• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 60

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: AlertPay Обсуждение

Ну AlertPay контора официальная, безпредела и краж себе не позволит, так что ИМХО боятся нечего - если все по их правилам.

Вы тему почитайте, как эта "официальная контора", людей кидает... :rolleyes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

так снимают, черти!) примеры уже есть в последнее время этого беспредела с их стороны.

Вы тему почитайте, как эта "официальная контора", людей кидает... :rolleyes:

Так с kairos решилась же проблема в его пользу? Или у кого ещё там были подобные проблемы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: AlertPay Обсуждение

Так с kairos решилась же проблема в его пользу? Или у кого ещё там были подобные проблемы?

Тоже, не в курсе, про kairosа... А моя проблема, не в счёт? То, что 100, с лишним баксов у меня салертиздили? Да, еще, что-то про карту пишут, когда я на них наезжаю... Или сумма не та, по-Вашему? Себастьян, может купите у меня немного Алерту? :wink2: Продать никак не могу... Алерт - чистый, аки слеза младенца...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

а решилась как? пропустил что-то...

Пришёл ответ на тикет ему, что деньги были возвращены на карту. Подробностей не знаю, но тут в теме он отписал эту новость.

Тоже, не в курсе... А моя проблема, не в счёт? То, что 100, с лишним баксов у меня салертиздили? Или сумма не та, по-Вашему?

О Вашей проблеме я и не знал особо. Поэтому и спросил, есть ли ещё у кого-то проблемы?

Себастьян, может купите у меня немного Алерту? :wink2: Продать никак не могу... Алерт - чистый, аки слеза младенца...

Оформляйте заявочку на сайте. Куплю, сколько смогу.
 

dobrobut

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Есть в AlertPay $20. С кем поменяться на WebMoney ?
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Новости от http://torrek.ru/blog.html

....Сегодня мне пришло сообщение от AlertPay, которое может заинтересовать многих инвесторов, использующих эту ЭПС. Касается оно запроса на рефунд, сделанного более 9 месяцев назад, от в то время очень популярного проекта Cherryshares.com В письме от платежки сообщается, что они благодарят за терпение и после долгих разбирательств теперь могут вернуть 23.75% от тех денег, которые были инвестированны в этот хайп за минусом полученных процентов. Также указывается, что все те, кто получил возврат средств, могут считать себя счастливчиками, ибо число запросов на рефунд было неимоверно большое. Я подсчитал процент возврата от общего депозита и он составил примерно 6.5%...

Такие вот дела :i-yes:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сообщение от Себастьян:
Так с kairos решилась же проблема в его пользу? Или у кого ещё там были подобные проблемы?

а решилась как? пропустил что-то...

Мое сообщение:
КСТАТИ!
УРА! Друзья, моя ситуация с Алертом разрешилась: 200$, которые были заморожены, мне вернули на карту! Я оказался не виновен в мошенничестве
НО 300$, которые сняли из-за Алерта в проекте, так и остались моими издержками частного обмена
В итоге я Алертом все-равно остался не доволен (т.к. потерял из-за него 300$), хотя криминальные обвинения в воровстве с них снимаю.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Удалено мною
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Только что, пришло очередное письмо от Алерта:


Цитата:
Please note, in the event that funds that were sent to you derived through fraudulent means, it is necessary for AlertPay to retrieve those funds in order to reimburse the original cardholder.
This decision is final. If you feel this decision does not meet your agreement with the other parties, please contact them in order to have the funds returned to you through another payment method. We apologize for this process; however this measure helps us ensure the security of our system.

Насколько позволяет понять Гугл-переводчик, они трындят о том, что типа могут с карты у меня бабки списать?!!! Или, я чего-то не понимаю?

Примерный перевод: "Пожалуйста, отметьте, когда средства, которые послали Вам, получены при мошеннических обстоятельствах, для AlertPay необходимо восстановить эти средства, чтобы возместить первоначальному владельцу кредитной карточки. Это решение является окончательным."

Админ хайпа выплатил вам с ворованной кредитной карты. Деньги были возвращены обратно на карту первоначальному владельцу. Вы стали получателем ворованных средств.

Продать никак не могу... Алерт - чистый, аки слеза младенца...
Какой же он чистый, если Алертпей прямым текстом пишет, что изначально он получен с ворованных карт, а потом выплачен вам как дивиденды. Не важно как он к вам попал. Менее ворованным он от этого не становится.

Карту из акка я удалил, но нет гарантий, что эти скамеры её не вычислят... А там, ведь ДЕНЬГИ лежат!
хотя, если карту уже удалить, то наверно это уже будет из ряда вон выходящее, если догонят и нагло снимут самовольно))
Если удалить карту с аккаунта - не факт что ее данные удалятся с базы данных AlertPay
Алертпей сохраняет данные всех карт, даже удалённых, это легко проверить - попробуйте добавить эту карту в другой аккаунт, и вы узнаете, что она уже есть в системе.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Алертпей сохраняет данные всех карт, даже удалённых, это легко проверить - попробуйте добавить эту карту в другой аккаунт, и вы узнаете, что она уже есть в системе.

да уже давно в системе отмечены,привязываешь к другому,пишет эта карта уже задействована в другом аккаунте алертпея.

лучше обьясните новичкам,как переводы делать с холдом и т.д.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Кто знает как быстро support отвечает на письма?

Зависит от отдела, в который Вы направили тикет. Если Transaction Dispute, то ожидайте ответ от 2 до 7 дней. Исключая выходные.

На остальные обычные вопросы - то до 4-5 дней.

добавлено через 7 часов 7 минут
Успешный вывод в банк:
Date: 8/9/2011 9:02:54 AM
Reference Number: 8EB26-FC1C1-3274C
Transaction type: Withdrawal
Name/Email: By Bank Wire-PJSC UniCredit Bank - XXXX69
Current Status: Completed
Amount: $500.00 USD
Purchase Type: Other
Details (optional):
В прошлую пятницу заказывал, Alert Pay прислали подтверждение уже во вторник, а вот всё это время зачислял банк. Итого пришло 465$ (15$ - Alert Pay, 20$ - прилипло где-то по дороге).
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

немогу никак активировать новую карту алерта. Сначала было написано что всё Ок, но карта так и не активировалась. Писал, ответ от них пришёл что передано програмистам ждите ответа.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Добрый день!

Кто знает как быстро support отвечает на письма?

__________________

что касается возврата из скам-хайпа, то автоответ с номером тикета-моментально..дальше..ответ затягивается от 2-ух месяцев и больше..и скорее всего, это уже практика последних нескольких месяцев, откажут с "отмазкой".."куда вкладывал-сам знал, мы ни при делах"
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

что касается возврата из скам-хайпа, то автоответ с номером тикета-моментально..дальше..ответ затягивается от 2-ух месяцев и больше..и скорее всего, это уже практика последних нескольких месяцев, откажут с "отмазкой".."куда вкладывал-сам знал, мы ни при делах"

Написал тикет на Games Innovations. В течение 3 дней (как ни странно, с учётом выходных) прислали Contact Request. Вот сижу жду, пока 5 дней пройдёт.

добавлено через 20 часов 11 минут
Отправил ещё один перевод в банк:

Date: August 16, 2011 2:43:47 PM
Amount: $985.00 USD
Withdrawal Method: By bank wire
Bank Name: PJSC UniCredit Bank
Account Number: XXXX69
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

cтранно .несколько раз выводил на юник ничего нигде не прилипало.а вообще есть спец ветка где про выводы вводы АП пишут люди.
https://mmgp.com/showthread.php?t=93743&page=17
 
Сверху Снизу