• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 75

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день!
Есть ли у вас "партнерские" отношения с вебмани?
Какие ограничения по вводу и выводу средств на российских эмитентов?

WebMoney нам предлагали сотрудничество еще в прошлом году, но из-за взаимодействия с PM и LR на тот момент мы были вынуждены отложить развитие событий. В ближайшее время постараемся добавить Вебмани на вводе в систему и WMZ на выводе. Сейчас у нас есть и ввод и вывод ВМ но только на сторонних сайтах (мерчантах, юрлицах) - осталось согласовать и добавить для самого Payeer кошелька.

добавлено через 2 минуты
После обновления вообще капец как все удобно..
Авторизацию пройти анриал, постоянно пишет, что пользователь не найден, добиться помощи тоже как то не получается. Пишите обращение, а где эта чудо форма никто не знает..

Пользователь не найден - значит логин и пароль не верный, если уверены что указывается верно, отправьте отправьте пожалуйста скриншот на [email protected].
 
Последнее редактирование:

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А что случилось с гривной? Теперь такого обмена нету (не могу произвести обмен)? Где про изменения можно почитать?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А что случилось с гривной? Теперь такого обмена нету (не могу произвести обмен)? Где про изменения можно почитать?

Гривну отключили по известным событиям (обесценивание), оставшиеся деньги на счетах если такие еще остались будут сконвертированы в USD по курсу нацбанка украины (за 0%).
 

zest

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не нашел лимиты на пополнение и вывод денежных средств.
Так же, если такая функция, как идентификация кошелька, для увеличения лимитов?
И, насколько быстро деньги выводятся на карту/киви/Яндекс?)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не нашел лимиты на пополнение и вывод денежных средств.
Так же, если такая функция, как идентификация кошелька, для увеличения лимитов?
И, насколько быстро деньги выводятся на карту/киви/Яндекс?)

Payeer не устанавливает каких-либо лимитов в данный момент.
Но лимиты могут быть в тех системах на которые вы переводите.

Деньги на карту в валюте RUR выводятся мгновенно и приходят мгновенно (в большинстве банков РФ). Сейчас мы как раз подняли лимиты по операциям в рубле.

Международный шлюз на все другие страны мира в валюте USD/EUR - 3-4 дня. 5000 USD за операцию.

На QIWI мгновенно (лимитов нет), Яндекс мгновенно (лимитов нет).
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи,

Мы добавили очередной шлюз по переводам на банковские карты всех банков России с мгновенным зачислением* на карты VISA, MasterCard и Cirrus/Maestro.

Шлюз хорош тем, что имеет повышенные лимиты на операции!


Таким образом сейчас для вам доступно сразу 3 шлюза:

1.
VISA International Все банки мира (3-4) дня
MasterCard International Все банки мира (3-4) дня
5000 USD за 1 операцию

2.
VISA Все банки России (0-3) дня
MasterCard Все банки России (0-3) дня
Cirrus/Maestro (3-4 дня)
100.000 рублей за 1 операцию

3.
VISA Все банки России (0-3) дня
MasterCard Все банки России (0-3) дня
15000 рублей за 1 операцию
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На украинский приват банк можно выводить ?
И не вижу чтоб обменять на перфект :eek:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На украинский приват банк можно выводить ?
И не вижу чтоб обменять на перфект :eek:

Да, банк при выводе из Payeer не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: kda

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да теперь даже на PM нельзя вывести. Не хорошо это
 
  • Like
Реакции: Sou

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да теперь даже на PM нельзя вывести. Не хорошо это

это точно...

вопрос, кто пользовался в последнее время... как быстро проходит вывод Пейера например в банк РФ ( Сбербанк или Альфа) ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

это точно...

вопрос, кто пользовался в последнее время... как быстро проходит вывод Пейера например в банк РФ ( Сбербанк или Альфа) ?

PM через обменники.
На все озвученные банки приходит мгновенно:

за 1 операцию до 100.000 руб на номер карты, VISA, MC, на Cirrus/Maestro сбера 1 день. Дневного лимита по аккаунту нет, на каждый номер карты 200.000 руб в день по одному шлюзу (есть еще 2 других)
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите, чего я не могу обменять в обменнике Пеер на Киви? Пишет "неверный формат номера". Номер киви: +38099*******
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите, чего я не могу обменять в обменнике Пеер на Киви? Пишет "неверный формат номера". Номер киви: +38099*******

Да, действительно так. Тоже попробовал + и без +, пишет неверный формат.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И мобильный теперь нельзя украинский пополнить? Вообще в игнор в эту сторону? Это санкции?)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И мобильный теперь нельзя украинский пополнить? Вообще в игнор в эту сторону? Это санкции?)

Оплата украинских телефонов происходила в гривнах, а гривны были вынуждены убрать из системы некоторое время назад из-за обесценивания.

добавлено через 3 минуты
Скажите, чего я не могу обменять в обменнике Пеер на Киви? Пишет "неверный формат номера". Номер киви: +38099*******

Потому-что киви у нас не с кошелька а по договору через банк. Тоесть только РФ номера киви. В таком случае можно вывести на QIWI по другому - используйте перевод на карту VISA QIWI Wallet, номер карты вы можете взять в личном кабинете QIWI (номер карты выпускать не нужно, он уже закреплен за каждым киви кошельком по умолчанию). Деньги в таком случае поступают так-же мгновенно.
 
Последнее редактирование:

deman_ru

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Только у меня Payeer не работает? Второй день не могу уже зайти.
Пишет ошибку:
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE
 

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

deman_ru, уточните Ваш IP здесь или на [email protected]
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Только у меня Payeer не работает? Второй день не могу уже зайти

У меня открывается без проблем. Зашел кабинет. Попробуйте другой браузер
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня открывается без проблем
Аналогично, сайт открывается, проблем не наблюдаю!
 
Сверху Снизу