• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 94

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Магазинам не даем карты напрямую, многие из них принимают платежи а потом не высылают товар.

Если вы заметили во всех магазинах, включая ваш есть возможность оплаты картой, когда клиент нажимает на нее появляется инструкция, что нужно сначало пополнить с карты счет в Payeer, а потом уже оплатить с внутреннего баланса у вас в магазине.

Да я это знаю поэтому и говорю что в магазине нет прямой оплаты!Хотя раньше была.Да и не удобно так сначала пополнить комисия потом оплатить снова комиссия это получаеться два раза берут!
 
Последнее редактирование:

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет, я после 6 января пополняла и выводила на свою карту.при пополнении на паере выбираю LiQPay, и там на мастер кард попадаю. а выводила сразу на карту-7 января
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

шевелитесь уже напригает у меня люди ждут второй день бизнес тормазить , вы же не хайп у вас нормально с баблом должны были все сделать
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый PayeerCOM,если ваш сайт не начнёт работу сегодня,то он не начнёт её никогда,вы это понимаете,!Какой у вас там аудит,чего?!Вы электронная платёжная система и должны работать без каких либо перерывов на обед!А вы уже вторые сутки висите и когда это кончится не известно!Или расскажите всю правду или начинайте работать другого не дано!Я когда ещё регистрировался на сайте обратил внимание на реферальную программу и меня это очень насторожило,а не очередная ли это финпирамида,!Там где есть опция приведи друга и получишь копеечку всегда есть подвох,плавали...знаем.Вы когда нибудь видели подобные программы на webmoney,qiwi или яндекс деньгах,их там просто нет и перерывах в работах этих эпс не наблюдалось никогда!На кошельке Payeer у меня застряли 180р всего(неделю назад было 3000р)очень надеюсь что вы возобновите работу и я их выведу от туда!
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый PayeerCOM,если ваш сайт не начнёт работу сегодня,то он не начнёт её никогда,вы это понимаете,!Какой у вас там аудит,чего?!Вы электронная платёжная система и должны работать без каких либо перерывов на обед!А вы уже вторые сутки висите и когда это кончится не известно!Или расскажите всю правду или начинайте работать другого не дано!Я когда ещё регистрировался на сайте обратил внимание на реферальную программу и меня это очень насторожило,а не очередная ли это финпирамида,!Там где есть опция приведи друга и получишь копеечку всегда есть подвох,плавали...знаем.Вы когда нибудь видели подобные программы на webmoney,qiwi или яндекс деньгах,их там просто нет и перерывах в работах этих эпс не наблюдалось никогда!На кошельке Payeer у меня застряли 180р всего(неделю назад было 3000р)очень надеюсь что вы возобновите работу и я их выведу от туда!

У меня в паере 5000 рефералов, в месяц выходит от силы 300 рублей с них, так что не наговаривайте на реф систему, она тут и так никакущая. Перебои наблюдались везде, в паере такое впервые, за те 2 года что я в системе. Не переживайте, все откроется и ваши 180р ни куда не пропадут, у людей тут миллионы лежат и они спокойны, не бушуйте. :thumbsup:
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

:biggrin2: Нытики вы что ноете? Все равно на процесс не повлияете, PayeerCOM когда завершите восстановление? сегодня? Неделя? Год? или стоит закрыть тему. Ну соскамились так соскамились, Конкретика где? когда заработает?!
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На кошельке Payeer у меня застряли 180р всего
Ну ради такой суммы они точно скоро запустятся.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да я это знаю поэтому и говорю что в магазине нет прямой оплаты!Хотя раньше была.Да и не удобно так сначала пополнить комисия потом оплатить снова комиссия это получаеться два раза берут!

Нет никаких комиссий. Все одинаково что напрямую что через кошелек.
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый PayeerCOM,если ваш сайт не начнёт работу сегодня,то он не начнёт её никогда,вы это понимаете,!Какой у вас там аудит,чего?!Вы электронная платёжная система и должны работать без каких либо перерывов на обед!А вы уже вторые сутки висите и когда это кончится не известно!Или расскажите всю правду или начинайте работать другого не дано!Я когда ещё регистрировался на сайте обратил внимание на реферальную программу и меня это очень насторожило,а не очередная ли это финпирамида,!Там где есть опция приведи друга и получишь копеечку всегда есть подвох,плавали...знаем.Вы когда нибудь видели подобные программы на webmoney,qiwi или яндекс деньгах,их там просто нет и перерывах в работах этих эпс не наблюдалось никогда!На кошельке Payeer у меня застряли 180р всего(неделю назад было 3000р)очень надеюсь что вы возобновите работу и я их выведу от туда!

Если честно пусть лучше будут такие платежные системы чем зажратый дядя Бернаке со своим гребаным долларом, вон либерти резерв закрыли когда, интерпол со всего мира собрался, боятся резонанса своей пирамидальной системы фантиков, долларов, рублей и т.д. не нравиться видите ли что конкуренты новые пирамидки, а так что раскрутил систему платежную и выписал сам себе чек пару млрд долларов, вот к чему pyeer стремиться, так и нужно! :thumbsup:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет, я после 6 января пополняла и выводила на свою карту.при пополнении на паере выбираю LiQPay, и там на мастер кард попадаю. а выводила сразу на карту-7 января

Ну да через ликпей можно так сделать, но это дороже чем было напрямую.
 

lkristi

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
333
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а меня вот смущает, что сначала было вынужденное полное обновление ПО, а теперь аудит.... Как-то все сразу у них.:rolleyes:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас мне сообщили что требуется еще не менее 8-12 часов времени на тестирование всех процессов, открыть сайт сейчас нет возможности, иначе может появится еще больше слабых мест в защите и пользователи могут потерять деньги от действий злоумышленников.
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нет никаких комиссий. Все одинаково что напрямую что через кошелек.

Как это нет когда пополняешся с карты берут комиссию и потом когда покупаеш чтото тоже берут комиссию!Даже когда с кошелька на кошелек и то береться приходит не та сумма которую переводил.
 
Последнее редактирование:

lkristi

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
333
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, у вас же аудит???:rolleyes:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас мне сообщили что требуется еще не менее 8-12 часов
то есть приходите завтра)))
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

то есть приходите завтра)))
Ну да завтра,а завтра скажут после завтра!
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да лапша, деньги моют, на это тоже время надо, что не ясно. :cool:
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а меня вот смущает, что сначала было вынужденное полное обновление ПО, а теперь аудит.... Как-то все сразу у них.:rolleyes:

Поверьте,после аудита будет ещё круче причина,но сразу на 2-3 недели,потом ещё и ещё.А если по существу,то дальше будет во что-если предположить что сайт заработает,то это будет крах для payeer,так как все ринутся выводить деньги.Давайте все придём в сбербанк и скажем отдайте наши деньги!Результат-мы его разорим и сделаем банкротом.Здесь будет примерно то же самое,но вывести просто никому не дадут,например,под предлогом верификации(или повторной у кого она уже была проведена ранее).Я вот постоянно сижу пытаюсь на сайт зайти и как только зайду,сразу же буду выводить свои 180рубликов!:rolleyes: То же самое будут делать и устроители скотоовощных игровых ферм,а у них цифры подлиннее моих).Так что открываться вряд ли кто будет,я бы не открывался:_12:
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да лапша, деньги моют, на это тоже время надо, что не ясно. :cool:

Ну да или свалить не успели еще!
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас мне сообщили что требуется еще не менее 8-12 часов времени на тестирование всех процессов, открыть сайт сейчас нет возможности, иначе может появится еще больше слабых мест в защите и пользователи могут потерять деньги от действий злоумышленников.

А вдруг при тестировании найдется опять ошибка,опять будете переустанавливать ?:k-unsure:
 
Сверху Снизу