pennymatrix.com - Penny Matrix - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты происходят 10-11 числа каждого месяца. Минимальная сумма к выводу - $10.
Известное дело.
Это я к тому, что ТС зашел аж 29 ноября, а выплат нет?..
И не поверю, что у Мурада нет столько личников, чтобы минималку набрать.
у меня в матрице 23 человека личников 5 - 4 квалифицированных и 1 нет
Так где скрин?
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
чет меня харит 2й мес оплачивать...:dirol:
Можешь не платить, получать за структуру с тебя будет твой спонсор, а через несколько месяцев зайдёшь и посмотришь как дела. Только потом пенализация будет некоторое время, да и чем раньше личников ставишь - тем быстрее идёшь в рост. Даже если матрица будет расти не активно.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Есть немного...
 

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 203

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
И до сих пор обнадеживают в чатах, то реклама начнется по тв, и вас "зальет переливами", то Африка вступает многотысячной структурой, то Индия...:lol:
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Не торопите события, Китай оставили на десерт...:crackup:
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Реферальные - плата за подлость! А этот проект подлость вдвойне! Мошенники собрались и кидают дураков! Приходите, сюда вас зовут очень-очень. В моей жизни наконец это последний урок. Прислушайтесь к моим словам, не идите на их уговоры, так красиво и сладко зовут. Меня опутали и за месяц никого я не смогла пригласить, а пели, что будут помогать, что одна команда... Все гребут под себя пару человек, хорошо, что мне урок обошелся в 7 дол., но когда потребовали оплатить опять 7 дол., все, взбесили! Люди, не ведитесь!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Меня опутали и за месяц никого я не смогла пригласить, а пели, что будут помогать, что одна команда... Все гребут под себя пару человек, хорошо, что мне урок обошелся в 7 дол., но когда потребовали оплатить опять 7 дол., все, взбесили! Люди, не ведитесь!

А что вы думали вложите 7 и через месяц получите 6500 $,наивно было бы надеяться на это не пригласив не одного человека :)
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А что немного-то?
Так обнадежили (не вы именно) с проектом... :wink2:
По моим расчётам у меня должно получится порядка $4400 в месяц дохода за этот год. Посмотрим, как получится.

добавлено через 1 минуту
И до сих пор обнадеживают в чатах, то реклама начнется по тв, и вас "зальет переливами", то Африка вступает многотысячной структурой, то Индия...:lol:
На перелив надейся, но и сам не плошай. :):wink2:

добавлено через 4 минуты
Реферальные - плата за подлость! А этот проект подлость вдвойне! Мошенники собрались и кидают дураков! Приходите, сюда вас зовут очень-очень. В моей жизни наконец это последний урок. Прислушайтесь к моим словам, не идите на их уговоры, так красиво и сладко зовут. Меня опутали и за месяц никого я не смогла пригласить, а пели, что будут помогать, что одна команда... Все гребут под себя пару человек, хорошо, что мне урок обошелся в 7 дол., но когда потребовали оплатить опять 7 дол., все, взбесили! Люди, не ведитесь!

Странные Вы какие-то. То что Вам попалась команда не очень ещё не говорит о том, что проект плохой. Вот задайте себе вопрос, почему Вы не смогли пригласить никого за месяц на $7? Можете не платить $7. Но когда под Вашим место вырастет структура, то доход будете получать не Вы, а Ваш спонсор. До тех пор, пока Вы не вернётесь, если захотите. Но и то, придётся половину времени своего отсутствия получать только 50% от дохода.
 
Последнее редактирование:

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
А этот проект подлость вдвойне! Мошенники собрались и кидают дураков!

:lol:

Халявщикам здесь не место! Для того чтобы зарабатывать нужно работать!
Компания действительно очень надежная и перспективная!!!

У меня уже 60 личных партнеров, за 1,5 месяца! А вы говорите что 1 не можете пригласить :l-3thumbdown:

Все работает просто отлично!!! Я уже вышел на доход от 150$ в месяц!!!
Получил карту компании, теперь вывожу без комиссии в любом банкомате.

Все кто хочет реально зарабатывать, присоединяйтесь! :appl:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
У меня уже 60 личных партнеров, за 1,5 месяца! А вы говорите что 1 не можете пригласить :l-3thumbdown:

Все работает просто отлично!!! Я уже вышел на доход от 150$ в месяц!!!
Получил карту компании, теперь вывожу без комиссии в любом банкомате.

Все кто хочет реально зарабатывать, присоединяйтесь! :appl:

60 личников это круто,интересно где вы столько насобирали,или все ваши знакомые?
Если вы сделаете скрин выплаты,и выложите в теме,это будет звучать ещё убедительней :wink2:
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Все партнеры из Интернета, приглашать очень легко! Активно рекламирую проект каждый день, люди подключаются, заходят лидеры из разных компаний, сейчас самое начало. Самое главное не ленится и работать!

Моя цель - минимум 100 личников :zzz-hugs:
Даже если матрица заполнится через 1 год, меня вполне устроит зарплата в 650.000$ в месяц :z-cshowoff01:

Компания очень перспективная и надежная. Заказал карту, пришла через 4 недели, вывожу деньги в любом банкомате, без %.

Доход за декабрь составил 113$



Вывел на карту 106 долларов:



На данный момент, 22 января 2014 года у меня 60 личных партнеров! :i-yes: в матрице заполнено 231 место! :money: Движение только начинается! :e-clap: Присоединяйтесь!

 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Все партнеры из Интернета, приглашать очень легко! Активно рекламирую проект каждый день, люди подключаются, заходят лидеры из разных компаний, сейчас самое начало. Самое главное не ленится и работать!

Моя цель - минимум 100 личников :zzz-hugs:

Можно сказать, что у вас амбициозные цели,:appl: Только не стоит забывать что для кого то,они могут показаться нереальными и трудновыполними...Как говориться от каждого по способностям и по возможностям,кому то будет достаточно пригласить 2-ух человек.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Можно сказать, что у вас амбициозные цели,:appl: Только не стоит забывать что для кого то,они могут показаться нереальными и трудновыполними...Как говориться от каждого по способностям и по возможностям,кому то будет достаточно пригласить 2-ух человек.
Ну так каждый берёт свою высоту. У меня на данный момент 6 личников и структура 95 человек. Хотя ещё две недели назад было только 40. По моим подсчётам - среднемесячный доход за год должен составить порядка от $4500 в месяц или порядка $60000 за год. Совсем неплохо за $7. Ну а чуть позже с дохода буду закупать иностранных рефералов. (:)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу