Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Авось дождемся и подключения нового сайта с офисами.

Что вам дадут офисы? Кого-то спасли офисы ММСИС? Открытие офисов сопряжено с расходами в которых нет никакого смысла. Если люди работают честно, то могут это делать и без офисов, а если люди жульничают, то никакие офисы не спасут кинутых инвесторов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что вам дадут офисы? Кого-то спасли офисы ММСИС? Открытие офисов сопряжено с расходами в которых нет никакого смысла.
В основном офисы открывают партнеры-рефоводы на свои средства, затраты компании при этом минимальны.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Не хочу негатива , но . Как только открываются офисы жди скама . Последний пример Гепард , офис открыли и через 2 месяца конец. Офис это как показатель официальности , но в случае интернет проектов по большему случаю бабла перед скамом срубить , вообщем что бы люди сильней поверили...
 

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хочу негатива , но . Как только открываются офисы жди скама . Последний пример Гепард , офис открыли и через 2 месяца конец. Офис это как показатель официальности , но в случае интернет проектов по большему случаю бабла перед скамом срубить , вообщем что бы люди сильней поверили...
Это не абсолютная величина во всех случаях. ИМХО
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Как только открываются офисы жди скама
Не совсем так. На мой взгляд надо смотреть на динамику. Если проект начал в онлайне и работает, а потом внезапно появляются офисы, это нехорошо. А если проект раскручивается в оффлайне, то сеть офисов это нормально. Далее, матерые рефоводы в некотором плане концентрируются в определенных регионах, если офисы открываются в основном в таких городах, то возможно админов скоро закидают баблом со всеми вытекающими. Так что в контексте темы, если у Пегаса появится офис до подтверждения реальной деятельности внешним аудитором , меня это больше напугает.
 

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередные новости компании
Ввод и вывод средств становится доступнее.
Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам подключена одна из самых популярных платёжных систем рунета - QIWI. Теперь все наши инвесторы смогут пополнять свой счет и выводить средства с помощью Visa QIWI Wallet.

С уважением, команда Pegas Invest Fund
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что вам дадут офисы? Кого-то спасли офисы ММСИС? Открытие офисов сопряжено с расходами в которых нет никакого смысла. Если люди работают честно, то могут это делать и без офисов, а если люди жульничают, то никакие офисы не спасут кинутых инвесторов.

Я уже понял, что Вам не надо ни офисов, ни лицензий. Повторяю - дело Ваше, а мне хочется видеть развитие компании. Офис не самоцель, офис - этап развития. Насчет честности. Залогом любой долгосрочной работы во всем мире явлется качественная регуляция, которая и гарантирует честность компании. Тем более, что как уже тут писалось, один из инвесторов разговаривал с трейдерами Пегаса на эту тему и они согласились с его доводами.

добавлено через 24 минуты
Я делаю всегда так: вначале ставишь ноль реинвестируемых процентов, затем убираешь галочку с автопродления депозита и жмешь появившуюся зеленую галочку, которая исчезает. Все должно сработать. Правда я обычно это действие делаю до пятницы последней недели работы депозита.

Сделал, но часть депозита вывести не могу - пока только реинвестировал. Вывод будет доступен в субботу? Как быстро выводят на Perfect Money?
 
Последнее редактирование:

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
Давно не заходил на форум с тех пор как гамма и володя ушли в небытие, а тут решил зайти и что вижу, пегас то живет еще, ну раз так.. вспомним былое :)

P.S Что-то не нашел в ветке рефоводов по пегасу, в личку с предложениями.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Сделал, но часть депозита вывести не могу - пока только реинвестировал. Вывод будет доступен в субботу? Как быстро выводят на Perfect Money?

Нельзя прерывать действие депозита до его истечения. К примеру, депозит составляет 1000 долларов. Он оформлен на 4 недели. На него каждую неделю оформляются проценты. Если есть желание вывести деньги, то надо до окончания последней недели поставить, что 0% реинвестируются и убрать галочку с самого реинвеста. Затем подтвердить все, нажав зеленую галочку. Тогда после последней субботы все деньги появятся на балансе, а не в депозите. Их Вы и можете выводить на свой кошелек. С ПерфектМани у Пегаса дела обстоят лучше всего, насколько я понимаю. Должно быть пару дней всего.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Нельзя прерывать действие депозита до его истечения. К примеру, депозит составляет 1000 долларов. Он оформлен на 4 недели. На него каждую неделю оформляются проценты. Если есть желание вывести деньги, то надо до окончания последней недели поставить, что 0% реинвестируются и убрать галочку с самого реинвеста. Затем подтвердить все, нажав зеленую галочку. Тогда после последней субботы все деньги появятся на балансе, а не в депозите. Их Вы и можете выводить на свой кошелек. С ПерфектМани у Пегаса дела обстоят лучше всего, насколько я понимаю. Должно быть пару дней всего.

У меня депозит создавался 4 октября. Правильно я понимаю, что в этом случае с учетом проделанных операций деньги в субботу поступят на мой балансовый счет?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
У меня депозит создавался 4 октября. Правильно я понимаю, что в этом случае с учетом проделанных операций деньги в субботу поступят на мой балансовый счет?

Смотрите, пожалуйста, на дату окончания депозита. Какая там стоит дата? Это должна быть пятница. Так Вы должны совершить описанные мной действия до истечения этого срока. Тогда уже в воскресенье деньги будут у Вас, доступные к выводу.
 

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
Лол,пытаюсь зарегиться в пегасе, жму кнопку "зарегистрироваться" страница обновляется и выдает http://prntscr.com/50z17i обновляю снова и пишет что такой логин уже используется в системе, сразу понял что это явно дело не в этом, т.к потом еще 2 логина пробовал разных. Че делать? :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Смотрите, пожалуйста, на дату окончания депозита. Какая там стоит дата? Это должна быть пятница. Так Вы должны совершить описанные мной действия до истечения этого срока. Тогда уже в воскресенье деньги будут у Вас, доступные к выводу.

Все правильно, там стоит 31.10, все действия совершены (баланс начислений стал подсвечиваться красным - это видимо обозначение, что депо поставлен на вывод, если правильно понимаю). В воскресенье буду ждать депо. Большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

LeStat

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Лол,пытаюсь зарегиться в пегасе, жму кнопку "зарегистрироваться" страница обновляется и выдает http://prntscr.com/50z17i обновляю снова и пишет что такой логин уже используется в системе, сразу понял что это явно дело не в этом, т.к потом еще 2 логина пробовал разных. Че делать? :)

тоже была такая проблема, сейчас проверил - видимо, починили
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В основном офисы открывают партнеры-рефоводы на свои средства, затраты компании при этом минимальны.

Ну и что это даст инвестору?

добавлено через 1 час 46 минут
Я уже понял, что Вам не надо ни офисов,

Офисы - это не более чем мишура, которая не даёт инвестору ничего. И дело не в том, что мне надо и что не надо - дело в логике, построенной на опыте.:i-yes:


. Повторяю - дело Ваше, а мне хочется видеть развитие компании. Офис не самоцель, офис - этап развития.

То есть снять комнатушку и вывесить на ней табличку с надписью - офис такой-то, это этап развития?:thumbsup:


Залогом любой долгосрочной работы во всем мире явлется качественная регуляция, которая и гарантирует честность компании.

Я правильно понимаю, что в случае скама регулируемой компании регулятор расплатится с инвесторами?:wink2:
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что в случае скама регулируемой компании регулятор расплатится с инвесторами?
Нет, но почему-то регулируемые компании скамятся намного реже чем нерегулируемые, не замечали, нет? :wink2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что в случае скама регулируемой компании регулятор расплатится с инвесторами?:wink2:

Если компания получила лицензию для финансовой деятельности в Великобритании или на Кипре, то да. Среди обязательных атрибутов - это страхование вкладов инвесторов в организации, позволяющей в случае БАНКРОТСТВА компании получить назад себе свои вложенные средства в рамках предусмотренных правилами. Повторюсь, БАНКРОТСТВА, а не СКАМА. СКАМ вообще не рассматривается, так как это будет уголовным преступлением. Такая возможность очень важна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу