• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Переход с Keeper Classic на Light?

SLR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Перешел на mac и не могу больше юзать classic.

Нигде не смог найти способа сменить вариант кипера.
Пробовал сделать новый ID на лайте и дать ему управление счетами основного ID, который на классик - ничего не вышло :(

Для того чтобы управлять чужим кошельком нужен аттестат не ниже персонального. Вобщем замучали глупые вебмани, не дают спокойно работать.

Кто посоветует?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Изменить WMID с Keeper Classic на Light не получится в любом случае. Об этом не раз говорилось и не раз обсуждалось на многих форумах. Остается только одно - завести новый WMID.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
а если собраться и выразить негодование сервису?
как думаете - прислушаются?
ведь так и клиентов растерять можно.
перейдут на LR, Y-деньги и т.д. благо их сейчас достаточно и обменять не проблема.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
а если собраться и выразить негодование сервису?
как думаете - прислушаются?
ведь так и клиентов растерять можно.
перейдут на LR, Y-деньги и т.д. благо их сейчас достаточно и обменять не проблема.

Почитайте форум вебмоней там негативных отзывов полно,а у них как в поговорке ветер дует караван идет
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Так на саппорт письмами писать, раз форумы не помогают. Должны же они прислушаться!
Я тоже столкнулся с этой проблемой и мне не интересно переводя себе же деньги платить еще и комиссию. (я имею ввиду переход с лайта на классик)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
да не важно, смешная или не смешная. просто это бред получается - пользуешься сервисом платишь комиссию от каждой сделки, так еще и что бы свои же деньги (ничего с ними не делая!) у себя же и оставить, платить нужно. дело принципа.
а что до BL, это уровень деловой активности? а что с ним?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
да не важно, смешная или не смешная. просто это бред получается - пользуешься сервисом платишь комиссию от каждой сделки, так еще и что бы свои же деньги (ничего с ними не делая!) у себя же и оставить, платить нужно. дело принципа.
а что до BL, это уровень деловой активности? а что с ним?

Так вы переводите деньги сразу по назначению, чтобы комиссию лишний раз не терять.
А насчет это проблемы - где-то читал на их форуме, что это технически практически не возможно. Это тоже самое, что вы купили сначала Жигули, а потом хотите Мерс, но чтобы двигатель был от Жигули. Примерно так :)
 

саркис

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А я только классик и пользуюсь все нормально,пока что не жалуюсь.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
короче при выборе перехода с лайт на классик все дружно переходим на LR или e-gold :drinks_c:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

endmister

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне и классика вполне хватает.
не вижу необходимости куда то переходить :)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
иногда возникают проблемы когда не работаешь на одном компе...
 
Сверху Снизу