pennymatrix.com - Penny Matrix - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Кто любит матрицы и терять деньги в них, прошу вступать. Такие проекты не долговечны и получают в них обещанное только лидеры, а остальные остаются у разбитого корыта.
МЕня совсем заспамили этим проектом , в день по нескольку раз пишут, буду прослеживать.

В матрицах надо приглашать и приглашать и опять эти матрицы раскалываются и все твои и чужие разлетаются в разные стороны. Еще такая огромная 2х14...Только первые получат.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
у меня в матрице 23 человека
личников 5 - 4 квалифицированных и 1 нет
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
В проекте просто отличное движение!!! У меня за 8 дней участия в проекте матрица заполнилась уже на 40 мест! Проект отличный!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
тема не пошла? да просто не все знают этот форум, не все пишут, а движ уже по полной идет в интернете, и построение там бинарное, и 7 долларов, госпада, на эти деньги уже и в магаз нормально не сходишь, даже если что и потреяшеь так и не жалко, а если не потеряешь??? вообщем, пока не попробуешь - не узнаешь:d-thumbup:
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Да, как то не пошла тема...А в проекте - аналогичная ситуация?
все идет...тока не так быстро как хотелось бы...
у меня 2 личника и 6 чел в матрице...на балансе заработанных АЖ = 0.9$...:wink2:
но все только начинается
ПРОФИТА нам...:i-yes:
 

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Я тоже сегодня подключился к этой теме - первый раз в матрицу зашел - буду пробовать. :)
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
заходите через cameleo.ru
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mikhail8888

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем привет, есть вопрос а 7$ будут автоматически списываться каждый месяц?
И еще один, вообще хоть кто нибудь получал выплаты?
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
при реге требуют номер карты и cvn. видать базу для кардинга собирают)
Используйте в таких случаях QVC в Qiwi - там карту создать и закрыть дело пяти минут.

добавлено через 1 минуту
А если не смогу пригласить?
Пригласил двух за 3 дня. Ничего страшного не произошло. Всё считается.

добавлено через 8 минут
Надеюсь это ошибка? 50???
Конечно - лучше, но не все знают как и где давать рекламу и могут приглашать. Рефы покупные здесь вполне реальные, которые зарегились без спонсора, а будут ли работать - вопрос конечно...
Купить можно, но на данный момент это требует времени, так как заявок много и рекрутинговые агенства расширяются. В задачи рекрутингового агенства входит как раз нахождение людей и выставление их в Вашу структуру. Этим людям также объясняется куда они встали и какие им необходимо делать шаги, и какие у них есть варианты (пригласить и/или тоже купить). Для многих стран $7 - это возможность участвовать в проекте. А для нас - расширить международное развитие.

Матрица матрице рознь. Поэтому лучше сначала подробно изучить проект, потом выносить суждение. Если есть вопросы - пишите.

добавлено через 12 минут
МЕня совсем заспамили этим проектом , в день по нескольку раз пишут, буду прослеживать.

В матрицах надо приглашать и приглашать и опять эти матрицы раскалываются и все твои и чужие разлетаются в разные стороны. Еще такая огромная 2х14...Только первые получат.
Здесь матрица не раскалывается и все кто в матрице работают на заполнение этой матрицы. На данный момент 25 человек у меня. Личных пока 5. И это уже три перелива. А в целом порядка 10 состоялось переливов.

Так что мне это больше нравится чем традиционные матрицы. Также 100% Matchin бонус привлекает, и варианты с не оплатой твоим партнёром месяца (тогда его спонсор получает всё вознаграждение бонусом), а также с возможностью вернуться в любой момент (так как место в матрице остаётся всегда за тобой).

добавлено через 14 минут
Всем привет, есть вопрос а 7$ будут автоматически списываться каждый месяц?
И еще один, вообще хоть кто нибудь получал выплаты?
Да, автоматически. Есть скрины выплат, не мои. Если успею до 10 января 10 долларов добрать, то выложу скрин.
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
а если человек встал и не пригласил, а просто завис, у него тоже будет каждый месяц списываться????
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
а если человек встал и не пригласил, а просто завис, у него тоже будет каждый месяц списываться????
Да, будет списываться, если есть деньги на счету. Если нет. То будет дано 72 часа на то, чтобы произвести оплату. После чего аккаунт становится неактивным, до тех пор, пока владелец его не активирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу