• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 22

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую.Я пытаюсь сделать депозит через Альфа клик на payeer счет но возникает проблема.В окошке email и номер счета,выскакивает ошибка в виде

Номер счета неверный формат

Я ввожу P1421553

Как устранить?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую.Я пытаюсь сделать депозит через Альфа клик на payeer счет но возникает проблема.В окошке email и номер счета,выскакивает ошибка в виде

Номер счета неверный формат

Я ввожу P1421553

Как устранить?

Нужно указывать номер счета альфа-банк
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, за ответ про безопасность спасибо! А что про другой вопрос? Я его процитировал.

А про безопасность Вебмани написал, потому что Вы отрицательно о ней отозвались. Как выше capitalistas заметил, что при правильном использовании ... Ну и себя конкретно в пример привёл.

На оф.форуме такой же вопрос без ответа:
-------------------------------------------------------------------------
Demo
Сообщений: 3 Баллов: 27 Регистрация: 18.12.2012

#7
14.05.2013 09:56:20
rebyata a pochemu ubrali vivod deneg na webmoney ?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Чё, никто не знает? Али как? Даже оф.представитель не знает?
http://payeer.com/club/forum6/topic14/

Всё-таки хочется узнать о системе и её возможностях до регистрации. А не потом опытным путём выяснять.

добавлено через 33 минуты
Поскольку .............

По поводу других вопросов, буду рад ответить в ICQ 18000000.

Если мой вопрос про вебмани-пэйер относится к "другим", прошу здесь прям это и сообщить.
Тогда свою аську из пыльного чулана достану, и там спрашивать буду.

добавлено через 37 минут
Вот мой вопрос:

Пока в системе не регистрировался. Сначала "снаружи" так сказать поизучаю. Вопросы появившиеся позадаю.
Вот вопрос про вебмани появился. Захожу на https://payeer.com/exchange/ и не вижу, где там можно пэйер на вебмани поменять. Или вебмани на пэйер.
Можно такое?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На оф.форуме такой же вопрос без ответа:
-------------------------------------------------------------------------
Demo
Сообщений: 3 Баллов: 27 Регистрация: 18.12.2012

#7
14.05.2013 09:56:20
rebyata a pochemu ubrali vivod deneg na webmoney ?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Чё, никто не знает? Али как? Даже оф.представитель не знает?
http://payeer.com/club/forum6/topic14/

Всё-таки хочется узнать о системе и её возможностях до регистрации. А не потом опытным путём выяснять.

добавлено через 33 минуты


Если мой вопрос про вебмани-пэйер относится к "другим", прошу здесь прям это и сообщить.
Тогда свою аську из пыльного чулана достану, и там спрашивать буду.

добавлено через 37 минут
Вот мой вопрос:

Данная информация доступна только для пользователей системы. Как начнете совершать операции все увидите.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Данная информация доступна только для пользователей системы. Как начнете совершать операции все увидите.
То есть, если я зарегистрируюсь, то узнаю можно или нельзя совершить обмен в указанном мной направлении? Правильно я понял?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

mtart, В ихних списках доступных платежек Вебмани не числятся ни в каком виде. Может где в приватном доступе. :unknown0:

Спасибо!

Странный у них способ привлекать клиента: ищи, мол, информацию сам где хочешь. Или регистрируйся (то есть принимай условия, оферту), и потом узнаешь. А если я зарегистрируюсь, узнаю, да и расскажу всем? Или подписку о неразглашении при регистрации дают? Под страхом смертной казни.
А если шпион зарегистрируется, да и выведает все их секреты?

Дурдом короче :m1516000::m1516000:
 
Последнее редактирование:

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всем привет
А кто-нибудь заказывал Payeer® Visa Business
Там указано что "корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц:"

Вопрос: как это может быть одновременно: корпоративная и анонимная карта?
Если она корпоративная, то УЖЕ НЕ анонимная? Или я что-то не понимаю?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всем привет
А кто-нибудь заказывал Payeer® Visa Business
Там указано что "корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц:"

Вопрос: как это может быть одновременно: корпоративная и анонимная карта?
Если она корпоративная, то УЖЕ НЕ анонимная? Или я что-то не понимаю?

Ответили Вам в ICQ.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо!

Странный у них способ привлекать клиента: ищи, мол, информацию сам где хочешь. Или регистрируйся (то есть принимай условия, оферту), и потом узнаешь. А если я зарегистрируюсь, узнаю, да и расскажу всем? Или подписку о неразглашении при регистрации дают? Под страхом смертной казни.
А если шпион зарегистрируется, да и выведает все их секреты?

Дурдом короче
Просто зарегься, авторизуйся и будет тебе вэбмани рубли. Это так сложно?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Просто зарегься, авторизуйся и будет тебе вэбмани рубли. Это так сложно?

не совсем так.
еще по аккаунту должна быть история.
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

https://mmgp.com/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

https://mmgp.com/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар

Сомнительная платежная система. Imho.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

kiwin, их ответ я вам могу сказать уже наперед:

"А что мы? Кто мошенники? Мы?? Да вы что!!! Мы просто обменяли деньги с киви на сбербанк (или какое там было направление - не помню). И то что деньги получены мошенническим путем - мы не при делах, и нас это не интересует. И ничего мы объяснять не будем - мы анонимны...."
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

https://mmgp.com/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар

как мы это и главное кому должны обьяснять?

добавлено через 10 минут
kiwin, их ответ я вам могу сказать уже наперед:

"А что мы? Кто мошенники? Мы?? Да вы что!!! Мы просто обменяли деньги с киви на сбербанк (или какое там было направление - не помню). И то что деньги получены мошенническим путем - мы не при делах, и нас это не интересует. И ничего мы объяснять не будем - мы анонимны...."

Можно я свою подпись в вашей теме обмена тоже буду продвигать, флудить не надоело?
Что тут не ясного может быть - какой-то мошенник принимает переводы на наши реквизиты, так-же он может принимать и на ваши реквизиты - как вы себя поведете в этой ситуации если я этот-же вопрос задам Вам? Что ему мешает взять номер карты сбера в других обменниках и принимать на нее или взять у вас WMZ кошелек и принять мошеннический перевод на ваш обменник? Клоуны ей богу.
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Замечательная штука - е-мейл уведомление. В него иногда полезно заглядывать, чтобы узнать настоящий ответ ;)

PayeerCOM только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - в разделе Другие платежки Форум о заработке и инвестициях.

---Цитата (сообщение от kiwin)---
https://mmgp.com/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар
---Конец цитаты---
Кому вам? Никак.

***************

:appl:

флудить не надоело? Клоуны ей богу.
1. Так это форум, и здесь люди общаются, а не флудят, если вы еще не заметили.
Или это ваша частная лавочка и здесь нельзя писать? :wink2:
2. Да ради бога, мне что жалко.
3. Адекватнее будьте, и спокойнее - и все будет хорошо.... возможно... у кого-то.
4. Перестаньте вечно изменять свои сообщения - научитесь мыслить быстро и правильно сразу.
5. Я вам скажу как мы поступаем - у нас большой процент отказа в предоставлении услуг - мы отсееваем тех, кто вызывает подозрение, либо есть прямые факты занятия серыми/черными делами.

PS Кошмар, я пока дописывал сообщение - ТС свое изменил три раза, о чем я получил уведомления
Последнее сообщение в теме было изменено.
Вы можете просмотреть это сообщение (в новом окне/вкладке), либо повторно отправить свое сообщение.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Замечательная штука - е-мейл уведомление. В него иногда полезно заглядывать, чтобы узнать настоящий ответ ;)



:appl:


1. Так это форум, и здесь люди общаются, а не флудят, если вы еще не заметили.
Или это ваша частная лавочка и здесь нельзя писать? :wink2:
2. Да ради бога, мне что жалко.
3. Адекватнее будьте, и спокойнее - и все будет хорошо.... возможно... у кого-то.
4. Перестаньте вечно изменять свои сообщения - научитесь мыслить быстро и правильно сразу.
5. Я вам скажу как мы поступаем - у нас большой процент отказа в предоставлении услуг - мы отсееваем тех, кто вызывает подозрение, либо есть прямые факты занятия серыми/черными делами.

PS Кошмар, я пока дописывал сообщение - ТС свое изменил три раза, о чем я получил уведомления

Как и кого вы отсеиваете?
Сейчас посмотрел кто принимал платежи на сбербанк в те дни, все заказы с разных е-маил и IP адресов (прокси). Что и как тут можно отсеить подскажите?
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте.Я производил платёж 100р c Альфа клика на Payerr для проверки[email protected]. Платёж автоматические не прошёл?

Сутки прошли.а платёж так и не зачислен.

добавлено через 5 часов 25 минут
Дата: 10.07.2013 16:51:02
Получатель платежа: payeer.com
Товар: Пополнение баланса пользователя P1421553 [32546]
Счет к оплате: 113810
Счет в Payeer: 113811
Платежная система: Альфа-Банк
Сумма к оплате: 100 RUB

Чтобы оплатить заявку через Альфа-Клик
переведите точную сумму 100 RUB на следующие реквизиты:

Наименовая получателя: Косолапова Евгения Николаевна
Номер счета получателя: 40817810308470013277
Примечание платежа: Частный перевод

Обязательно переводите точную сумму с копейками и рублями, иначе перевод не будет зачислен автоматически.
У вас есть 1.5 часа для оплаты данного счета, если вы не успеваете создайте заявку еще раз перед самой оплатой.
 
Последнее редактирование:

wyvern

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM,
Уважаемые Господа,
10.07.13 произвел перевод USD20.00 с карты Visa на кошелек Payeer
ID операции:571002
ID заказа:112512

ID операции:570992
ID заказа:112511
В обоих квитанциях статус указан - В процессе.
Мое сообщение в службу поддержки с просьбой разъяснить ситуацию, осталось без ответа, что наводит на определенные мысли.
Жду Ваших коментарий.
 
Сверху Снизу