• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не прокатила для верификации адреса третья страница паспорта с пропиской вместо квитанции. Видимо, квитанции расцениваются как более достоверный документ, чем штамп в паспорте. Вот так вот((.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Премиум так пока и не дали.. Тормозят что-то, вчера инстантом раздавали практически.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
KYC (Know Your Customer - Знай Своего Клиента) это мировая практика, которая способствует улучшению качества услуг и соответствует современным бизнес реалиям.
В ответ хочется сказать: "Для начала выложите хотя бы свои реквизиты". Зачем передавать свои данные "Компании SR & I", которая даже правила использования на русский перевести не удосужилась ради 1,99% и неизвестно существует ли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В ответ хочется сказать: "Для начала выложите хотя бы свои реквизиты". Зачем передавать свои данные "Компании SR & I", которая даже правила использования на русский перевести не удосужилась ради 1,99% и неизвестно существует ли.
я ещё понимал бы подобные посты, когда шло бы обсуждение какой-то новой, ну или почти новой эпс... ну блин, когда уже почти 5 лет эпс исправно работает на благо пользователям и практически, не было ни разу проблем с ними... какой смысл такой мелочью грузиться, как по-сути, простая формальная верификация.
к тому же, верификация акка у них всегда была. кто хотел, уже давно верифицировался. и таких достаточно много в ПМ пользователей было и ранее.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Бонд, а комиссию вчера возвращали за все переводы совершенные после нововведений?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, а комиссию вчера возвращали за все переводы совершенные после нововведений?
ну вчера такое было у Эмеральда, когда ему сменили тип на Премиум, то и лишнюю комиссию вернули обратно
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я ещё понимал бы подобные посты, когда шло бы обсуждение какой-то новой, ну или почти новой эпс... ну блин, когда уже почти 5 лет эпс исправно работает на благо пользователям и практически, не было ни разу проблем с ними... какой смысл такой мелочью грузиться, как по-сути, простая формальная верификация.
к тому же, верификация акка у них всегда была. кто хотел, уже давно верифицировался. и таких достаточно много в ПМ пользователей было и ранее.

да пускай каждый сам для себя решает :), толку с этих возмущений - все равно или верифицируються или нет - по другому никак, Бонд только время тратите обьяснять очевидное - сколько людей столько и мнений, всех не убедить все-равно :) ...
платежка создана не для нас по большому счету, а для них - то есть создателей - вот и правила устанавливают нужные для них же в конкретный промежуток времени - и согласитесь эти правила не самые строгие какие есть ..
 

ylijur

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
120
Реакции
151
Поинты
0.000
Не прокатила для верификации адреса третья страница паспорта с пропиской вместо квитанции. Видимо, квитанции расцениваются как более достоверный документ, чем штамп в паспорте. Вот так вот((.

У меня прошло, я тоже с Украины. За день все три пункта сделала.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5382908&postcount=276
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Прошел верификацию:d-thumbup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня прошло, я тоже с Украины. За день все три пункта сделала.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5382908&postcount=276

то же самое, с Украины - отправлял страничку паспорта с именем и страничку с пропиской... за сегодня верифицировали имя и адрес, только что заказал звонок (кстати прекрасно все слышно) и спервого раза вбил пин-код ... так что:

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Состоянии Вашего счета: Верифицирован[/FONT]
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,176
Поинты
0.310
а комиссию вчера возвращали за все переводы совершенные после нововведений?

Мне когда премиум вчера выдали то комиссию вернули (1 исходящий перевод всего был)
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Имя по паспорту верефицировали, а копию квитанции отклонили. :mad:
Тоже копию квитанции отклонили, так как там не мои данные были:mad:
Status: declined

Name on the ID does not match the name on the account
И что теперь, копию страницы паспорта с пропиской отправлять? Так там совсем другой адрес, чем в акке. Если сменить адрес в аккаунте - не заблочат счет случайно?:biggrin2:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
блин! во головняк то :eek:не было печали-черти накачали :eek: и придется верфиться
никуда не денешься ((((ой дурют!!! нашего брата, ой дурют!!! :rolleyes: каждый пытается-нагреть,куда податься :eek:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Если сменить адрес в аккаунте - не заблочат счет случайно?
а где написано, что параметры профиля нельзя менять? это если вы их смените после верификации, тогда нужно будет повторно проходить верификацию! ...так что подгоняйте данные в аккуанте с реальными и верифицируйтесь на здоровье! ...не ну можно, конечно заняться фотошопом, но это на любителя уже!:rolleyes:
 

Вложения

  • 2013-09-11_195935.png
    2013-09-11_195935.png
    4.8 KB · Просмотры: 83
  • 2.png
    2.png
    25 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тоже копию квитанции отклонили, так как там не мои данные были:mad:

И что теперь, копию страницы паспорта с пропиской отправлять? Так там совсем другой адрес, чем в акке. Если сменить адрес в аккаунте - не заблочат счет случайно?:biggrin2:
что значит, не ваши данные там были? адрес что ли не тот, который в акке?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Alexey1978,
Отправляла страницу с пропиской в паспорте, не приняли.
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
что значит, не ваши данные там были? адрес что ли не тот, который в акке?
Адрес тот, который в акке, но фамилия на платежке другая, не моя, так как сейчас проживаю на сьемной квартире. А туда, где прописан, платежки тоже не на меня приходят, да и далеко это:mad:

добавлено через 1 минуту
Alexey1978,
Отправляла страницу с пропиской в паспорте, не приняли.
А у некоторых принимают:mad: Попробую тоже отправить - другого выхода пока нету
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу