• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 54

kashdjwqe

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
134
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые админы PAYEER, скажите пожалуйста а что именно будет нового в новой версии, настройки API на сайтах для приёма платежей менять не надо будет?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Изменится только дизайн и добавятся новые платежные системы на вывод.
Никаких изменения в настройках не будет.
 

Igor Zhdanov 851846933

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Продублирую сюда, надеюсь, администрация не сочтет флудом.

Боюсь, придется прервать череду положительных отзывов. В пятницу выводил деньги с обменника на мастер кард сбербанка. Операция очень быстро подтвердилась, но средства до сих пор так и не поступили, хотя на сайте сроки указаны до трех дней. Видел уже на этом форуме похожую проблему, тогда служба поддержки тут быстро помогла найти, где зависли деньги и все успешно разрешилось. Хотелось бы повторения ситуации и в этом случае. В банк звонил, оператор сообщила, что переводов не было, в том числе и в операциях на обработке. Данные по выводу: 07.02.2014 в 21:52, ID 5630201
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Данные по выводу: 07.02.2014 в 21:52

ну Вы и выводили ночью...считайте что в субботу...


хотя на сайте сроки указаны до трех дней

не путайте рабочие банк.дни, с обычными днями... суббота и воскресенье- не банк.дни


Igor Zhdanov 851846933 считаю, что Ваша ситуация удачно завершится
 

Igor Zhdanov 851846933

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ThePPP, я тоже на это надеюсь, и про рабочие банковские дни в курсе. Просто, как правило, зачисление на карту происходит автоматически и почти моментально (например, с киви), поэтому возник вопрос. Я ни в чем не обвиняю обменник, а прошу разобраться, так как выше похожий случай был, как минимум, один. Вот и хотелось бы услышать ответ представителей payeer.
 

PhotoMaestro

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день! Друзья! Я несколько раз посылал Вам запрос в службу поддержки. А Вы как то ****но разговариваете.
Ни здрасте нифига. Тупо... Платеж совершен. Даже в ситуации ни пытаетесь разобраться. Как я понял Ваш Яндекс Кошелек 410011499718015. Сумма в размере 230$ должна была перевести в проект steps-profit.com - но деньги так и не поступили!!!!!

Прошу разобраться в данной ситуации.

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Друзья! Я несколько раз посылал Вам запрос в службу поддержки. А Вы как то ****но разговариваете.
Ни здрасте нифига. Тупо... Платеж совершен. Даже в ситуации ни пытаетесь разобраться. Как я понял Ваш Яндекс Кошелек 410011499718015. Сумма в размере 230$ должна была перевести в проект steps-profit.com - но деньги так и не поступили!!!!!

Прошу разобраться в данной ситуации.


Да кстати мой кошелек в Вашей системе P3406435
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день! Друзья! Я несколько раз посылал Вам запрос в службу поддержки. А Вы как то ****но разговариваете.
Ни здрасте нифига. Тупо... Платеж совершен. Даже в ситуации ни пытаетесь разобраться. Как я понял Ваш Яндекс Кошелек 410011499718015. Сумма в размере 230$ должна была перевести в проект steps-profit.com - но деньги так и не поступили!!!!!

Прошу разобраться в данной ситуации.

добавлено через 1 минуту



Да кстати мой кошелек в Вашей системе P3406435

Обратитесь к получателю платежа.
Деньги они уже вывели выши.

добавлено через 2 минуты
ThePPP, я тоже на это надеюсь, и про рабочие банковские дни в курсе. Просто, как правило, зачисление на карту происходит автоматически и почти моментально (например, с киви), поэтому возник вопрос. Я ни в чем не обвиняю обменник, а прошу разобраться, так как выше похожий случай был, как минимум, один. Вот и хотелось бы услышать ответ представителей payeer.

На карту сбера из киви мгновенно? такого не можеть быть. Сбер не поддерживает VMT (быстрое зачисление по картам).
Если деньги не придут через 2 дня, создайте обращение в поддержку на сайте для возврата платежа.

Текущий гейт приватбанка имеет косяки, вместе с новым дизайном будет наконец-то новый гейт без таких проблем.
 
Последнее редактирование:

drkin2266

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В воскресенье вывел на сбер с P2958350. Сегодня подходят третьи банковские сутки, денег пока нет на карте. Нет ли проблем с переводом в Сбербанк у системы PAyeer ? Трое суток это крайний срок поступления денег в этот банк через вашу систему?

добавлено через 12 минут
В сбер сегодня позвонил, денег не поступало ответил оператор. Представители Payeer, могли ли мои деньги где нибудь зависнуть? ID операции 5711268 и 5701070.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В воскресенье вывел на сбер с P2958350. Сегодня подходят третьи банковские сутки, денег пока нет на карте. Нет ли проблем с переводом в Сбербанк у системы PAyeer ? Трое суток это крайний срок поступления денег в этот банк через вашу систему?

добавлено через 12 минут
В сбер сегодня позвонил, денег не поступало ответил оператор. Представители Payeer, могли ли мои деньги где нибудь зависнуть? ID операции 5711268 и 5701070.

Если завтра не придут - создайте обращение в поддержку на сайте.
 

drkin2266

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Один платёж пришёл, а вот 5701070 я ошибся в номере карты..( Как мне теперь быть, подскажите. ?

добавлено через 28 минут
Один платёж пришёл, а вот 5701070 я ошибся в номере карты..( Как мне теперь быть, подскажите. ?
Ещё такой момент карты на которую я отправил вообще не существует.
 
Последнее редактирование:

Igor Zhdanov 851846933

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На карту сбера из киви мгновенно? такого не можеть быть. Сбер не поддерживает VMT (быстрое зачисление по картам).
Если деньги не придут через 2 дня, создайте обращение в поддержку на сайте для возврата платежа.

Текущий гейт приватбанка имеет косяки, вместе с новым дизайном будет наконец-то новый гейт без таких проблем.

Думал, это зависит от типа карты (мастер, виза, маэстро и т.д.) а не от банка, так что правда, мгновенный вывод был не в Сбер.

Связался со службой поддержки, сказали, что по операции был сбой, отправили средства заново. Сегодня банк сам позвонил и сказал, что они уже поступили и на стадии подтверждения. Payeer спасибо за сервис, все действительно оперативно, а главное, ориентировано на клиента. Буду рекомендовать и пользоваться в будущем.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Думал, это зависит от типа карты (мастер, виза, маэстро и т.д.) а не от банка, так что правда, мгновенный вывод был не в Сбер.

Связался со службой поддержки, сказали, что по операции был сбой, отправили средства заново. Сегодня банк сам позвонил и сказал, что они уже поступили и на стадии подтверждения. Payeer спасибо за сервис, все действительно оперативно, а главное, ориентировано на клиента. Буду рекомендовать и пользоваться в будущем.

Спасибо :)
Удачной работы.
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, а можете назвать точную дату запуска Payeer v3.0?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

БАНКОВСКАЯ КАРТА ВПЕРВЫЕ ДОСТУПНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО
PAYEER® VISA BUSINESS - 0% ЗА СНЯТИЕ НАЛИЧНЫХ!

- внимание: выпуск данных карт временно приостановлен.

Когда планируете возобновить выпуск карт?И карта будет доступна для вывода средст в любой точке мира?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, а можете назвать точную дату запуска Payeer v3.0?

Планируется до 10 марта 2014.

добавлено через 1 минуту
БАНКОВСКАЯ КАРТА ВПЕРВЫЕ ДОСТУПНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО
PAYEER® VISA BUSINESS - 0% ЗА СНЯТИЕ НАЛИЧНЫХ!

- внимание: выпуск данных карт временно приостановлен.

Когда планируете возобновить выпуск карт?И карта будет доступна для вывода средст в любой точке мира?

В течении нескольких месяцев должна быть запущена новая программа.
Карты будут стоить 49.95$.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Данной платежкой начал пользоваться недавно, но уже много раз, благодаря Payeer успел совершить автоматический обмен на Perfect Money. Пока никаких проблем не возникало, буду надеяться, что не возникнет и в дальнейшем.
 

bit2k

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выже не в юрисдикции РФ, зачем\почему убрали операции ввод\вывод bitcoin и планируется ли возвращение данной платежки?
 

CaymanS

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выже не в юрисдикции РФ, зачем\почему убрали операции ввод\вывод bitcoin и планируется ли возвращение данной платежки?

Тоже интересно. Ещё хотелось бы со скрилл принимать и с пэйпал. Кто знает альтернативу апи паера с автовыплатами и указанными возможностями?
 

newgame

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так все же, это нормальная платежная система электронных валют? Не мошенники?
Спрашиваю потому что хочу там счет открыть.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На сайте так красиво все написано: пополнение - Сбербанк, Русский Стандарт - 0%, Киви - 1,5%.:i-yes:
Подкупило - зарегался: по факту пополнение с любой системы - 4-5%.:eek:
Вот и думаю - мошенники или нет?:_107:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу