Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 20

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
sunmistik, Payoneer не владеет информацией относительно налогового законодательства в каждой стране. Вы несете ответственность за подачу налоговой отчетности по всем платежам, получаемым на аккаунт Payoneer, а также за уплату всех налогов.
Относительно карты, с нашей стороны ограничений нет, ее можно использовать, как обычную карту Master Card. Здесь можно проверить информацию о лимитах связанных с вашей картой. На сумму переводов ограничения не установлены. Если у вас остались вопросы, буду рада помочь.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Payoneer мне больше всего нравится из элеков
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Amauron, если у вас есть вопросы или мы можем помочь, пожалуйста, дайте нам знать.
 
  • Like
Реакции: vark

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Rita Payoneer, здравствуйте. Подскажите , как долго проверяют документы? Я правильно понимаю что до подтверждения документов (предоставлено водительское удостоверение) человек не сможет свершить внутренний перевод?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
К вышесказанному, деньги получены на счет с торговой платформы ( не внутр. перевод)

добавлено через 5 часов 14 минут
Rita Payoneer, не понятен ваш игнор моего вопроса. Вы же позиционируете себя представителем
Rita Payoneer
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 11:39
 
Последнее редактирование:

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
vark Обычно, рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней. Отправьте мне ЛС, чтобы я смогла предметно сориентировать в этом вопросе.
 
  • Like
Реакции: vark

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Rita Payoneer, Написал Вам в ЛС.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Rita Payoneer, все наладилось. Спасибо.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
карту бесплатно посылают или за неё надо платить ?
Карты Payoneer по умолчанию отправляются обычной почтовой доставкой, бесплатно.
В случае, если вы хотите заказать карту курьерской доставкой DHL, вам необходимо будет связаться напрямую со службой поддержки. Подробнее о курьерской доставке DHL вы можете узнать здесь.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Поскольку с этой карты нельзя ничего оплатить в сети, заметил что они немного решили расширить свой функционал что бы вообще не оконфузиться, заметил что есть у них в личном кабинете, что они сделали вывод на банковский счет/карту, то есть теперь Вы смело можете перевести деньги с карты Payoneer которая нигде не работает на карту/счет от своего любимого банка и уверено совершать любые операции в сети.
Добавил пока карту, пока в ожидании, посмотрим как будет дальше. Попробую скинуть через ИКБ пару баксов на карту Payoneer методом "перевод средств на карту MasterCard любого банка мира" по номеру карты, посмотрим смогут ли они принять средства с моей карты, если зачисления пройдет потом попробую обратно сделать вывод на счет который я добавил.
Если это не очередная их теория, а и действительно на практике она еще и будет работать тогда можно небольшой плюсик им поставить, а если это снова только теория как это они заявляли или продолжают что картой можно пользоваться везде где доступен прием MasterCard, умалчивая о том, что они работают только с избранными компаниями-партнерами, тогда только еще один жирный минус.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Добавил пока карту, пока в ожидании, посмотрим как будет дальше. Попробую скинуть через ИКБ пару баксов на карту Payoneer методом "перевод средств на карту MasterCard любого банка мира" по номеру карты, посмотрим смогут ли они принять средства с моей карты, если зачисления пройдет потом попробую обратно сделать вывод на счет который я добавил.
virusnjack, интересно будет узнать о результатах вашего теста.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
investexpert, Пока счет на проверке то не кидал на карту еще ничего. Сама система как перевод на карту любого банка мира вообще бомба, не нужно никаких платежных систем, человек указывает только номер карты и ты ему отправляешь сразу деньги на карту.
По этому я сейчас в основном стараюсь принимать средства сразу на карту, а не на платежные системы как некоторые делают, а потом ищут методы как на карту перебросить.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
а если бесплатно, то сколько её ждать ?

После того, как мы отправляем карту, вы получаете имейл с ориентировочными датами доставки карты. Доставка может занять 3-4 недели. Все зависит от работы почтового отделения.
 
Сверху Снизу