• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 21

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пока не теряю надежды.

Уважаемый пользователь, шлюзы и лимиты для автоматических операций по сбербанк онлайн иногда перегружены, мы специально прописали, что операция может быть переведена в ручной режим и обработана оператором в течении рабочего дня. Больше 1 дня (24 часа) крайне редко обрабатываются операции.

добавлено через 1 минуту
Что то не пойму, как произвести внутренний обмен Payeer USD на Payeer RUB.

Вы можете отправить сами себе с USD на RUB счет.
 
Последнее редактирование:

chanceesv

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый пользователь, шлюзы и лимиты для автоматических операций по сбербанк онлайн иногда перегружены, мы специально прописали, что операция может быть переведена в ручной режим и обработана оператором в течении рабочего дня. Больше 1 дня (24 часа) крайне редко обрабатываются операции.

Спасибо. Буду ждать о положительном результате сразу отпишусь.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо. Буду ждать о положительном результате сразу отпишусь.
Не переживайте. Они свои обязательства выполняют. Пока что другого замечено не было.
 

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

http://payeer.com не выполняет обязательства.
почти сутки не приходят деньги отправленные на обмен.
По каким-то причинам автоматический платеж переведен в ручной режим, перевод будет обработан в течение рабочего дня.
Заявка: №102817
Отдаете: 1000 USD Perfect Money
Получаете: 30138.55 RUB Сбербанк

Рабочий день уже прошел, но деньги не поступили.
Спросил у представителя PayeerCOM об этой завке, на что он ответил:
PayeerCOM: Позвоните в свой банк - попросите провести эту операцию.
На дальнейшие вопросы о том, как это и что конкретно нужно подтвердить, он промолчал.

После этого я позвонил в банк и спросил насчет операций, которые мне якобы нужно подтвердить, на что мне сказали, что мне нет переводов и в любом случае мне ничего подтверждать не нужно.

Прошу представителя вернуть деньги на Перфект, в противном случае

Прошу тему перенести в мошеннические , а представителю выдать статус "Должник"

P.S. Странно, но буквально через 20 минут после опубликования этого поста, деньги были переведены на счет без лишних вопросов.
Точно так же, как и с с ситуацией с другим обменником. Там тоже пришлось писать на форуме о такой ситуации.
Ок, претензий не имею, но не верю, что это случайность.

Пост оставляю, для ознакомления с ситуацией, которая может произойти.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P.S. Странно, но буквально через 20 минут после опубликования этого поста, деньги были переведены на счет без лишних вопросов.
Может просто рано панику подняли? Как обычно. Оставалось подождать 20 минут.
 

chanceesv

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не переживайте. Они свои обязательства выполняют. Пока что другого замечено не было.

Спасибо всем за подержку. Денги пришли. Как и обещал сообщить о резултате.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

http://payeer.com не выполняет обязательства.
почти сутки не приходят деньги отправленные на обмен.


Рабочий день уже прошел, но деньги не поступили.
Спросил у представителя PayeerCOM об этой завке, на что он ответил:

На дальнейшие вопросы о том, как это и что конкретно нужно подтвердить, он промолчал.

После этого я позвонил в банк и спросил насчет операций, которые мне якобы нужно подтвердить, на что мне сказали, что мне нет переводов и в любом случае мне ничего подтверждать не нужно.

Прошу представителя вернуть деньги на Перфект, в противном случае

Прошу тему перенести в мошеннические , а представителю выдать статус "Должник"

P.S. Странно, но буквально через 20 минут после опубликования этого поста, деньги были переведены на счет без лишних вопросов.
Точно так же, как и с с ситуацией с другим обменником. Там тоже пришлось писать на форуме о такой ситуации.
Ок, претензий не имею, но не верю, что это случайность.

Пост оставляю, для ознакомления с ситуацией, которая может произойти.

Видимо перепутали Вас с другим клиентом, который платил с карты Сбербанка на liqpay.com.
Ваше сообщение никак не связано с приходом средств. Я увидел его только что.

По сберу в этой теме уже сообщал - последнее время очень много операций и мы изменили регламент по сберу, теперь он от 1 мин до 1 дня (в основном это крупные суммы, которые уже не укладываются в лимит). У этой стороны есть и плюсы - теперь можно вывести за раз на счет в сбербанк любую сумму, в плоть до нескольких миллионов.
 
Последнее редактирование:

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Видимо перепутали Вас с другим клиентом, который платил с карты Сбербанка на liqpay.com.
Ваше сообщение никак не связано с приходом средств. Я увидел его только что.

Объясните, как можно спутать? У вас в заявке не видно - кто, откуда и куда меняет? :rolleyes:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Объясните, как можно спутать? У вас в заявке не видно - кто, откуда и куда меняет? :rolleyes:

Другой человек обратился с такой проблемой в личные сообщения.
А вы что в свой банк звонили? и что там спрашивали? )) Они наверное вобще ничего не поняли.
 

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Может просто рано панику подняли? Как обычно. Оставалось подождать 20 минут.

В таком случае нужно прописать на сайте регламент по рабочему времени - Москва, Киев, Нью-Йорк и т.д.

добавлено через 2 минуты

На сайте написано - в течение РАБОЧЕГО дня. Пропишите регламент. И рабочее время по часовому поясу.
Во избежание подобных инцидентов :wink2:

добавлено через 5 минут
Другой человек обратился с такой проблемой в личные сообщения.
А вы что в свой банк звонили? и что там спрашивали? )) Они наверное вобще ничего не поняли.

Я тоже обращался к вам 4 раза в личные сообщения. Вы это знаете :i-yes:
Да, они нифига не поняли :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000

PMBitcoin

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

WMZ нет. А то, что есть WMR - уже радость.

Пока в системе не регистрировался. Сначала "снаружи" так сказать поизучаю. Вопросы появившиеся позадаю.
Вот вопрос про вебмани появился. Захожу на https://payeer.com/exchange/ и не вижу, где там можно пэйер на вебмани поменять. Или вебмани на пэйер.
Можно такое?

добавлено через 1 час 13 минут
Спасибо.

С безопасностью у нас все впорядке.
Установите SMS авторизацию на вход в аккант например или поставьте только на перевод.

Безопасности в ВМ - нет.
Сертификат WM Light экспортируется уже почти любым трояном, как и ключи от ВМ кипер.
Единственное спасение в ВМ, вся та-же СМС авторизация при переводе.
Пока на свой вопрос ответа ожидаю, позволю себе немного сказать о безопасности вебмани. Лично у меня нет сетификата Лайт. Так что похищать нечего. И вход по логин/пароль не активирован, нет пароля; тоже нечего похищать. Догадайтесь, как я в аккаунт вхожу!
На другом WMID у меня Классик. И ключей на компе нет. На флешке тоже нет. Тоже похищать нечего.
Не забудьте ещё возможность блокировок входа по IP.
Относительно СМС-авторизации недавний инцидент с Мегафоном и ТКС банком вспомнился.

Такие вот замечания про безопасность. А в Пэйере с этим как?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Такие вот замечания про безопасность. А в Пэйере с этим как?
Блокировка по айпи и по смс. Если руки растут не из... одного места, то никто не взломает.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

несколько вариантов безопасности:
при входе в аккаунт и при переводе средств (опционально).
смена IP, смена подсети IP, SMS, EMAIL авторизация.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот вопрос про вебмани появился. Захожу на https://payeer.com/exchange/ и не вижу, где там можно пэйер на вебмани поменять. Или вебмани на пэйер.
Можно такое?

PayeerCOM, за ответ про безопасность спасибо! А что про другой вопрос? Я его процитировал.

А про безопасность Вебмани написал, потому что Вы отрицательно о ней отозвались. Как выше capitalistas заметил, что при правильном использовании ... Ну и себя конкретно в пример привёл.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу