Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Тем не менее пока все проекты которым прочили долгую и профитную жизнь перешли в скамы, пегас по прежнему держится на плаву.
С этого раздела все проекты уходят в скамы, но сроки работ и профиты у всех разные. А что касается долгой жизни, то Пегасу до нее еще очень далеко и я думаю, что с таким профитом как здесь, мало какого инвестора такая жизнь устроит.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Тем не менее пока все проекты которым прочили долгую и профитную жизнь перешли в скамы, пегас по прежнему держится на плаву.

Так пегасу еще пол года нет, с такой мизерной доходностью это ничто.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот с такой мизерной доходностью немало проектов закрывались не доживая до пол года, так как было очень мало вкладов.
Трудно не согласиться, 5-7% для молодого хайпа - на мой взгляд не оправданный риск для игрока.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень интересно что будет всем говорить астролог после скама Пегса? Наверно так же отъедет как и в EICе.

Абсолютно верно - изобразит мнимое возмущение действиями админа здесь на форуме,а сам будет довольно хихикать,слушая звон монет в кошельке - ведь известно,что Вячеслав Викторович является одним из соадминов этого хайпа...:wink2:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Трудно не согласиться, 5-7% для молодого хайпа - на мой взгляд не оправданный риск для игрока.

Яркий пример - EIC. Тут все тоже очень похоже на EIC. Недаром Астролог только EIC и Пегас считал настоящими ДУ.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Яркий пример - EIC. Тут все тоже очень похоже на EIC. Недаром Астролог только EIC и Пегас считал настоящими ДУ.
Ну дак ведь eic обещает что все вернет через паммы, так что не все так плохо. Я нисколько не удивлюсь, если астролог был прав и эти проекты в самом деле ду.
А если речь зашла о риске, то зачем играться с хайпами, не проще ли в паммы вкладываться, а еще лучше самим торговать, пару лет на обучение, куча потраченных денег, но в итоге будет хороший доход, лично знаю пару человек которые нынче зарабатывают от миллиона и выше в месяц на форексе и акциях.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ведь известно,что Вячеслав Викторович является одним из соадминов этого хайпа...

Будут доказательства или извинения???


Яркий пример - EIC. Тут все тоже очень похоже на EIC. Недаром Астролог только EIC и Пегас считал настоящими ДУ.

Я когда узнал, что еик это всего 2 счёта, то высказался на эту тему в блоге 6 июля. Имея 2 счёта нет смысла создавать фонд, проще работать по системе Тред-Боулов, если конечно не иметь желания кинуть кого-то. Смысл фонда в хорошей диверсификации. Но, что касается еика, то вы тоже были о нём хорошего мнения и даже вкладывались туда.


Ну дак ведь eic обещает что все вернет через паммы, так что не все так плохо.

Все админы после скама обещают. Вы - человек опытный и хорошо это знаете.


Я нисколько не удивлюсь, если астролог был прав и эти проекты в самом деле ду.

Есть люди которым не дано понять некоторые вещи. Вот Панкрат мыслит только логикой хайпера и отталкивается от своих любимых средников. Пегас ему совершенно не интересен и не нужен, но видимо есть определённый интерес раз он здесь сидит.:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Будут доказательства или извинения???

Доказательств? Масса: 1)Курирование проекта на данном форуме и в своем блоге,одни эпитеты "любимый" чего стоят 2)Непосредственное общение с админами этого хайпа,которые,однако,избегают общения с потенциальными инвесторами 3)Связь с неким рефоводом Несходовским,который с помощью своего "уникального сервиса" будет раскрывать результаты торговли трейдеров Пегаса...Еще продолжить?
Насчет извинений...я думаю,извиниться надо вам за бесконечные беспочвенные обвинения меня и еще ряда инвесторов в ветке VFX ввиду потери другими инвесторами своих средств,хотя с проектом абсолютно ничего еще не ясно. И я ,кстати,так и не увидел ни на форуме,ни в блоге ваших извинений перед инвесторами EIC за потерю ими своих средств - вы ведь так симпатизировали этой милой компании,а вышло...
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Выплата
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
1)Курирование проекта на данном форуме и в своем блоге,одни эпитеты "любимый" чего стоят

Если проект симпатичен и решил поддержать, то сразу соадмин???


2)Непосредственное общение с админами этого хайпа,которые,однако,избегают общения с потенциальными инвесторами

С ними общаются многие люди и они не избегают общения. Это же сколько соадминов по этой логике в проекте. А то, что не отвечают на вопросы "инвесторов" типа Панкрата и Фомкова, то, поверьте, они хорошо информированы о том, кто есть кто тут и им есть чем заняться.


3)Связь с неким рефоводом Несходовским,который с помощью своего "уникального сервиса" будет раскрывать результаты торговли трейдеров Пегаса...

Какая у меня с ним связь??? Даже интересно уже стало. Просто познакомились год назад в Легионе. Он очень известный блогер в кругах инвесторов и его многие знают.


Еще продолжить?

Конечно. Т.к доказательств, увы, нет....


я думаю,извиниться надо вам за бесконечные беспочвенные обвинения меня и еще ряда инвесторов в ветке VFX ввиду потери другими инвесторами своих средств,хотя с проектом абсолютно ничего еще не ясно.

Вы защищали Владимира и продолжаете это делать даже сейчас. Вот ваш вчерашний пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5286121&postcount=29491 в котором вы типа верите, что соскамившийся Владимир ещё банк откроет. Конечно откроет, т.к брокера уже закрыл, сайт даже убрал недопиленый, теперь банк откроет, а потом вместо ФРС доллары печатать будет.:) А люди там деньги потеряли послушав вас и таких как вы. Кстати, в Виваре вы тоже распинались и уговаривали людей ссылаясь на инфу из скайп-чатов и там печальный результат. После всего ещё меня в соадминстве обвиняете.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А люди там деньги потеряли послушав вас и таких как вы. Кстати, в Виваре вы тоже распинались и уговаривали людей ссылаясь на инфу из скайп-чатов и там печальный результат. После всего ещё меня в соадминстве обвиняете.
С неадекватным,зарвавшимся хамом,я считаю нет смысла разговаривать - умные люди прекрасно поняли(и давно уже поняли) кто вы есть на самом деле,поскольку все "симпатичные вам проекты" оказывались в тотальных скамах - уверен,что Пегас не исключение.Выводы пусть инвесторы делают сами.В буквальном и переносном смысле этого слова.
 
Последнее редактирование:

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Наталья Величко, Этот скрин выплаты с какой платежной системы? :)

Платежная система OKPAY. Вводила через карту виза, но вывод сейчас таким способом недоступен. Пришлось осваивать новую платежную систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу