено через 8 минут
PayeerCOM, введите смс при каждой транзакции

СМС есть при транзакции, пользователь должен его активировать сам и ввести свой телефон.

Но это так-же не поможет. как ввод цифр (мастер-кей). К примеру вы входите в кошелек Яндекс или Payeer или в свой интернет-банк, а троян в это время заходит на страницу перевода средств, оформляет перевод и ЭПС/банк высылает вам код на телфон, а вам троян в это время выводит фейковое окно например при авторизации, чтобы вы подтвердили вход по СМС. Вы вводите код из смс, думая что это запросил банк, а на самом деле это троян который уже узнал нужный код из СМС и отправил перевод на счет хакерам.

Но решение вроде есть, завтра обсудим с безопасниками и будем внедрять.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

.....Вам нужно сменить Windows на Mac OS или Ubuntu.......
все эти советы хороши, но я так и не понял вы успели вернуть деньги-то ему?
или :rolleyes:
.......Остальное ничего не поможет.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

все эти советы хороши, но я так и не понял вы успели вернуть деньги-то ему?
или :rolleyes:

А как их вернуть можно?
Вы думаете хакер после того как получил деньги, идет ложиться спать...
Он их через 1 минуту в 99.9% случаев выводит из системы. К сожалению.
 
Сверху Снизу