Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
никто никого не кидал.
Данного клоуна нужно забанить с пометкой "Мошенник", какие он тут финты выписывал в теме помнят многие, кто не помнит - может полистать тему. Доказывал какие ребята честные и правильные, ни одного факта о инвестициях клоуна в Пегас не было, чем закончилось? Никого не кинули? Может контакты инвесторов опубликовать и суммы которые они потеряли в Пегасе? И где сейчас твои друзья, пропивают ворованное? Ужас, ещё хватает наглости что-то писать.
 

larry1972

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Как дела с новостями,кто что знает?
 

VioletMouse

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент текущая деятельность радует стабильными показателями прибыли. Доработки сайта по большей части подходят к завершению. В скором времени будет произведен расчет остатков по ранее описанному принципу "ввод минус вывод". Все существенные новости будут выкладываться в группе ВКонтакте. Все обсуждения, ответы на вопросы и прочее впредь на этом форуме от имени компании публиковаться не будут. Вопросы относительно инвестирования просьба задавать так же через сообщения в группу ВКонтакте или через почту. Что касается вопросов по выводу средств - наберитесь терпения и ожидайте запуска сайта.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
поступила просьба открыть тему
для погашения обязательств и дальнейшей продуктивной работы.
открываю и переношу в проблемные.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Благодарим, что остаетесь с нами,
Пусть будет так и в следующем году!
Поздравить вас решили мы стихами,
Ведь прозы слишком много там и тут.

Желаем вам успехов, процветания,
Здоровья крепкого на многие лета.
И чтоб услуги наши, как и ранее,
Вас продолжали радовать всегда!

С Уважением, команда Pegas Invest!
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Я предполагал, что найдут тему ITG, и для этого большого ума не нужно.
Есть несколько моментов:
1. Я не делаю хайпы
2. ITG это были мои личные инициативы, которые переросли в проект Легион и потом в Пегас. Покажите мне в ITG что-то плохое или негативное.
3. Пегас был восстановлен, т.к. была доработана структура и инструменты портфеля и появилась возможность продолжить деятельность и что не мало важно погасить обязательства.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
2. ITG это были мои личные инициативы, которые переросли в проект Легион и потом в Пегас. Покажите мне в ITG что-то плохое или негативное.
Помню, как в свое время тут дебаты были козырные, сутками в теме сидел. Итог, обычный - кидок Пегасов, и клоун тут бегал АстроАнал - тоже мошенник. А теперь что по 2 кругу, добор пошел? Лучше бы, Вы Павел и дальше яйцами занимались.

Как видим, АстроАнал по прежнему тут соучастник, Пегас пошел в ставки на спорт, говорите? А кто бы сомневался:
https://mmgp.com/showthread.php?t=478269
https://mmgp.com/showthread.php?t=472700
В очередной раз совпадение:)
 
Последнее редактирование:

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
fomcow, Я ни вас никого другого ни к чему не призываю. Мы восстановили работу компании, чтобы погасить обязательства и работать дальше успешно и продуктивно. Для этого было много всего сделано, пересмотрено и продуманно.

Пегас, инструмент для клиентов, которые не могут, по какой-либо причине, использовать наш портфель и инструменты самостоятельно. Если есть желание и возможности заниматься самому, мы с радостью поделимся всей информацией и инструментами.

Я тут напишу один раз – Никто никого не кидал. Никогда не прятался и тем более не говорил, что мы никому ничего не должны. И уверен вы могли бы сообразить, что с точки зрения того же маркетинга лучше было бы создать другой проект или другой бренд, но наша репутация для нас важна и этот путь, пусть и не легкий, был выбран осознанно.

Отныне все инструменты и портфель будут прозрачны и ими сможет воспользоваться как по отдельности, так и совокупно любой желающий.
Можно приобрести информацию на спорт и убедиться, что прогнозы рабочие, взять в аренду робота и попробовать работать самому на форексе, пройти обучение и получить всю информацию и знания, которыми мы пользуемся сами, а также инструменты, можно будет научится как отбирать самому, так и использовать наши уже проверенные наработки.

Что касается Астролога, то он никогда не был в составе команды и никогда не будет. За его действия мы ответственности не можем и не будем нести. То, что мы с ним общаемся, скрывать нет смысла. Но это может сделать любой желающий. Мой скайп и контакты доступны для всех. Буду рад конструктивному диалогу.
 
Последнее редактирование:

Xylligans

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа, если кто то имел опыт в сотрудничестве с компанией в ставках на спорт, пожалуйста опишите алгоритм, а то я не совсем понимаю каким образом можно отбить 30 000 рублей на одном прогнозе. Для этого нужно поставить столько же с коэф 2.0 и только тогда выйти в 0? Грубо говоря нужно рискнуть 1к $, а если прогноз не сбудеться 30 000 возвращают? В общем поделитесь информацией пожалуйста....
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
для погашения обязательств и дальнейшей продуктивной работы.
Никогда не прятался и тем более не говорил, что мы никому ничего не должны.
Вот когда вернете всем инвесторам деньги - тогда и просите новых. И где Вы были 2 года - когда инвесторы тут писали? А теперь вдруг появились. Место этой темы в "Списки мошенников", даже не в "Проблемных".
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа, если кто то имел опыт в сотрудничестве с компанией в ставках на спорт, пожалуйста опишите алгоритм, а то я не совсем понимаю каким образом можно отбить 30 000 рублей на одном прогнозе. Для этого нужно поставить столько же с коэф 2.0 и только тогда выйти в 0? Грубо говоря нужно рискнуть 1к $, а если прогноз не сбудеться 30 000 возвращают? В общем поделитесь информацией пожалуйста....

Если объяснять коротко, то при форс-мажоре стоимость прогноза возвращается и следующий дается бесплатно.
Если вас интересуют все нюансы и детали, напишите мне в скайп.
Inspektor390

Вот когда вернете всем инвесторам деньги - тогда и просите новых.

Вы видимо не внимательно прочли начало моего предыдущего поста
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Со времен ещё первого кидка, Павлуша так и не научился прямо отвечать на вопросы. Печально.

Вот когда вернете всем инвесторам деньги - тогда и просите новых. И где Вы были 2 года - когда инвесторы тут писали? А теперь вдруг появились. Место этой темы в "Списки мошенников", даже не в "Проблемных".
Поддержу на все 100%. Нужно, наверное поднять все старые данные и занести это "Коне-Пегас" в Черный список ОО АИ "Профит".
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Заносить или не заносить куда-то, это ваше личное дело.
Так же как и выбор формы сотрудничества. Можно наблюдать, можно инвестировать, можно приобретать услуги и убедится в том, что мы работаем честно и открыто.

Еще раз - никого ни к чему не призываю. Пусть время расставит все на свои места.


Со времен ещё первого кидка
А вы как всегда голословите. Это печально не менее.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
pegas-invest.com/news/otkrit-dostyp-k-schety

кто нибудь пробовал к их счету подключится? у меня ошибку выдает...
Брокер: Forex4you

Сервер: EGlobal-Cent5

Номер счета: 3352494

Пароль: JvP69*T&0@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу