• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 89

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

шевелитесь у вас бабла там валом ,вы должны все сделать быстро у перфекта нагрузка больше чем у вас там край на полчаса вырубят и все его
У меня люди на регистрации ждут из за того что вы не работаете!:dirol:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Главное чтобы админы завтра не написали
о непредвиденном фарсмажоре с настройками и выходу из строя единственного
винта с базой данных.
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Главное чтобы админы завтра не написали
о непредвиденном фарсмажоре с настройками и выходу из строя единственного
винта с базой данных.
Надеюсь не напишут, держим 300000руб, волнуюсь)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Надеюсь не напишут, держим 300000руб, волнуюсь)


ого))) я за свои 3000 и то переживаю(((( эх хотела ведь на той неделе все вывести...
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Надеюсь не напишут, держим 300000руб, волнуюсь)

У нас два проекта подключено, около 7.000.000 руб на балансе, не хочется думать о плохом, payeer никогда не подводил.
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ого))) я за свои 3000 и то переживаю(((( эх хотела ведь на той неделе все вывести...

Я не много тоже держку, тупо с проектов, это я просто партнера деньги присчитал, вместе все таки работаем)

добавлено через 2 минуты
У нас два проекта подключено, около 7.000.000 руб на балансе, не хочется думать о плохом, payeer никогда не подводил.

Ох) Крупно
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Надеюсь не напишут, держим 300000руб, волнуюсь)
А каково нашим любимым игровым админам) они вообще щас как мишки гамми прыгают от ужаса.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

шевелитесь у вас бабла там валом ,вы должны все сделать быстро у перфекта нагрузка больше чем у вас там край на полчаса вырубят и все его
У меня люди на регистрации ждут из за того что вы не работаете!:dirol:

Я лично помню как PM не работал несколько дней. Да и вобще там постоянно такое, за прошлый год наблюдал раза 3-4 не меньше.

добавлено через 1 минуту
Сайт уже работает, пока правда только для IP администрации системы. Я уже в личном кабинете =). Надеюсь скоро откроют для всех.

добавлено через 2 минуты
У нас два проекта подключено, около 7.000.000 руб на балансе, не хочется думать о плохом, payeer никогда не подводил.

За деньги можете не переживать.
 
Последнее редактирование:

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А каково нашим любимым игровым админам) они вообще щас как мишки гамми прыгают от ужаса.

Должно быть) Паер им спасибо должен сказать, без них бы не поднялась платежка ни когда)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Главное что нашли проблему до взлома, а не после... Нужны карты, для большей безопасности.
Должно быть) Паер им спасибо должен сказать, без них бы не поднялась платежка ни когда)
Это они сказать спасибо должны, без payeera выплаты бы вручную до сих пор делали.
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я лично помню как PM не работал несколько дней. Да и вобще там постоянно такое, за прошлый год наблюдал раза 3-4 не меньше.

добавлено через 1 минуту
Сайт уже работает, пока правда только для IP администрации системы. Я уже в личном кабинете =). Надеюсь скоро откроют для всех.

добавлено через 2 минуты


За деньги можете не переживать.

Ну наконец-то,буду ждать):_6:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Должно быть) Паер им спасибо должен сказать, без них бы не поднялась платежка ни когда)

За это надо спасибо сказать программером, которые дружно и не сговариваясь никак не могут написать нормальный модуль для игр, для работы с ПМ:))
Ну а вообще система никогда не подводила, всегда был доволен работой. Единственный раз было, когда подключал кредитку все мозги вынесли с фотками документов. 7 раз просили перефоткатся, пока я менеджеру не сказал всё что о нём думаю, о его ориентации, не отправил его в эротическое путешествие по карте и не написал сообщение на общем форуме. Извинились, всё подключили, просто неадекват полный попался.
 

brozus

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

За это надо спасибо сказать программером, которые дружно и не сговариваясь никак не могут написать нормальный модуль для игр, для работы с ПМ:))
Ну а вообще система никогда не подводила, всегда был доволен работой. Единственный раз было, когда подключал кредитку все мозги вынесли с фотками документов. 7 раз просили перефоткатся, пока я менеджеру не сказал всё что о нём думаю, о его ориентации, не отправил его в эротическое путешествие по карте и не написал сообщение на общем форуме. Извинились, всё подключили, просто неадекват полный попался.

я бы вас тоже с автоматами в плаще и солнцезащитных очках не верифицировал:biggrin2:
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

За это надо спасибо сказать программером, которые дружно и не сговариваясь никак не могут написать нормальный модуль для игр, для работы с ПМ:))
Ну а вообще система никогда не подводила, всегда был доволен работой. Единственный раз было, когда подключал кредитку все мозги вынесли с фотками документов. 7 раз просили перефоткатся, пока я менеджеру не сказал всё что о нём думаю, о его ориентации, не отправил его в эротическое путешествие по карте и не написал сообщение на общем форуме. Извинились, всё подключили, просто неадекват полный попался.

Я в паере очень давно, ещё с открытия почти, тогда вообще поддержка какая то детская была, удивлялся) Помню как просили Касперского поставить, когда я к ним обратился с проблемой в работе системы, что ж, спасибо)
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вообще то верификация смешная!!! даже идиотская!! давно уже сканерами все пользуются, а тут такое фото делать с номером в руках- большего идиотизма придумать не могли

добавлено через 1 минуту
а в группе в контакте у них админ, вот хам настоящий, Яков Ладонский
 
Последнее редактирование:

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Ну долго еще ждать то а ?:mad:
 
Последнее редактирование:

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вообще то верификация смешная!!! даже идиотская!! давно уже сканерами все пользуются, а тут такое фото делать с номером в руках- большего идиотизма придумать не могли

добавлено через 1 минуту
а в группе в контакте у них админ, вот хам настоящий, Яков Ладонский

Вы знайте что такое верификация вообще? Видимо нет.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Эти технические работы косвенно показывают уровень экономических игр: в более-менее нормальных везде в новостях написано, что нет вывода-ввода на payeer. А в остальных - пользователям предполагается самим додумывать, что случилось...:rolleyes:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тут скам 100%.
 

Нурсултан Тюлякбаев

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу