• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 91

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если этот соскамится, то Пм на очереди
Пейеру да пм как до китая раком. Пейер новая платежка ей даже двух лет нету) А пм это гигант из офшорных на данное время платежек.

добавлено через 2 минуты
Ну и хайп индустрии, приходит полный конец!
Пора делать что то новое) Поди свой кошелек открыть?

То же самое писали после того как либерти скамнул и кстати сразу потом пейр открылся.
 
Последнее редактирование:

Golo wnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все когда то кончается..
Ну если сегодня новостей не будет, то значит скамнулся шлакер.
Отработав с Позором.

добавлено через 1 минуту
Я смотрю уже даже Дешевый хостинг Крокодил Гена не желает работать, а смысл брать Ддос гуард + затраты на создания сайта и раскрутку, что бы уходить в минус.
Через неделю будет кризис в индустрии хайпов)
 
Последнее редактирование:

Golo wnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я смотрю появился в наблюдателях темы PayeerCOM , Уважаемый, давай уже разрулите тут ситуацию!
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скамить платежку думаю не выгодно, доход то владельцам с %%% норм

Хотя в такой длительной задержке есть два варианта
- никак не решат тех. проблеммы
- выводят средства с банковских счетов, других ЭПС
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скамить платежку думаю не выгодно, доход то владельцам с %%% норм

их недавно подкосила EgoPay через них купив на 200 000 долл "Бита" и замарозив свои же фантики на своем сервере.
 

Golo wnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну что, нам поддержка ответит сегодня или будет прятаться от нас?
Аууу Поддержка! Прием! Как слышно!
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

их недавно подкосила EgoPay через них купив на 200 000 долл "Бита" и замарозив свои же фантики на своем сервере.

Так-же знаю что из-за одного известного агрегатора (интеркасса помоему) им помимо egopay 200.000 USD еще и 550.000 USD заблокировали и не отдают с нового года, поэтому карты всех стран мира на вводе и отключили как раз по этому поводу.

добавлено через 4 минуты
Пейеру да пм как до китая раком. Пейер новая платежка ей даже двух лет нету) А пм это гигант из офшорных на данное время платежек.
.

Реклама у payeer была в 2012 году на этом форуме. Это к тому-что нету 2 лет, учимся считать.

Я сравнивал рейтинги по сервису ALEXA, так действительно payeer обогнал всех платежек за 2 года, которые работают 5-7 лет, а PM лишь ушел вперед из-за LR которая закрылась и все перешли туда, сам PM из себя ничего не представлял до этого, обычное везение, платежка слабая, лицензии нет, вывода и ввода прямого нет, обрабатывают только внутренние переводы, эдакий скрипт на сервере, даже платежной системой не назовешь. У Payeer есть банковская лицензия, они работают с разными банками на официальном уровне как партнеры, я уверен скам исключен.

Представитель - когда поднимется сайт? У нас очень крупные деньги в вашей системе.
 
Последнее редактирование:

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хоть у меня денег нет на payeer, но я очень надеюсь что в скором времени все починят. Но если сегодня не починят, то простой будет уже 2 дня , это не серьезное отношение. У некоторых людей просто работа встала....
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хоть у меня денег нет на payeer, но я очень надеюсь что в скором времени все починят. Но если сегодня не починят, то простой будет уже 2 дня , это не серьезное отношение. У некоторых людей просто работа встала....

Согласен, сайт не работает со вчерашнего дня. Через 12 часов будет уже примерно 2 дня. Ждем :_120:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У Payeer есть лицензия в национальном банке, я уверен скам исключен.

Кто то туда в этот "банк" может позвонить?
Да и вообще в поддержку кто то за сутки дозванивался?
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если они смогут преодолеть эти трудности, воистину будут лучшей оффшорной пс-агрегатором!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

bax12, пардон, а в каком месте они именно офшорны?
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ура! У меня сайт заработал! Зашел через прогу!

Через какую прогу и как зашол?
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да что ж за хакеры нынче пошли? Не дают работать кристально честным проектам! Хакеры, имейте совесть!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Golo wnik, сказочник "с прогой" ))) удачи тебе дорогой.

добавлено через 1 минуту
Хакеры, имейте совесть!
тут хакеры не причем
проблема именно в жадных админах.
 
Последнее редактирование:

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

bax12, пардон, а в каком месте они именно офшорны?

Хотя бы потому, что сервер за пределами нашей страны. И для регистрации не надо никаких доков отправлять, анонимность на высоте. Еще пару лет и все буржуи на нее переключаться.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообщем вывел я все свои бабки от туда, успел и ладно! Спасибо пауер!
Прога хаккерская.
Кому интересно как, пишите в личку.
Сможете зайти на сайт и вывести свои деньги!

Осторожно - это мошенник.

Сайт уже работает, доступ только на определенные IP.

Как закончится аудит, так будет открыт для всех.
 

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Осторожно - это мошенник.

Сайт уже работает, доступ только на определенные IP.

Как закончится аудит, так будет открыт для всех.
Отличная новость! Ждем с нетерпением!
 
Сверху Снизу