Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugen N

Новичок
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго всем времени суток. вот я попал на вебинар пегаса, послушал... вроде интересной показалась идея. собственно с него и узнал про форум mmgp, наверное со всего выше сказанного понятно, что я "зеленый" в инвестировании или как вы называете процесс заливания своими деньгами не известных вам людей и сомнительные проекты... так вот почитал тему пегаса здесь. и сразу возникли вопросы к сторожилам форума. почему не нужно инвестировать в него а нужно заливать гамму и владимира деньгами?

добавлено через 1 минуту
только коротко и по существу. не платят тут или регистрация не там или что еще вас не устраивает? не хотят вам слить всю инфу по портфелю?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
доброго всем времени суток. вот я попал на вебинар пегаса, послушал... вроде интересной показалась идея. собственно с него и узнал про форум mmgp, наверное со всего выше сказанного понятно, что я "зеленый" в инвестировании или как вы называете процесс заливания своими деньгами не известных вам людей и сомнительные проекты... так вот почитал тему пегаса здесь. и сразу возникли вопросы к сторожилам форума. почему не нужно инвестировать в него а нужно заливать гамму и владимира деньгами?

имейте ввиду что тут у каждого свое мнение и свои интересы
решение в любом случае принимать вам

много из того что тут говорят не хило отдает популизмом
особенно про мошенничество без факта мошенничества :lol:
зато слово то какое громкое
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Eugen N

Новичок
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько в управлении у владимира? а у гаммы? все же говорят что гамма топ. а куда лить деньги как не в "топ"?

добавлено через 2 минуты
да я понимаю что у всех свое мнение... но его высказывают в такой форме, будто это не мнение а аксиома. пегас - страшно, не надежно и вообще не пойми что... и еще просят благодарность за свое мнение. скажите мол спасибо что мы вас уберегли от вложений в "аферу".
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
а сколько в управлении у владимира? а у гаммы? все же говорят что гамма топ. а куда лить деньги как не в "топ"?

добавлено через 2 минуты
да я понимаю что у всех свое мнение... но его высказывают в такой форме, будто это не мнение а аксиома. пегас - страшно, не надежно и вообще не пойми что... и еще просят благодарность за свое мнение. скажите мол спасибо что мы вас уберегли от вложений в "аферу".

все делается для того чтобы посеять сомнения в неокрепшие умы
это и правильно
вот только они тут сидят и твердят одно и тоже
что это уже расценивается как пейдпостинг
нормальный человек бы написал свое мнение и ушел бы
но эти тут с момента создания топика сидят
один даже заявление пошел писать :lol:

и глядя на то что эти личности рекламируют, становится понятно что в инвестировании они не заинтересованы
а заинтересованы в набитии постов

что касается блокировки платежек
те кто были на вебинаре видели переписку с вебманями
и увидели неадекватное поведение ее преставителя
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты.

С сегодняшнего дня вновь доступны ввод и вывод с использованием чеков Paymer.
Обратите внимание, что к оплате принимаются только чеки номинированные в долларах США, минимальная сумма для пополнения $100, чеки меньшего номинала будут отклонены! Снятие возможно от $10. Обработка заявок проходит обязательную проверку менеджером, после чего транзакция проводится в сроки, установленные Регламентом.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Вывод на Liqpay возможен? (я заводил через Ликпей)
или по прежнему всего 2 платежки?

добавлено через 1 час 27 минут
Суббота подходит к концу, отчета по проекту за неделю все нет.
Отчет после 23.00 по Киеву, если не прав извените.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
только коротко и по существу. не платят тут или регистрация не там или что еще вас не устраивает? не хотят вам слить всю инфу по портфелю?
Если коротко и по существу, ответьте мне на один простой вопрос: чего ради рядовой инвестор должен рисковать своими с трудом заработанными деньгами за такие микроскопические проценты?
+0.81% за эту неделю
Думаете, если в проекте настолько низкие проценты, он дольше проработает? К сожалению, практика инвестирования показывает, что ничего подобного - зачастую низкие проценты назначают только ради того, чтобы платить поменьше, и это в большинстве случаев никак не влияет на продолжительность работы проекта. Одним словом, имхо, риск в такого рода проектах даже выше, чем в фастах: проценты очень низкие, риск того, что проект соскамится раньше, чем хотя бы удастся депозит оправдать, очень высок. Так что лично я хожу мимо низкопроцентников, даже не разглядывая особенно "плюсы" и "минусы" того или иного проекта :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Доход инвестора на этой неделе составил +0,81% чистыми. Не густо, но что есть, то есть.

Как уже многие заметили проект возобновил работу с чеками Паймер. Ожидается подключение других платёжек, конкретнее пока не могу сказать. Ясно одно, проект работает спокойно и в штатном режиме.


К сожалению, практика инвестирования показывает, что ничего подобного - зачастую низкие проценты назначают только ради того, чтобы платить поменьше, и это в большинстве случаев никак не влияет на продолжительность работы проекта.

Ключевое слово "назначают". Здесь никто ничего не назначает. Что выторговали, то и получили. Вы кроме хайпов что-то видели в своей жизни?

Дабы не кормить троллей, мною принято решение реже появляться в теме проекта. Я буду отвечать на адекватные вопросы, сообщать новости и т.д. Тролли пусть общаются друг с другом, надеюсь, им будет интересно!
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Если коротко и по существу, ответьте мне на один простой вопрос: чего ради рядовой инвестор должен рисковать своими с трудом заработанными деньгами за такие микроскопические проценты?

Вам разве не понятно?! Адреналину, ради... как и везде)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ключевое слово "назначают". Здесь никто ничего не назначает. Что выторговали, то и получили.
О, ну конечно же, именно в этом проекте самая реальная торговля :rolleyes: Лапша для лохов, имхо))
Адреналину, ради... как и везде)
Адреналину ради лучше в фаст вложить десятку, итог будет тот же или даже намного лучше)) И намного быстрее)) Хотя лично я исключительно ради адреналина вообще никуда не вкладываю. Моя цель вложений в хайпы - хоть немного подзаработать, игра в чистом виде меня вообще очень мало интересует))
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
По этому поводу ещё раз напоминаю. В правила руководства никогда не входили какие-либо наёмники. Если кто-то из форумчан или блогеров высказывают своё мнение, то они это делают просто так, а не с целью что-то отработать. Если проект использует наёмников, то это уже горе-проект.

Как можно такие глупости писать? То есть горе проекты Пантеон Финанс и FX open зря наняли специалистов, которые на этом форуме могут оказывать профессиональную поддержку инвесторам?
Вы только сейчас признали, что ваша активная писанина в этой теме только добавляет негатив в сторону проекта:
мною принято решение реже появляться в теме проекта.
Весьма правильное решение, но к сожалению очень запоздалое :l-1no:
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
ПЛАТИТ! без проблем за полчаса на перфект. Сорри, скрин не пропускают, говорят - низя, новичок еще....
закиньте на файлообменник и прикрепите ссылку, думаю в теме не помешает побольше скринов выплат. А то сплошной флуд.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу