Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
shvalbe, да и 25% очень много, видимо все очень плохо. Они рассчитывали на новый приток, которого нет...

добавлено через 2 часа 26 минут
Была ли хоть 1 выплата за март месяц?
 
Последнее редактирование:

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
VVT5, откуда по вашему им брать деньги на выплаты, даже если поверив в то, что большая часть оборотных средств у них в ФТ были.
 

Konex2

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я что-то запуталась , так вроде к 10 числу проведут все выплаты и потом новые заявки будут по 5 рабочих дней или я чего-то не понимаю?
Можно по разному понимать, но берем по самому плохому варианту. Ведь тянут , и тянут постоянно. Так что есть отговорка " мы же говорили что после недели двух войдем в регламент. О выплатах до 10 числа разговоров нет.Фин отдел сегодня сообщил о том, что в течении недели, максимум двух войдем в прежние сроки регламента
 

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно по разному понимать, но берем по самому плохому варианту. Ведь тянут , и тянут постоянно. Так что есть отговорка " мы же говорили что после недели двух войдем в регламент. О выплатах до 10 числа разговоров нет.Фин отдел сегодня сообщил о том, что в течении недели, максимум двух войдем в прежние сроки регламента

я на вывод не ставила, смысла не вижу, проценты начисляются, но как "войдут в прежний регламент" попробую поставить на вывод, увидим что получится....
 

Konex2

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно.


30 рабочих дней это полтора месяца без малого.
у меня вывод от 23,02. по сегодняшний день если считать то получается месяц + две недели что они сказали, получается впритык по регламенту. даже если еще через неделю выплатят, не страшно, главное чтоб пришла выплата. по факту я своих денег из ПФ без пары дней 3 месяца жду и подвижек никаких. тут же хоть сапорт "человеческий"

Понятно а вот у меня от 07.02 заявка на вывод и мои сроки уже прошли давно давно.

добавлено через 3 минуты
я на вывод не ставила, смысла не вижу, проценты начисляются, но как "войдут в прежний регламент" попробую поставить на вывод, увидим что получится....

Я тоже надеюсь. Но есть такое понятие : не выполнение финансовых обязательст называется СКАМ
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
я на вывод не ставила, смысла не вижу, проценты начисляются

Вернее, цифры рисуются. Мной не найдено никаких доказательств, что действия компании ведутся еще где-то, кроме форекса.
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
Астропрофессионал, куда вы пропали? Есть ли у вас какая либо информация по поводу фондов и реального сектора?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Астропрофессионал, куда вы пропали? Есть ли у вас какая либо информация по поводу фондов и реального сектора?

Я с ним общался, но он просил не обнародовать информацию. В общем, подтвердилось то, что я и так уже знал из другого источника: все плохо. На реальный сектор рассчитывать не стоит.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Стоит ли ожидать хотя бы частичный вывод депо?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У меня сейчас есть другая информация. Идёт постепенный вывод денег из реального сектора. Это процесс не быстрый. Думаю, через 2-3 недели всё будет ясно. Знаю, что ребята собираются выплачивать людям вклады, по крайней мере желание у них именно такое.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У меня сейчас есть другая информация. Идёт постепенный вывод денег из реального сектора. Это процесс не быстрый. Думаю, через 2-3 недели всё будет ясно. Знаю, что ребята собираются выплачивать людям вклады, по крайней мере желание у них именно такое.
Вы им скажите, что если они сейчас все отдадут нам - инвесторам, то мы им неминуемо обратно все потом положим. На данный момент народ просто хочет деньги в своих руках "помять", почувствовать что они настоящие и есть в полном объеме.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
astroprofessional, Ой, как мы рады, что вы вновь почтили нас своим визитом.:) Кстати, раз уж заикнулись, не могли бы вы поделиться информацией. Кто источник? И что говорит?
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
Что вы на человека накинулись? Оскорбляете буд то он к вам домой пришел, забрал все деньги и был таков. А вы сидели одним местом щелкали вместо того что бы головой думать.
Все вложения, что вы все сделали - это все результат только ваших действий, а действия эти только из вашей "мудрой" головы поступали.
Николай Байбородин вы - тряпка! Или даже тряпочка. Маленькая, сморщившаяся и завонявшаяся! Не могу иначе назвать вас, поскольку вы позволяете себе так выражаться. Вы ведь даже не вложились, почему же такое себе позволяете?
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Nikolay Bayborodin, ерунду какую-то написали. Вам девушка менеджер звонила, она просто выполняла свою работу, чтобы заработать на жизнь...семью. К чему сейчас ваши оскорбления?
Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
 
Последнее редактирование модератором:

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Так что закрой пасть.

Поддерживаю chepikov
Мне тоже звонили и ни кто никого не зазывал, и в теме вроде это уже обсуждали, а не посредственно при регистрации на сайте Pegas вы даете согласие на использование ваших регистрационных данных, а точнее Регламент компании
3. Способы коммуникации
3.1. Компания может осуществлять связь с Клиентом посредством:
a. электронной почты;
b. телефона;
c. почтового отправления;
d. объявления в разделе «Новости компании» на Сайте Компании;
e. уведомления в Личном Кабинете.
3.2. Для оперативной связи с Клиентом по решению вопросов по операциям Компания будет использовать контактную информацию Клиента, указанную при регистрации Клиента или измененную в соответствии с п. 3.4 настоящего Регламента. Клиент соглашается принимать сообщения от Компании в любое время.

Не знаю как вы, но я при регистрации внимательно изучаю документы с которыми я соглашаюсь.
 

ArrTii

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже читал документы
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Oleksii Priadun, вы продаете свой id или скрипт :_23:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу