• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 30

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Fruits-Farm

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexSEO

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ладно подождём комментариев от представителя. Что делать пока неясно.
Перейти на другую платёжку, та вроде как неплохо было с ними, да и на счету деньги которые нужно раздать участникам проекта, а при конвертации в другую систему будут потери и весь заработок накроется медным тазом :(
Хоть бы написали что происходит у них.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Их ДДоСят - непонятно чтоли? Атаковали и сервер лёг!

Мне непонятно. Ведь враги вполне могли и помещение вместе с компами взорвать. Или спецназ американский мог их арестовать (эти могут где угодно). Да и просто могли электричество отключить, что, разве нет?

А вот представитель официальный мог бы всё это прояснить. Тогда и было бы понятно.

Только если на пользователей системы им наплевать, или сбежали уже с деньгами, вот тогда им прояснять ни для кого ничего не нужно.
 
Последнее редактирование:

makcumyc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вчера тока выводил деньги на сбер всё пришло,думаю всё наладится,а так хотелось бы услышать представителя,а то с 17:00 не грузится и пояснений никаких:k-unsure:
 

stayl

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

stayl

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какие-то непонятные проблемы с датацентром, сказали с утра по мск дадут ответ.

P.S. DDOS на нас не влияет.

Спасибо. Ждем.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, ПЕЧАЛЬ БЕДА

добавлено через 29 минут
PAYEER.com, перед тем как откроетесь!

Уважаемая администрация Payeer, заметил по множеству отзывов ( не только тут) но и из других источников что вы решили стать доблестными борцами с мошенниками. блокируя счета. Вы себя уважаемые похорните так и не успев раскрутится. Вы платежная система, и ваша задача обеспечить транзакции и взять свою комиссию за услуги. ОСТАЛЬНОЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ.

Берите пример с Perfect Money, получил известность и любовь своих клиентов как раз таки за то что надежен в этом плане. и очень хорошо раскрутился имея не малые обороты в том числе с различных мошенников и Хайп проектов. Кто бы каким плохим не был он несет в платежную систему деньги, ну или привлекает деньги своими проектами (а честный проект или нет это уже дело его создателя и того кто ему эти деньги несет используя вашу ЭПС)
Вы доблокируетесь что от вас уйдут пирамиды и прочие инвест проекты, которые могут создавать миллионные$ обороты ежемесячно. Да и просто теряется к вам доверие за такие ФОКУСЫ. Я держу на перфекте порой десятки тысяч долларов, потому что уверен что перфект даже если эти деньги я получил мошенническим путем, кошелек мне НЕ заблокируют.

Мне очень понравился ваш сервис, и в серьез рассматриывал Вас как альтернативу PM, но теперь доверия пропадает из-за ваших фокусов с блокировками счетов.

Подумайте. И хватит корчить из себя борцов с мошенниками как Web Money или Киви. Вам будет выгодней оставлять нейтралитет в таких ситуациях.

P.S. И побойтесь информационной войны которую вам за такие дела в отместку могут обьявить. Блокировка счетов ( не важно за что) хороший повод обьявить Вас крайне не надежной ЭПС где люди могут потерять свои деньги. Не отмоетесь)
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, ПЕЧАЛЬ БЕДА

добавлено через 29 минут
PAYEER.com, перед тем как откроетесь!

Уважаемая администрация Payeer, заметил по множеству отзывов ( не только тут) но и из других источников что вы решили стать доблестными борцами с мошенниками. блокируя счета. Вы себя уважаемые похорните так и не успев раскрутится. Вы платежная система, и ваша задача обеспечить транзакции и взять свою комиссию за услуги. ОСТАЛЬНОЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ.

Берите пример с Perfect Money, получил известность и любовь своих клиентов как раз таки за то что надежен в этом плане. и очень хорошо раскрутился имея не малые обороты в том числе с различных мошенников и Хайп проектов. Кто бы каким плохим не был он несет в платежную систему деньги, ну или привлекает деньги своими проектами (а честный проект или нет это уже дело его создателя и того кто ему эти деньги несет используя вашу ЭПС)
Вы доблокируетесь что от вас уйдут пирамиды и прочие инвест проекты, которые могут создавать миллионные$ обороты ежемесячно. Да и просто теряется к вам доверие за такие ФОКУСЫ. Я держу на перфекте порой десятки тысяч долларов, потому что уверен что перфект даже если эти деньги я получил мошенническим путем, кошелек мне НЕ заблокируют.

Мне очень понравился ваш сервис, и в серьез рассматриывал Вас как альтернативу PM, но теперь доверия пропадает из-за ваших фокусов с блокировками счетов.

Подумайте. И хватит корчить из себя борцов с мошенниками как Web Money или Киви. Вам будет выгодней оставлять нейтралитет в таких ситуациях.

P.S. И побойтесь информационной войны которую вам за такие дела в отместку могут обьявить. Блокировка счетов ( не важно за что) хороший повод обьявить Вас крайне не надежной ЭПС где люди могут потерять свои деньги. Не отмоетесь)

Как я понял начали блокировать из-за того что можно деньги введённые в систему посредством VISA / MC опротестовать. Сейчас объясню в чём дело. Допустим я инвестирую в хайп, деньги вводил с карты. Спустя некоторое время меня хайп кинул, я не стерпел, написал в службу поддержки моего банка с просьбой опротестовать тот платёж. Банк его в итоге опротестовывает и возвращает мне на карту. Кто в таком случае в минусе? Конечно же Payeer. У них, в такой ситуации, получается, остаются в системе ни чем не обеспеченные фантики. Вот что в таком случае делать с хайпом? Конечно же блочить. Ну, или есть другой вариант, он конечно по сложнее будет но всё же. Те фантики, которые гуляют в системе просто нужно как-то отслеживать и просто уничтожать. Но этот метод требует тщательного обдумывания. Потому что можно так списать, что потом и сами рады не будут с такими списываниями балансов. Это такая моя точка зрения из-за чего пошла борьба с хайпами. Всё дело в чарджбэках из-за них.

А по поводу перфектов, там тоже не так уж и всё гладко как Вы описываете. Недавно произошёл один случай, если Вы ещё не в курсе, когда хайп соскамился и по жалобе пользователей перфект вернул все депозиты в этот хайп за прошедшую неделю. Операция называется Rollback. Т. е. я могу жалобу накатать на любой счёт в перфектах, что мол меня мошенник обокрал и тому подобное, и на удивление перфект заблокирует его счёт и вернёт мне мои деньги.

Вот эта тема, если Вы ещё не в курсе : https://mmgp.com/showthread.php?t=204965
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Mirabelle, вот как раз на киви или вм, держать большие суммы не страшно, а про perfectmoney, ну что ж держите там и дальше большие суммы, если вас ничему не научила история с либерти (которые тоже лояльно относились ко всяким хайпам)
 
Последнее редактирование:

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

igrinov, как я говорил ранее : Эра анонимности подходит к концу. Первая была либа, дальше уже сами наверное догадываетесь что будет. Амеры если одну прикрыли, то они теперь так и будут всех по цепочке.. А всех кто вякает в защиту либы называют пособниками терроризма, пособниками катрабандистов.. Ой, да всё что угодно придумывают, чтобы нагло оболгать и из невиновного человека сделать виновного!

Поэтому держать деньги в анонимных платёжках и при этом суммы от $ 10 к я считаю таких людей не владеющими информацией и не понимающих что идёт на самом деле. Ну чтож, потом сами будут ныть что очередную платёжку закрыло Американское кривосудие и что они теперь нищие стали. Просто думать надо когда поступают подобного рода сигналы от опытных и разбирающихся в этом людей.
 

maksstallion

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

могу дать совет представителям платежки, если больше не хотите подобных проблем, то почитайте, что такое кластер, ну или наймите специалиста, который этим займется

и куда же пропал человек, который, возможно продавал билеты, что-то после того как представитель платежки написал, что на него написано заявление, он пропал
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,821
Реакции
10,411
Поинты
0.000

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Товарищи скажите пожалуйста одну вещь.Среди посетителей данной ветки форума есть ЖИВЫЕ обладатели пластика который предлагает данная платёжная система?Это очень важно.Заранее спасибо.
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Товарищи скажите пожалуйста одну вещь.Среди посетителей данной ветки форума есть ЖИВЫЕ обладатели пластика который предлагает данная платёжная система?Это очень важно.Заранее спасибо.
Тоже вот думаю заказать, хотелось бы послушать владельцев карты, есть ли какие-то минусы ее использования и т.п.
 
Сверху Снизу