• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 40

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Sky777, на бирже кредитов работали до блокировки ?
Руслан Долматов, странно блокируется аккаунт, а не вход по паролю..


Ни знаю какие у них бывают разновидности блокировок, но у меня был заблокирован счет сначало только на отправку средств, я их стал доставать сообщениями и они вообще заблокировали мой счет полностью и как сказали без возможности разблокироваться и стали игнорить мои сообщения, но все же я нашол выход и они оказались не настолько умными))
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
А вообще при блокировке письмо о блоке на почту должно приходить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Ни знаю какие у них бывают разновидности блокировок, но у меня был заблокирован счет сначало только на отправку средств, я их стал доставать сообщениями и они вообще заблокировали мой счет полностью и как сказали без возможности разблокироваться и стали игнорить мои сообщения, но все же я нашол выход и они оказались не настолько умными))

Как Вы нашли выход? Может поможет кому.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Как Вы нашли выход? Может поможет кому.

Ответ в теме, читать надо.

Вообщем справился я с этой проблемой и мне удалось разблокироваться и практически без службы поддержки, они меня игнорили и помочь категорически ни хотели. Я просто воспользовался формой восстановления пароля, через пол часа мне прислали новый пароль, я захожу в аккаунт и вуаля, блокировки нету))
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Как долго отвечает техподдержка при отправке тикета?
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
А через какую форму мыло менять?, тоже неделю борюсь с востановлением доступа пока глухо(((
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Ощущение, что у них в поддержке работают тотальные аутисты, видимо даже конкурс специальный проводится. Я им развернутую причину с доказательствами их неправоты, они мне отписку из трех слов. А потом вообще игнор.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Ощущение, что у них в поддержке работают тотальные аутисты, видимо даже конкурс специальный проводится. Я им развернутую причину с доказательствами их неправоты, они мне отписку из трех слов. А потом вообще игнор.

Я им тоже доказывал, просил проверить историю моих операций, по любой транзакции ответил бы что и куда. Но в ответ полный игнор. В отличии от других ЕПС, они не дают даже деньги вывести. Таких случаев тысячи, знаю человека у которого было заблокировано около 11к, в общем, выгодно им это.
 

electum

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я уже писал:
У меня уже как год заблокирован аккаунт с суммой $580. Каждые 1-2 недели я пишу им письмо, не грублю, прошу проверить мои транзакции, что там нет ничего криминального, но в ответ тишина, они полностью игнорируют меня. Сумма для меня конечно не маленькая, я уже не знаю куда обратится. Все операции по счету - хайпы, пирамиды, обменники и т.д., в принципе, как у большенства. Причина блокировки, такая же как и выше. Видимо это их стандартный ответ. Я даже просил просто дать мне вывести деньги на банковский счет или обменник, но в ответ игнор. Есть у кого какие варианты?
TS аккаунта: 77

Все еще пишу в поддержку, прошу посмотреть мои операции, в ответ игнор. Они просто присваивают чужие женьги. Самые настоящие мошенники.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Все еще пишу в поддержку, прошу посмотреть мои операции, в ответ игнор. Они просто присваивают чужие женьги. Самые настоящие мошенники.

Попробуйте отправить письмо с другого ящика, ну и естественно, написанное на английском.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Попробуйте отправить письмо с другого ящика, ну и естественно, написанное на английском.
видел людей которые пишут на ПМ по русски и потом выставляют претензии что их письма теряются и т.д.
пишите на инглише и все норм будет:wink2:
 

DoubleTicket87

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже 9 месяцев блок, даже причины не написали, в ответ пишут что нужно пройти верификаццию, интересно как? таккак аккаунт верифицирован кроме телефона, при отправки номера на верификацию уже 9-й месяц пишет что проводяться тех работы)))))))) ничего криминального не делал (без вариантов). и еще, закрыта возможность отправки сканов. в департаменте что нибуть по етому поводу стоит писать, на ак 40$. как говориться дело принципа, хотя б причину блокировки указали)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня уже 9 месяцев блок, даже причины не написали, в ответ пишут что нужно пройти верификаццию, интересно как?
ну правильно вам пишут.
пройдите верификацию, отправьте им сканы ваших документов.
для разблокировки всегда такое требуется.
 

DoubleTicket87

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
так нет возможности пройти верификацию в аккаунте. тупо нет колонки с отправкой данных
при отправки номера 9-й месяц выкидает тех работы
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    263.9 KB · Просмотры: 138

DoubleTicket87

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
тех поддержка тоже самое пишет да и сам понимаю но обяснить как решить проблему со скринами не могут, закрывают тикет

добавлено через 3 минуты
как бы пофиг на те 40$ но в данный момен перфект немного нужнее других платежок да и очень давно пользуюсь ПМ, жаль терять поинты. если создать новый ак не будет проблем по айпи?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так нет возможности пройти верификацию в аккаунте. тупо нет колонки с отправкой данных
при отправки номера 9-й месяц выкидает тех работы
ну ё-моё, понятное дело, у вас же блок стоит на операции:)
причём тут в аккаунте?
имеется ввиду, через систему тикетов файл прикрепите, отправьте.
при разблокировке это и делается же.
 

DoubleTicket87

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть создать тикет в тех поддержку по поводу блока, и в сообщении прикреплять скрины паспорта? так как тех поддержка меня отправляет в настройки кабинета и там же делать верификацию.

добавлено через 9 минут
...а как в тикете прикреплять файлы? заренее благодарен за Ваши советы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тоесть создать тикет в тех поддержку по поводу блока, и в сообщении прикреплять скрины паспорта? так как тех поддержка меня отправляет в настройки кабинета и там же делать верификацию.

добавлено через 9 минут
...а как в тикете прикреплять файлы? заренее благодарен за Ваши советы
сам лично никогда не восстанавливал доступ к аккаунту, не было таких проблем.
но пользователи это делают же, и также, если забыли пароль, или увели пароль, то доступ восстанавливают также, путём подтверждения своих прав на счёт, высылая сканы документов, взамен получая пароль новый.

предполагаю, что в тикет переписке должны давать какой-то емайл, куда и нужно будет отправить сканы документов.
задайте вопрос в тикете, спросите, куда сканы отправить, на какую почту. или как вообще, но как то ж другие делают при восстановлении.
просто у меня ещё не было такой проблемы никогда в этой эпс, точно вот тут сказать не могу.

в другой эпс, например, в Солидтрастпай в тикетной переписке дают емайл, на который просят выслать сканы требуемые.
 
Последнее редактирование:

DoubleTicket87

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
да уже написал с этим вопросом в тех, плюс еще в департаменте описал данну проблему, если ничего толком не ответят то попробую через восстановления пароля
 
Сверху Снизу