• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 53

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, большая просьба....

вы как-то отредактируйте, или напишите предупреждение что ваш автообмен занимает до 3-х суток...потому как если кто-то ведется на ваши нереально завышенные комиссии то видимо нужен именно автообмен...
Я воспользовался вашим сервисом ( только потому что у приличных обменников не было нужной суммы), нужны были срочно гривны, и именно автообменом который подразумевает перевод денег сразу, получил уведомление что деньги уже переведены(!!!)...денег не было, саппорт ответил что ваш т.н. автообмен занимет до 3-х суток...

P.S. в результате переписки деньги получил, но подумайте над этим....

Все операции в нашей системе обрабатываются мгновенно, сроки зачисления связаны со спецификой работы тех или иных банков.
На банковские карты VISA по большинству банков от 1 минуты до 1 часа, по некоторым банкам 3 дня (задержка на стороне банка получателя) на карты МастерКард до 3х дней почти по всем банкам. Это все описано на сайте перед началом оформления обмена.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все операции в нашей системе обрабатываются мгновенно, сроки зачисления связаны со спецификой работы тех или иных банков.
На банковские карты VISA по большинству банков от 1 минуты до 1 часа, по некоторым банкам 3 дня (задержка на стороне банка получателя) на карты МастерКард до 3х дней почти по всем банкам. Это все описано на сайте перед началом оформления обмена.

вы внимательно прочитали мой пост? перечитайте...
и я в курсе как работает именно автообмен( если не знаете как настроить посоветуйтесь с профи менялами, и именно на приват переводы делаются мгновенно) ...и если я получаю сообщение что деньги переведены на мой счет, то они должны быть переведены....
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вы внимательно прочитали мой пост? перечитайте...
и я в курсе как работает именно автообмен( если не знаете как настроить посоветуйтесь с профи менялами, и именно на приват переводы делаются мгновенно) ...и если я получаю сообщение что деньги переведены на мой счет, то они должны быть переведены....

Вы не внимательно прочитали условия обслуживания, перед началом оформления обмена. перечитайте еще раз.

"Перевод на карты VISA данного банка зачисляется обычно в течении часа, на карты MasterCard - 2-3 дня."

Так-же вы делали перевод через шлюз номер 2 (первый сейчас на обслуживании), через него даже не в течении часа, в течении 10 секунд приходит. Скоро и он будет вновь доступен.
 
Последнее редактирование:

Bit5060

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте ! Вынужден обратится за помощью так как меня сегодня в наглую обворовали ! Украли почти 3000 рублей с счета в payeer.com, так все бы ничего, но я не хочу подводить людей, которые вкладывали свои деньги !
Так вот я хочу узнать, можно ли как-нибудь вернуть деньги ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте ! Вынужден обратится за помощью так как меня сегодня в наглую обворовали ! Украли почти 3000 рублей с счета в payeer.com, так все бы ничего, но я не хочу подводить людей, которые вкладывали свои деньги !
Так вот я хочу узнать, можно ли как-нибудь вернуть деньги ?

Первым делом установите Kaspersky Internet Security.
Деньги из системы уже скорее всего вывели.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Платёжка понравилась своей многофункциональностью и универсальностью. Ввёл на пробу немного средств через внутренний обменник - пока всё чётко, никаких проблем. Не отказался бы иметь возможность приёма платежей через Payeer на своём сайте.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не могу зайти на сайт платежки, выдает следующее:
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    1.6 KB · Просмотры: 80

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня все в норме
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уже все в порядке, зашел на сайт платежки.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите возможно оплатить пополнение мобильного мтс (Украина) ?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите возможно оплатить пополнение мобильного мтс (Украина) ?
как то так:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывел на приват24 без всяких проблем в течении получаса деньги уже на карте :d-thumbup:
 

Valeop

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пополнила кошелек, хотела произвести обмен. Операция зависла в статусе ожидания. Попыталась вывести деньги обратно на карту. Показывает, что операция завершена. Но деньги на карту не пришли... Написала в службу поддержки, ответа нет...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пополнила кошелек, хотела произвести обмен. Операция зависла в статусе ожидания. Попыталась вывести деньги обратно на карту. Показывает, что операция завершена. Но деньги на карту не пришли... Написала в службу поддержки, ответа нет...

Читайте условия и сроки прихода на ту или иную карту, перед началом обмена.
 

Musician

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

пополнял payeer BTC, ошибся с суммой - не ожидал что при выводе из bter комиссия берётся именно из указанной суммы перевода а не дополнительно к ней. Таким образом перевелось на 0.0005 BTC меньше ожидалось и на сайте payeer пишет transaction cancelled - Transaction ID:5536049.
Что делать? дополнить ещё на 0.0005 или вы можете вернуть деньги на мой кошелёк и я сделаю всё заново на этот раз правильно?
support пока не отвечает..

добавлено через 3 минуты
пополнял payeer BTC, ошибся с суммой - не ожидал что при выводе из bter комиссия берётся именно из указанной суммы перевода а не дополнительно к ней. Таким образом перевелось на 0.0005 BTC меньше ожидалось и на сайте payeer пишет transaction cancelled - Transaction ID:5536049.
Что делать? дополнить ещё на 0.0005 или вы можете вернуть деньги на мой кошелёк и я сделаю всё заново на этот раз правильно?
support пока не отвечает..
спасибо! проблема решена супер быстро!
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Ваша платёжная система спокойно набирает обороты!
Респект!:appl:
Работайте адекватно, цените ваших пользователей, и будет у Вас всё Отлично!
 

Gizma

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваш платеж успешно завершен.
Заявка: №979090
Отдаете: 234.35 USD Perfect Money
Получаете: 230 USD VISA International

В течение дня деньги на карте! Курс вне конкуренции :_106:
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отличная система. Давно пользуюсь и внимательно слежу за развитием. Что касается технической стороны и функционала то сервис выше всяких похвал.

Да и Алекса показывает стабильный рост популярности сервиса, что вполне заслужено.

Но вот за официальным сайтом не следите совершенно. Напишу лишь несколько ляпов, которые просто режут глаз:
1. Внизу главной страницы сайта (именно главной страницы) разделы "О системе" "Комиссии" "Инвесторам" "Партнерам" "Контакты" не работают. Есть только "о системе", а во всех остальных разделах один и тот же текст.
2. Ссылка на соц сеть Фейсбук почему-то идет в Твиттер (опять таки только на главной странице). В группе ВКонтакте последняя активность в сентябре прошлого года. Лучше уж такие ссылки совсем убрать.
3. В некоторых местах на сайте до сих пор написано о возможности использования Liberty Reserve. В том числе на странице PAYEER® VISA написано о возможности мгновенного зачисления с этой платежной системы.

В общем следите за официальным сайтом и цены вам не будет! В остальном все супер.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отличная система. Давно пользуюсь и внимательно слежу за развитием. Что касается технической стороны и функционала то сервис выше всяких похвал.

Да и Алекса показывает стабильный рост популярности сервиса, что вполне заслужено.

Но вот за официальным сайтом не следите совершенно. Напишу лишь несколько ляпов, которые просто режут глаз:
1. Внизу главной страницы сайта (именно главной страницы) разделы "О системе" "Комиссии" "Инвесторам" "Партнерам" "Контакты" не работают. Есть только "о системе", а во всех остальных разделах один и тот же текст.
2. Ссылка на соц сеть Фейсбук почему-то идет в Твиттер (опять таки только на главной странице). В группе ВКонтакте последняя активность в сентябре прошлого года. Лучше уж такие ссылки совсем убрать.
3. В некоторых местах на сайте до сих пор написано о возможности использования Liberty Reserve. В том числе на странице PAYEER® VISA написано о возможности мгновенного зачисления с этой платежной системы.

В общем следите за официальным сайтом и цены вам не будет! В остальном все супер.

Спасибо.

За старым сайтом уже не следим, потому-что прямо сейчас идет запуск абсолютно новой версии Payeer v.3.0.

В течении месяца будет полностью новый сайт.
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хорошие новости. Ждем:)
 
Сверху Снизу