Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
На самом деле, если проект работает по схеме пирамиды, то очень и очень умно работает, если я конечно сильно не переоцениваю админа. Умный админ может и несколько лет подождать, чтобы срубить сразу и на всю жизнь...

Нет ничего сложного в рисовании %. Завлекать большим % они не могут - репутация у них хромает на 2 копыта, поэтому и остается как вариант завлекать мизерным % но якобы долгим сроком и стабильности. Не зря же они, график на главной странице сделали с 2012 года, даже с января 2012 года, а ведь сайт проработал не 2 года, а всего лишь 11 месяцев - Дьявол скрывается в мелочах.

По поводу ролика, ну вебинара не дождались, Вячеслав-Александр решил интерес роликами подогревать, ако Мавроди новый :) Сам ролик не откомментировать просто не могу:

00:11 - Вячеслав-Александр если у Вас ломка, нужно переждать момент, а потом выступать. Мимика жестов, стиль общений, сомневаюсь что у таких астрологов есть клиентура и совершенно не удивлен, почему с астрологии (вполне капустной темы) перешли на лохотроны уровня Пегаса.
00:12 - "Которые я инвестирую" - вопрос спорный, я задавал Вам на форуме уже разов 5 вопросы о скринах ввода/вывода денег в Пегас, так их и не увидел, так что инвестиции людей аффилированных с мошенничеством это вопрос громадный.
00:32 - "Познакомить Вас... с очень близким мне проектом" - говорил бы прямо и открыто, в том проекте где я работаю на полную ставку, как PR-агент, естественно без опыта, знаний и без вклада, а может и полноценным соадмином.
00:52 - "Фонд может показаться хайпом" - но он не хайп, бла-бла-бла. Пегас не хайп, EIC не хайп - только EIC всех кинул и пропал.
01:11 - "Но как говорится, не все так просто" - цирк уехал, клоун остался. Я плакал.
01:20 - "Я знаю что такое хайпы, большой опыт" - глянул Ваш блог http://invest-digest.blogspot.com - где Пегас стоит на уровне с Мельницей, ММсисом, Пентеоном - да, опыт найти хайпы из всего что есть на рынке, у Вас громаднейший, попадание 100%.
01:30 - "Скажу откровенно, Пегас не является хайпом". Ну что добавить? Можно ли попросить чтобы отжигали в будущем, старые вебинаристы, там было веселее.
01:41 - "Не торговых рисков там нет, признаков хайпа нет". 2 минута ломки пошла, а заливают на уровне Свидетелей Иеговы, и даже не краснеет. ВСЕ признаки хайпы, и ВСЕ неторговые риски.
02:02 - "Фонд основан, очень известными...". Вячеслав если хотите, чтобы люди верили - нужно смотреть прямо в камеру, а не матылять головой и искать под столом совесть, первые признаки обмана и лжи.
02:15 - Основатели фонда, оффшорная компания стоимостью 500 у.е., кто её держатели даже через суд узнать практически нереально.
02:41 - "Показывали блестящие результаты, не было минусовых месяцев?" Вячеслав... эти люди, слили ВСЕ паммы, и просрали деньги инвесторов минимум на 500 000 $. Это ведь как нужно врать и не краснеть?
03:20 - "Один из представителей, являлся представителем FX-тренд". А потом FX-тренд официально прервал все отношения, и признал Пегас - финансовой пирамидой. Которые за счет чужой репутации, пытались собрать себе хомяков.
03:27 - "Эти люди трейдеры, уровень, опыт". Опять 25, эти люди слили ВСЕ памм счета публичные, их уровень, опыт - показывает, что это не трейдеры, а сливаторы и очень плохие сказочники.
04:25 - Пошла слезная лживая история, кто же виноват что паммы были слиты, и виноваты сами инвесторы :) Плохому танцеру - всегда что-то мешает.
06:00 - "Вывели несколько килобаксов...эээ...ммм...тысяч". А просрали полмиллиона....ээээ...мммм.... тысяч. Это ппц, неужели для рекламы своего лохотрона, сложно нанять какого-нибудь актера, с дикцией, с умением вести себя на камеру? А не эти "килобаксы...тысячи".
06:16 - "Стадо несознательных инвесторов". Ех, мама вроди меня обратн. Один кричит стадо инвесторов, второй кричит стадо оленей, стадо Пегасов - везде какие-то стада. Инвестиции с животноводство уже начали?
06:53 "Он", она, они, люди, трейдеры, спасители, мессии - ФИО у людей нет? За все время ни одной фамилии, имени, отчества. Но как спасали паммы - это нужно экранизировать, с Бредом Питом в главной роли. Но хепи енда не произошла. Жанр: Драма.
07:40 - Неожиданно появляются ещё счета, которых никто не видел, и чудо - они не слились, сделки развернулись, и показали плюс. А я думал, кульминация уже пройдена. Жанр: Фантастическая драма, экшн.
08:08 - Выводы эпические - "Мониторинг злейший враг инвестора", и пошли наши танцеры танцевать без музыки.
08:33 "Панамера на тот момент была частью Пегаса, 11%" - доказанная ложь, основатели озвучивали в свое время другие проценты - можно найти на форуме, и 30%, и 24% - продолжают врать обратно. А слив показали в тот период, если не ошибаюсь - 2.6%? Лень искать, но естественно меньше чем на самом деле.
09:05 - Паммов нет, только торговые (добавляем, секретные) счета - доказательств опять же 0.00.
09:20 - "Счетов никто не показывает, вернее не всем и не все - т.к. никто не враг себе". Причем тут враг себе, когда Пегасы, якобы торгуют, не на свои деньги, а на чужие? Если человек "не враг себе" - он деньги в лохотрон не понесет. Который даже отчитаться за них не может.
09:40 - "Было много негатива, недоброжелателей". А что негатив пропал? Как был лохотрон, так и остался. И каждый раз все новая и новая ложь от разных вебинаров. Платежки? Webmoney никогда с финансовыми пирамидами не работала, почему Пегас решил - что они исключение? Самые нуждающиеся?
10:01 - "Чеки Паймер" - тот же Webmoney, который запрещает использовать чеки паймет для финансовых пирамид. Только куда эти чеки идут, если все вмиды Пегаса заблокированы, на новые дроповские? Чистой воды мошенничество, уже сейчас, до скама проекта.
10:25 - "Не все могу рассказать что знаю" - Жанр: Фантастическая драма, с примесью детектива. Лихо закручен сюжет.
11:21 - "Консультативный офис". Дождался лично. Наконец-то вещи стали называть своими именами, не представительство, а шарашка по консультациям.
11:46 - Про банковский счет, я лично уже полгода слышу, как и про ООО в Украине. Поговорили, и продолжили и дальше работать в Украине нарушая все писанные законы. Интересно, куда пойдут эти банковские переводы, в какой очередной оффшор.
13:09 - "Торговля абсолютно реальная". Доказательств опять, извините, нет :)
13:36 - "Критично отношусь, хорошие люди, плохого сказать ничего не могу". Ну да, у FX-тренда требует и поставщика ликвидности, и мониторинги, но когда Пегас - то "ничего плохо сказать не могу". Эдакие двойные стандарты. Обычно дело у аффилатов.
13:54 "Я доверяю, я сплю спокойно когда мои деньги у них работают" - Работают ли? Больше похоже что кто-то на зарплате сидит.
14:04-14:26 "Знаю что в Пегасе достаточно крупных инвесторов" - Да, Вячеслав конечно не завлекала, и конечно не соадмин лохотрона. Он все знания получает с хрустального шара. Хотя для форума, я думаю, это давным давно не новость. Ну это ведь нормально, когда инвесторы сообщают завлекале какие у них вклады, более 25к, более 50к, более 100к. Когда цирк вернется и заберет своего сотрудника?
14:48 - "Близкие круги, слита, форум, секретный фонд". Детектив все закручивается и закручивается. Если люди хотят фонд секретный, они не делают сайт - это ведь сколько ереси нужно аккумулировать в голове?
14:57 - Что скрывать, когда и так все скрыто :))) Жанр: Каламбур, комедия.
15:27 - Оратор устал обманывать, думает как бы закругляться. Комплименты и эпитеты сыпятся как из рога изобилия. Призыв "несите деньги" услышан, приятно когда все прямым текстом - несите деньги :)
16:06 - "Занимаются только форексом" - https://pegas-invest.com/portfel - кому верить, не знаю. Или официальному сайту, или неофициальному представителю, я запутался и негодую.
16:25 - "Зачем заниматься чем-то другим, если ты умеешь так хорошо торговать". У меня ступор, слить все паммы и зачем заниматься чем-то другим, когда бабки под честное слово и так несут? А зачем торговать, если деньги и так несут? Фразу точно нужно отправлять на баш в цитатник.
17:00 - Вечный реинвест, вклад не одна тысяча долларов. Кажется, я у теме Skiffi такие песни слышал, от людей которые уже год на форуме не появляются, после того как выяснилось, что Skiffi всех прокидал, и помощь завлекал-клонов уже не нужна. Теперь здесь началось. Методы для продвижения лохотронов не меняются?

И на последок:


Стадо-адептов секты Пегаса в действии. Последние 2 минуты видео, больше похоже на выпрашивание денег для Пегаса. Неужели так все плохо перед Новым Годом? Спасибо, до свидание, до новых встреч, Ваши Пакемоны :) Вячеслав-Александр, спасибо - Вы знаете как поднять настроение. Кто ещё не смотрел этот "массонский заговор" советую первые 2-3 минуты, и последние 2 минуты - там основное.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
fomcow,

Спасибо тебе за опус. Я реально от смеха съезжал под стол. Ты мог бы писать тексты Петросяну, а прозябаешь в обычном интернет-издании.
 

VIRTEX

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
fomcow,

Спасибо тебе за опус. Я реально от смеха съезжал под стол. Ты мог бы писать тексты Петросяну, а прозябаешь в обычном интернет-издании.
Спасибо ему можно сказать минимум за труды:) Анализировал чуть ли не каждую секунду, и сколько писанины))))
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Спасибо ему можно сказать минимум за труды Анализировал чуть ли не каждую секунду, и сколько писанины))))

Видимо имеет какие-то свои интересы, о которых умалчивает.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
06:16 - "Стадо несознательных инвесторов". Ех, мама вроди меня обратн. Один кричит стадо инвесторов, второй кричит стадо оленей, стадо Пегасов - везде какие-то стада. Инвестиции с животноводство уже начали?

Олень уже здесь был, а это карабас-барабас без бороды вернее с отрезанной уже, значит уже потерял свои денежки на поле чудес :wink2::crackup:, а я думаю кого он мне напоминает:d-thumbup:, мне вот интересно, зазывалам что нибудь платят или только с вложившихся кормятся и при скаме им в первую очередь копейки сбросят чтобы здесь отчитаться?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Чистый доход инвесторов на этой неделе составил +1,3%

Кто-то тут сильно интересовался моими вкладами в Пегас. Вот, без 28$ :thumbsup:
 

Вложения

  • скрин кабинета.JPG
    скрин кабинета.JPG
    67.2 KB · Просмотры: 164

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Долго не заходил в эту тему. Смотрю ничего не изменилось.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Долго не заходил в эту тему. Смотрю ничего не изменилось.

Так это может и хорошо, что ничего не изменилось. А вот то, что Вы называли будущей легендой или как там Вы писали....там действительно уже давно всё поменялось не в лучшую сторону.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Долго не заходил в эту тему. Смотрю ничего не изменилось.

Действительно, ничего не изменилось, фонд как работал спокойно, так и работает.

добавлено через 1 минуту
А вот то, что Вы называли будущей легендой или как там Вы писали....там действительно уже давно всё поменялось не в лучшую сторону.

Расскажите, плиз, что пиарил Панкрат и что там случилось?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Расскажите, плиз, что пиарил Панкрат и что там случилось?
Да нет пиара там особенного не было, просто был в подписи средник один уже соскамившийся с таким громким слоганом: типа будущий гигант или легенда. Неоднократно удивлялся откуда берётся такое аналитическое чутьё на в принципе-то идентичные проекты, один нужно хаить, другой в гиганты записывать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Неоднократно удивлялся откуда берётся такое аналитическое чутьё на в принципе-то идентичные проекты, один нужно хаить, другой в гиганты записывать.

Видимо, в том что хвалит рефка вкусная. А здесь доходность такая, что хайперам она не интересна, здесь участвуют только инвесторы.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вот он какой Дедушка Мороз:) https://www.youtube.com/watch?v=VEgf-04VQd8

добавлено через 2 минуты
Вячеслав, требую вознаграждения за вашу рекламу:wink2:

я думал он скажет что случилось что-то ужасное, с такими вздохами рассказывает что аж слеза навернулась :biggrin2: посмотрел 3 минуты и заснул.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Подведу вкратце итоги 2013г.
С апреля по декабрь, т.е за 9 месяцев работы фонд сделал инвесторам чистыми 50% дохода, что составляет в среднем +5,55% в месяц. Считаю этот результат отличным и достойным для консервативного инвестора.:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу