• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 55

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На сайте так красиво все написано: пополнение - Сбербанк, Русский Стандарт - 0%, Киви - 1,5%.:i-yes:
Подкупило - зарегался: по факту пополнение с любой системы - 4-5%.:eek:
Вот и думаю - мошенники или нет?:_107:

На старом сайте не актуальная информация (контрагенты повысили ставки совсем недавно), новый сайт будет запущен в течении 2-3 недель.

Все актуальные комиссии смотрите не на сайте (пока идет запуск новой версии), а при при пополнении в личном кабинете.

добавлено через 9 минут
Выже не в юрисдикции РФ, зачем\почему убрали операции ввод\вывод bitcoin и планируется ли возвращение данной платежки?

В нашей системе он работал не правильно (были убытки) поскольку мы принимали его по одной цене, а потом он падал.
Биткоин можно обменивать только между пользователями, по принципу биржы.
 
Последнее редактирование:

bit2k

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не советую связыватся с этой конторой тем кому важна быстрота и стабильность работы и адекватные лимиты. Испортите себе нервы, служба поддержки хоть и отвечает довольно скоро, но тот факт что в неё приходится обращаться чуть ли не по каждому поводу уже смущает, так же не ждите от них развернутых ответов и оперативности и что самое главное желания оперативного решения проблем созданных их не "совершенной" системы. При выводе на карты как минимум Альфа, Промсвязь, Сбербанк, ВТБ24 банков гарантировано не пройдут транзакции или будут заблокированы карты банком, ввиду "чистых" счетов payeer, особенно относится к тем кто работает с крупными суммами, единственный плюс была удобная и выгодная работа с биткоином, но теперь и её нет. И тем самым вменяемые комиссии в итоге выростают в куда большие и кучу нервов и времени, кто все это ценит не рекомендую сотрудничать. Массовый сервис зло. Возможно ситуация с выводом изменится при выпуске собственных карт о чем написано выше, очень хочется в это верить, хотя лимиты заставляю удержатся от пользования данной системой. Ещё раз, не рекомендую для пользования с крупными суммами, для обмена мелочи сойдет.

добавлено через 1 час 34 минуты
Напомню, операции с биткоином убрали без каких либо предупреждений! Делаем выводы.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не советую связыватся с этой конторой тем кому важна быстрота и стабильность работы и адекватные лимиты. Испортите себе нервы, служба поддержки хоть и отвечает довольно скоро, но тот факт что в неё приходится обращаться чуть ли не по каждому поводу уже смущает
При выводе на карты как минимум ввиду "чистых" счетов payeer, особенно относится к тем кто работает с крупными суммами, ........для обмена мелочи сойдет.

добавлено через 1 час 34 минуты
Напомню, операции с биткоином убрали без каких либо предупреждений! Делаем выводы.

Все верно.

Последние недели временно используется шлюз (приватбанка УКР) по выводу на международные банковские карты и перечисленные Вами банки, поэтому некоторыми российскими банками такие переводы классифицируется как нежелательные, международные переводы.

В течении нескольких дней рублевый шлюз будет переключен на нашего Российского партнера, и переводы станут мгновенными на большинство банков и без отказов в зачислении. (поскольку это будут операции внутри страны).

Осталось буквально несколько дней....
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Последние недели временно используется шлюз (приватбанка УКР) по выводу на международные банковские карты и перечисленные Вами банки, поэтому некоторыми российскими банками такие переводы классифицируется как нежелательные, международные переводы.

В течении нескольких дней рублевый шлюз будет переключен на нашего Российского партнера, и переводы станут мгновенными на большинство банков и без отказов в зачислении. (поскольку это будут операции внутри страны).
Так работайте чуть пооперативнее, не надо "втыкать"...:rolleyes:
Вы сейчас ПОКА находитесь в первой пятёрке платёжек, которые обслуживают...Ну,много чего,скажем так,обслуживают.
Будете в этой "пятёрке" к осени - зиме этого года - под вопросом.
 

bit2k

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все верно.

Последние недели временно используется шлюз (приватбанка УКР) по выводу на международные банковские карты и перечисленные Вами банки, поэтому некоторыми российскими банками такие переводы классифицируется как нежелательные, международные переводы.

В течении нескольких дней рублевый шлюз будет переключен на нашего Российского партнера, и переводы станут мгновенными на большинство банков и без отказов в зачислении. (поскольку это будут операции внутри страны).

Осталось буквально несколько дней....

Был ы нормальный сервис, предупреждали бы заранее, а так лохотрон.
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Функционал сервиса очень велик и в принципе уникален. Аналогов сейчас просто нет.
Не всё всегда работает идеально, но сервис реально развивается и выявляемые недостатки устраняются оперативно.

Есть тут хоть один человек, который бы потерял свои деньги, пользуясь этим сервисом? Нет. Поэтому не нужно брызгать слюной по поводу и без повода. Да, бывают задержки и отмены платежей. Но почти все они соответствуют регламенту или являются следствием невнимательности самих пользователей.

Лично я в настоящий момент пользуюсь сервисом не так часто. Но я вижу поистине громадный потенциал и очень хочу, чтобы его реализовали.
 

totsamax

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хочу всех предостеречь от использования данного обменника.
Выводил на карту 935.62 $
Про манеру общения их поддержки тут много сказано и, как выяснилось все чистая правда. Если ваши деньги не зачислены моментально, то можете ожидать огромную порцию неприятных ощущений от ожидания и выяснения судьбы ваших средств и не факт что в итоге вы вообще получите их обратно.
Предлагаю просто почитать мою переписку с поддержкой:

Обращение
Обращение №27699. Деньги не поступили на карту

Создано: 19.02.2014 12:14:43
Изменено: 23.02.2014 16:06:30
Категория: Для администратора
Критичность: Высокая
Обсуждение
Время: 19.02.2014 12:14:43
От кого: Вы

Order ID: 6313472

Добрый день!
Деньги при переводе на карту до сих пор не поступили на карту. Прошу уточнить статус. В какой срок будет завершен перевод?
Время: 19.02.2014 12:19:11
От кого: Агент службы поддержки

Перевод средств на карты VISA любых российских банков. Срок зачисления от 1 часа, если ваш банк не поддерживает систему Visa Money Transfer - перевод может занять 2-3 дня.
Время: 21.02.2014 11:16:13
От кого: Вы

Добрый день!
Звонил в банк, там сказали транзакции не было, Visa Money Transfer поддерживается. Таким образом деньги еще на стороне Payeer или партнеров. Прошу отменить перевод и вернуть средства на мой счет Payeer.
Время: 21.02.2014 13:42:03
От кого: Агент службы поддержки

Сделали запрос в банк - ждем ответа.
Время: 21.02.2014 18:17:02
От кого: Агент службы поддержки

Связались с банком, по вашей операции был сбой, поставили деньги в обработку. Ожидайте поступление денег на карту. Приносим извинения.
Время: 22.02.2014 16:12:14
От кого: Вы

Добрый день!
Деньги на карту до сих пор не поступили. Прошу проверить повторно причину и сообщить ожидаемый срок поступления средств. В случае, если при выводе возникают сложности, прошу отменить транзакцию и вернуть средства на счет Payeer
Время: 22.02.2014 20:05:04
От кого: Агент службы поддержки

Сделали запрос в банк о возможности отмены операции, ждем ответа.
Время: 23.02.2014 00:16:57
От кого: Агент службы поддержки

Банк отказал в переводе на вашу карту. Вернул деньги на счет в payeer.
Время: 23.02.2014 14:04:16
От кого: Вы

Добрый день!
Деньги на счете в Payeer не отобразились, хотя письмо о зачислении на почту пришло. Прошу завершить перевод
Время: 23.02.2014 15:59:42
От кого: Агент службы поддержки

простите, банк не утвердил отмену
Время: 23.02.2014 16:06:30

Все. Просто "банк не утвердил отмену", ни уточнения что дальше делать, ни сроков, НИЧЕГО.

Настоятельно прошу представителей компании, если они читают этот ресурс, ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ к разрешению ситуации
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

LIQPAY так работает.... Завтра с вечера уже будет включен Российский шлюз по переводам на карты, как я уже говорил 2 постами ранее.

Вам totsamax остается ждать поступления на карту, приватбанк как правило делает повторную попытку.
 
Последнее редактирование:

powerhouse

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На основном сайте в списке доступных к выводу банков присутствует Сбербанк + множество других банков, а в личном кабинете доступен только Приватбанк. Хотя в июне месяце моментально выводил и обменивал средства на Сбербанк.

Планируется ли расширение доступных для работы банков?
 

Vadim Rich

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обмен PM на Payza.
Деньги списаны с Perfect Money и на Payza не поступили.
Обменник Payeer пишет что всё прошло успешно.
Средств нет.
Поддержка как всегда ответит следующей весной.
Ждём час. Ждём два. Денег нет. Поддержка в отпуске.
Остерегайтесь! Начинается статистика 9 мимо и 1 в кассу.
Потрачено время и 60$.
Если вернётся))) то напишу обратный отзыв, если нет, буду методично
остерегать людей от обмена на Payeer.
Ещё раз: НЕ обменивайте на Payeer - берегите деньги.
:_35::_35:БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ:_35::_35:
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обмен PM на Payza.
Деньги списаны с Perfect Money и на Payza не поступили.
Обменник Payeer пишет что всё прошло успешно.
Средств нет.
Поддержка как всегда ответит следующей весной.
Ждём час. Ждём два. Денег нет. Поддержка в отпуске.
Остерегайтесь! Начинается статистика 9 мимо и 1 в кассу.
Потрачено время и 60$.
Если вернётся))) то напишу обратный отзыв, если нет, буду методично
остерегать людей от обмена на Payeer.
Ещё раз: НЕ обменивайте на Payeer - берегите деньги.
:_35::_35:БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ:_35::_35:
Я думаю, что проблема на стороне Payza. Сколько раз производил обмен через Payeer по многим направлениям, ни разу не возникало проблем.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

2 Vadim Rich

Во первых обмен на Payza не мгновенен, перед началом обмена написано - что перевод идет 1-2 дня. (Payeer обрабатывает операцию мгновенно со своей стороны, но партнер зачисляет ее на счета Payza по установленным срокам.)

Во вторых Payza могла отказать в переводе конкретно на ваш счет, например если ваш аккаунт не поддерживает перевод из какой-либо другой страны (правила как в paypal). Такие переводы возвращаются нам через несколько дней, вам необходимо составить обращение в службу поддержки и указать все данные.



NEW

Запущен долгожданный (новый) шлюз по переводам и выводу средств на банковские карты всех типов Visa, MasterCard, Maestro, Cirrus ВСЕХ банков россии и стран снг.

Зачисление на большинство российских банков для карт VISA: МГНОВЕННО.
На другие карты: 3 рабочих дня.

Краткий список банков с мгновенным зачислением на карты VISA:


Русский Стандарт
Приватбанк
Банк Москвы
Промсвязьбанк
Альфа-Банк
МТС-Банк
Связной Банк
Банк24.ру
МДМ Банк
Авангард Банк
Газпромбанк
Банк Интеза
Банк Нейва
Банк Платина
Барклайс Банк
Возрождение
Запсибкомбанк
Россельхозбанк
Сургутнефтегаз
Транскредитбанк
Ханты-Мансийский
Экспобанк
Фиа-банк


и множество других банков.

Проблема с периодическим отказом зачисления на карты РФ решена. Переводы через новый шлюз работают без сбоев.


 
Последнее редактирование:

store123

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подключил свой интернет-магазин к этой платежной системе, о чем в последствии очень сильно пожалел.
Заморозили мой аккаунт без какой-либо на то причины, однако внизу на их сайте гордо красуется фраза: "Свободная от заморозки средств, конфиденциальная платежная система" - ОБМАН!

Написал им письмо, чтобы узнать в чем проблема, в ответном письме попросили выслать скриншот заказов и копии док-ов об отправке заказов. Мой магазин занимается дропшиппингом, и док-ов об отправлении заказов на руках я не имею, поэтому я предоставил им скриншот заказов, идентификационные номера почтовых отправлений, а так же скриншот на сайте поставщика, на котором указана информация об отправленных поставщиком почтовых отправлениях.

В ответ пришло письмо с интересным содержанием: "Мы открыли магазин на прием средств, но проверку вы сможете пройти только через несколько недель (для вывода средств)."
Никаких точных сроков указано не было, несколько недель, как мне кажется, очень растяжимое понятие.
И что самое интересное, заявку на проверку магазина отправлял задолго до этого, сразу после подключения интернет-магазина к данной плат. системе, заявка была одобрена и мне была включена возможность принимать платежи с помощью банк. карт.

В следующем письме написал им, что несколько недель это очень долго, на что в ответ пришло сообщение: "Ну пока тогда выключили карты напрямую - вместе них доступна инструкция как оплатить картой через payeer кошелек. разморозить счет сможем через дней 10."

И вот прошло десять дней, пишу им письмо с возмущением: "Десять дней прошло, а аккаунт до сих пор заблокирован", в ответ ТИШИНА!
На след. день пишу повторно письмо - в ответ ТИШИНА!!!!
Через день пишу снова, в ответ следует сообщение: "предоставьте документы об отправлении заказов", повторно объясняю им ситуацию - в ответ ТИШИНА!!!
Возмущен до предела, звоню по номеру, указанному на их сайте: 8-800-333-3109, отвечает автоответчик примерно следующее: "Для связи с нами воспользуйтесь разделом контакты на сайте или оставьте сообщение после сигнала", - это вообще нонсенс, вроде бы платежная система, а живой связи с тех. поддержкой нет. По e-mail не отвечают.

Работой платежной системы Payeer.com крайне недоволен...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вам было сообщено, что вывод за прием банковских карт напрямую на вашем сайте будет возможен через несколько недель (которые не прошли), вы согласились.

Вывод открыт на вашем аккаунте, все системы приема платежей отключены.
 
Последнее редактирование:

store123

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вам было сообщено, что вывод за прием банковских карт напрямую на вашем сайте будет возможен через несколько недель (которые не прошли), вы согласились.

Вывод открыт на вашем аккаунте, все системы приема платежей отключены.

OK, проблема была решена, в ближайшее время постараюсь убрать свои негативные отзывы.
 

Trefa

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не могу пополнить счет Payeer из Киви.При заполнении заявки нудно указать номер мобильного телефона, но он состоит из 10 цифр и получается, что код страны не вписывается. Или вы работаете с Киви только по России?
 

club-za

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обращаюсь к господам из payeer.com.
Ну вот все у вас прекрасно, и условия и функционал и api замечательное, вроде бы и придраться не к чему.
Удивляет только одно. Почему такое наплевательское отношение к клиентам? Кто именно отвечает за работу вашей так называемой техподдержки?

Привожу свой пример:
Зарегистрировал магазин. Магазин прошел проверку, и все вроде бы нормально.
Пока скрипты настраивал, стали недоступны платежные системы. Спросил у техподдержки в чем дело. Сказали, что сайт у меня не готов и магазин мой отключен.
И это при том, что сайту скоро год исполнится, что все давным давно работает.
Сообщаю в техподдержку эти сведения. В ответ тишина.

Теперь поставьте себя на мое место. Я еще работать с вами не начал, еще денег своих вам не доверил, а уже испытываю отрицательные эмоции. Мало того, я теперь думаю, если при столь незначительных проблемах, даже денег не касающихся, я не могу ответа от вас добиться, что же будет тогда когда возникнут проблемы покрупнее? Проблемы где будут завязаны деньги? И у кого мне тогда ответ искать?

Ребята, с клиентами надо работать. Они вам денюжку приносят. От вас, до любого другого агрегатора, всего один клик мышью.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не могу пополнить счет Payeer из Киви.При заполнении заявки нудно указать номер мобильного телефона, но он состоит из 10 цифр и получается, что код страны не вписывается. Или вы работаете с Киви только по России?

Да, наш корпоративный шлюз по КИВИ работает только с РФ кошельками в виду действующего законадательства.

Вы можете оплатить с киви карты VISA (выбрав пополнение картой), которая закреплена за каждым кошельком.


добавлено через 4 минуты
Привожу свой пример:
Зарегистрировал магазин. Магазин прошел проверку, и все вроде бы нормально.
Пока скрипты настраивал, стали недоступны платежные системы. Спросил у техподдержки в чем дело. Сказали, что сайт у меня не готов и магазин мой отключен.
.

club-za - скорее всего ваш сайт был не доступен на момент проверки.
Сообщите пожалуйста на [email protected] рабочий УРЛ, я попрошу поддержку еще раз рассмотреть возможность включения.
 
Последнее редактирование:

club-za

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все дело в том, что сайт работает по протоколу https, а система ваша ищет проверочный файл на http. После первого моего обращения, сайт был добавлен техподдержкой вручную. Непонятно почему удалили и будет ли это повторятся впредь.
Рабочий урл указан в настройках моего магазина. Я его не менял.

добавлено через 22 минуты
Техподдержке надо просто прочитать сообщения которые я отправил и решить проблему. Вот об этом ее и попросите пожалуйста.

добавлено через 45 минут
Магазин 6707271
 
Последнее редактирование:

ani52

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Воспользовался первый раз обменником. Понравилось. Все очень быстро. Спасибо
 
Сверху Снизу