Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
С неадекватным,зарвавшимся хамом,я считаю нет смысла разговаривать -

Где вы увидели хамство? Вам нечем крыть собственные косяки. Владимир - скам, а вы его защищали и вчера писали глупость про банк. В Виваре людям лапшу вешали в то время как я говорил правду, сейчас меня обвинили в соадминстве и не привели доказательств и уж тем более не извинились. Так кто хамит то???
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не вот мне реально непонятно, как в ветке хайпов можно обсирать и с пеной у рта доказывать, что один такой, ничем неотличающийся от другого хайп лучше, а другой хуже?

добавлено через 2 минуты
Где мониторинг портфеля? Пока нет мониторинга, это низкосортнейший хайпишко, который вскоре соскамиться.
А то что у Вас до сих пор в подписи находится, это что какой-то особенный, эталонный хайп, с мониторингом портфеля? А ну да там же еженедельно какие-то цифры рисовались. За первый год чудо трейдер володя 700% прибыли инвесторам наторговал. И откуда у Вас инфа про скоро соскамится??? Да, он и завтра может закрыться, а может ещё года 3 отпахать. Какие вообще прогнозы могуть быть в данной ветке?
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Enk, если многие грузят проект не нужно поддаваться этому. Правильно aspiez, сказал:
А то что у Вас до сих пор в подписи находится, это что какой-то особенный, эталонный хайп, с мониторингом портфеля?
Один проект без мониторинга рекламите, а другой безосновательно критикуете. :q-nono:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Один проект без мониторинга рекламите, а другой безосновательно критикуете
Так это здесь у многих в порядке вещей. Какой-то особый дар видимо из всего ряда самых обычных пирамидонов, причём уже и соскамившихся, обязательно выделить пару-тройку и пиарить их до последнего. Мне смешно, когда я читаю здесь посты одних и тех же персонажей про торгующую вивару и владимира, и про супер гнустных мошенников гамма и пегас. Когда начинаешь у них же спрашивать чем собственно они все друг от друга отличаются??? Никто ничего путного рассказать не может.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одного. Неужели люди совсем не думают головой, что готовы ради жалких 1% в неделю давать деньги мошенникам, которые в любой момент могут забрать ваши деньги и помахать вам ручкой? Тем более, что учитывая ситуацию в низкопроцентниках и отсутствие вливания средств, этот момент не за горами.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одного. Неужели люди совсем не думают головой, что готовы ради жалких 1% в неделю давать деньги мошенникам
Вообще при сложном % это порядка 69% в год выходит. Совсем не жалко выглядит.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вообще при сложном % это порядка 69% в год выходит. Совсем не жалко выглядит.

Там больше получается, т.к в месяц в среднем 5,5% выходит.

добавлено через 1 минуту
Black Jack, учитывая риски - более чем жалко.

А где нет рисков? Просветите, плиз.:)
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Black Jack, учитывая риски - более чем жалко.

не то что жалко, а даже не следует сюда не копейик вкладывать и выводите пока возможно. Эта пирамида доживает свои время. Хотя кому тут выводить сюда и не вкладывал никто :biggrin2:
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А я где то писал, что где то нет рисков? Или вы по звездам ориентируетесь и за меня додумываете? В данном хайпе риск не сопоставим с доходностью.

Ну а где риск сопоставим с доходностью? Я вас часто вижу в ветке паммов. Неужели там???
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А я вижу, что мы находимся в теме пегаса в ветке финансовых пирамид, при чем тут паммы?

Зачем передёргивать? Я сказал где вас часто вижу и спросил насчёт паммов в соотношении доходность-риск.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
спросил насчёт паммов в соотношении доходность-риск.

А я пытался вам напомнить, что паммы обсуждаются в другой ветке. Если есть желание дальше обсуждать паммы, давайте переберемся в соответствующую ветку. Здесь ветка, посвященная мошенникам из пегаса.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ganjik,

Вы не способны к диалогу или просто знаете, что проиграете и потому находите причины.
Но зато к хамству и оскорблениям вы способны хорошо, на это ведь ума не надо.

Здесь ветка, посвященная мошенникам из пегаса.

Есть доказательства мошенничества??? На какую сумму вас кинул Пегас?
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Есть доказательства мошенничества???

Конечно. Доказать очень легко. Достаточно построить простую логическую цепочку, состоящую всего из 2 звеньев:
1. Пегас - финансовая пирамида.
2. Организаторы финансовой пирамиды - мошенники.

добавлено через 2 минуты
На какую сумму вас кинул Пегас?

Никого они пока не кинули. Для этого надо собрать достаточно денег. Но с таким провальным стартом, ничего они не собрали. И надеюсь благодаря этому форуму и не соберут.

добавлено через 29 минут
Вы не способны к диалогу
к диалогу я способен, а вы предлагаете пофлудить на темы, не имеющие к пегасу никакого отношения.
просто знаете, что проиграете и потому находите причины.
а вот это вы прям про себя сказали. это ведь и является причиной того, почему вы разговор с этих мошенников пытаетесь увести в сторону других хайпов или паммов.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
1. Пегас - финансовая пирамида.

Вы это можете доказать или это ваша воспалённая фантазия?


Никого они пока не кинули.

Вот с этого начинать!!!


к диалогу я способен, а вы предлагаете пофлудить на темы, не имеющие к пегасу никакого отношения.

Вы заговорили о рисках здесь, а я поинтересовался где их меньше и предположил, что там где вижу вас чаще всего. Вот и хотелось узнать по поводу тамошних рисков и торговых и не торговых. А вы струсили и начали извиваться как уж на сковородке.


а вот это вы прям про себя сказали. это ведь и является причиной того, почему вы разговор с этих мошенников пытаетесь увести в сторону других хайпов или паммов.

Вы опять назвали людей мошенниками, а я вам напоминаю ваши слова


Никого они пока не кинули.

И зарубите себе это на носу, т.к то, что вы сейчас делаете подпадает под статью "Клевета". И вы сами в этом признались. Поинтересуйтесь что свет по этой статье?!
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вы опять бредить начали. Лучше бы уж продолжали свой антипиар пегаса через вашего клона влентину васильевну. Но походу поняли, что спалились и решили вернуться в тему в старом обличье. Повторяю еще раз. Пегас -финансовая пирамида. Организаторы финансовой пирамиды - мошенники. Есть доказательства, опровергающие данное заявление, я готов выслушать. И раз уж заговорили о статьях, поинтересуйтесь сами, что вам может светить за соучастие в организации финансовой пирамиды. То, что вы соучастник, я думаю тут всем ясно, и ни у кого сомнения не вызывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу