• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 138

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем привет. имеется 32$ Payza. обменники не меняют, имеется карта альфа банк счет рублевый и привязан к карте, но карту прикрепить в Payza не получается. Что вообще можно сделать? сумма то не большая ))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

я через эгопэй пробовал, обратно вернули. и посоветовали воспользоваться обменником alertexchanger.com. а там ни черта не понятно. есть такие кто пользовался этим обменником?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

я через эгопэй пробовал, обратно вернули. и посоветовали воспользоваться обменником alertexchanger.com. а там ни черта не понятно. есть такие кто пользовался этим обменником?

Обменником этим не пользовался. Алертом практически не пользуюсь, не люблю :dirol:.
Насчёт "ни черта не понятно". Зашёл на их сайт , вроде всё понятно. В чём проблемы у вас ?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Обменником этим не пользовался. Алертом практически не пользуюсь, не люблю :dirol:.
Насчёт "ни черта не понятно". Зашёл на их сайт , вроде всё понятно. В чём проблемы у вас ?

После оформления на сайте заявки на почту приходит письмо в котором черт ногу сломит. Куда и что отправлять, и после оплаты как я понял какое то подтверждение платежа отсылать им нужно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

После оформления на сайте заявки на почту приходит письмо в котором черт ногу сломит. Куда и что отправлять, и после оплаты как я понял какое то подтверждение платежа отсылать им нужно.
Можете текст выложить чтобы посмотреть? Без своих реквизитов! И если не большое!
Спасибо.
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Меняю солиды на пэйза. если кому надо поменять-пишите.
Вы отдаете свои солиды за мои пейза? Или наоборот?

добавлено через 4 минуты
Насобирал немного пейза, а куда пристроить не знаю. :wallbash:Может надо кому.:wink2: Отдам дешево. У меня 5.92$. Любые эл. валюты.
 
Последнее редактирование:

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы отдаете свои солиды за мои пейза? Или наоборот?

добавлено через 4 минуты
Насобирал немного пейза, а куда пристроить не знаю. :wallbash:Может надо кому.:wink2: Отдам дешево. У меня 5.92$. Любые эл. валюты.

Думаю с такой огромной суммой будет проблема обмена, подсобирай еще хоть 3 раза по столько.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Насобирал немного пейза, а куда пристроить не знаю. Может надо кому. Отдам дешево. У меня 5.92$. Любые эл. валюты.

Сейчас ПейЗы навалом, бери не хочу, даже со скидкой 10% отдают.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

Евгений Козлов

Специалист
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
429
Реакции
212
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Конкретный пипец этой ЭПС пришел. Я еще в прошлом году писал об этом, что никакого улучшения уже не будет. Это скамовская ЭПС облапошила многих и нет ни одного человека кто бы не сталкивался с проблемами с этой ЭПС. АП/Пейза не популярна в Америке, как ПейПал. Там пользуются ПейПалом или просто своей картой для интернет-услуг. АП/Пейза в первую очередь была рассчитана для СНГ, африканских, азиатских, индийских и других стран. Использовалась для хайп-проектов и для разных махинаций. Зачастую эту ЭПС называли хайповскую, но пришло время, когда американское законодательство резко взялось за эту ЭПС. Смена на новую табличку Пейза ничего не дала, а результат вы сами видите.
 
Последнее редактирование:

Korel2108

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте форумчане! Не было проблем с пополнением Payza через Qiwi на разные суммы. Но сегодня, при попытке пополнить Payza на $6 на этапе завершения процесса появилось сообщение: "Ваша сделка была снизился на вашем эмитента карты. Пожалуйста, свяжитесь с эмитентом карты для получения дополнительной информации." Пробовала и в Google и в Fire Fox. Что делать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

https://www.alertexchanger.com/ кто нибудь пробовал? Здесь можно обменять payza.но минимум 30$
Где то месяц назад было 20 уе :) таким макаром скоро и до 100 дойдут. Эх жаль, тока собрал 20 :(

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте форумчане! Не было проблем с пополнением Payza через Qiwi на разные суммы. Но сегодня, при попытке пополнить Payza на $6 на этапе завершения процесса появилось сообщение: "Ваша сделка была снизился на вашем эмитента карты. Пожалуйста, свяжитесь с эмитентом карты для получения дополнительной информации." Пробовала и в Google и в Fire Fox. Что делать?
Хм для начала корректный перевод сделать...что значит "Ваша сделка была снизился на вашем эмитента карты"?
 
Последнее редактирование:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Привет. Ветки про Эгопай не нашел. Спрошу здесь.
У кого отзывали Эгопай так же как в Пайзе?
Были ли случаи, что уже перевел из пайзы в эго пай, а потом отозвали или заморозили?
 
Сверху Снизу