• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 41

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если ничего толком не ответят то попробую через восстановления пароля
кстати, тоже вариант.
кто-то даже недавно писал, что после странного блока, восстановил доступ, именно. через форму восстановления пароля.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

exzon2015

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
exzon2015, пм в данный момент одна из самых надежных эпс в плане защиты. Просто пользователей у нее больше, чем у других во много тысячи раз, соответсвенно и проблемы появляются пользователей чаще. Если не пренебрегать элементарными правилами защиты и использовать всевозможные опции в настройке безопасности, а так же на персональном компьютере, проверять вирусы и работать под защитой фаервола, все у вас буде хорошо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я думал что эта система самая надежная, писали что наоборот самая надежная и не блокируемая система, оказывается не так... А какая значит надежней?
странный у вас пост.
блокировки счетов бывают абсолютно во всех эпс.
на то есть причины, как правило.
это нормальная рабочая ситуация.
и в банках тоже счета блокируются, бывает)
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Поражаюсь - хайпы, черные деньги..и они еще возмущаются почему им аккаунты блокируют) Вы хоть понимаете что те проценты что Вы с хайпа выводите это деньги какого то вкладчика, т.е. ворованные.

Скажите есть тут хоть один негативный отзыв о блокировке именно БЕЛЫХ денег? Без всяких там кредитных бирж, спама, хайпов и т.д.? И скажите после чего именно блокировали. Просто у меня перфект как вариант для вывода с форекс брокера денег, пока гонял по 500 баксов денежку - не блокировали. Верификацию прошел еще ДО того как начал получать на кошелек какие бы то ни было деньги.

Читаю вот тему и думаю - правда ли блокируют всем на право и на лево или же блокируют именно черные деньги?! А то пугаете тут людей.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Было такое что тоже заблокировали, всё решилось через восстановление пароля. Не понятно по какой причине. Пм на вряд ли контролирует белые или грязные деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Читаю вот тему и думаю - правда ли блокируют всем на право и на лево или же блокируют именно черные деньги?! А то пугаете тут людей.

не грузитесь.
блокировки в ПМ относительно редкие, если пользоваться обычно для переводов, депозитов, получения денег с проектов и сервисов.
если тут и бывают блокировки, то или автоматически срабатывает на подозрительные транзакции, или есть весомые основания.
в любом случае, вопросы с блокировками решаются положительно, как правило, если у вас верификация не левая и средства у вас не ворованные были.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
мне тоже заблокировали аккаунт РМ, я сделала обмен(с Payeer наPM), потом хотела расплатиться с SKY WAY, но не смогла-блок. Незадолго до этого кто-то ввел на мой РМ 342 $ и сразу же вывел на другой кошелёк за 2 раза, прихватив заодно и мои 0.25 $ (больше не было, слава богу), я сразу сообщила в РМ об этом. Потом меня начал забрасывать письмами с угрозой обращения в латвийскую прокуратуру какой-то Борис и требовал, чтобы я немедленно выслала ему 342 $, он знал мои ФИО и адрес-сказал, что ему СБ РМ дала, я этому не поверила и сказала ему,что,вероятно,он и есть тот аферист,который всё это проделал. Больше он ко мне не приставал, но кошелёк оказался заблокированным.Посоветуйте,что делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне тоже заблокировали аккаунт РМ, я сделала обмен(с Payeer наPM), потом хотела расплатиться с SKY WAY, но не смогла-блок. Незадолго до этого кто-то ввел на мой РМ 342 $ и сразу же вывел на другой кошелёк за 2 раза, прихватив заодно и мои 0.25 $ (больше не было, слава богу), я сразу сообщила в РМ об этом. Потом меня начал забрасывать письмами с угрозой обращения в латвийскую прокуратуру какой-то Борис и требовал, чтобы я немедленно выслала ему 342 $, он знал мои ФИО и адрес-сказал, что ему СБ РМ дала, я этому не поверила и сказала ему,что,вероятно,он и есть тот аферист,который всё это проделал. Больше он ко мне не приставал, но кошелёк оказался заблокированным.Посоветуйте,что делать?
видать, злоумышленник этот вашим счётом завладел и воспользовался.
изобразил, типа, что у него украли через ваш кошелёк.
он имел доступ в ваш аккаунт, и в профиле само собой, вашу инфу видел.

попробуйте разблокировать, восстановить доступ путём сброса нового пароля.
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
мне тоже заблокировали аккаунт РМ, я сделала обмен(с Payeer наPM), потом хотела расплатиться с SKY WAY, но не смогла-блок. Незадолго до этого кто-то ввел на мой РМ 342 $ и сразу же вывел на другой кошелёк за 2 раза, .... Больше он ко мне не приставал, но кошелёк оказался заблокированным.Посоветуйте,что делать?
Ну вообще атас, где вы их находите) Мне бы кто залил на пм. Главное, конечно, чтобы я был в сети и мыло получил, или какой то алерт :) Я б быстро замутил, уахахах. Скорей всего ни чего ты не сделаешь. Только объясняй, и то какие доказательства у тебя, что это не ты. Айпи может быть твой. Надо в таких случаях наверное первым входить в контакт с ними. И говорить. Может пощадят.

А я вот что хочу спросить, за мультиакки блокируют перфект моней, или допустим при частой смене айпи адреса? Деньги чистые, мне никто не заливает)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я вот что хочу спросить, за мультиакки блокируют перфект моней, или допустим при частой смене айпи адреса? Деньги чистые, мне никто не заливает)))
нет, не блокируется.
единственно, все ваши аккаунты возможные должны быть на ваши данные в профиле.
ну а при смене ip просто вам будет пин-код на емайл приходить при новой логинизации.
 

Самбист

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А как может быть такое, что захожу в аккаунт как положено. Но когда хочу обменять деньги на любую другую электронну валюту, то во время транзакции, при переводе, оно пишет: ЭТОТ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН.
Это как? Ведь я ж в свой аккаунт нормально захожу, пароль, почта, всё рабочее.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Самбист, ну так у вас ограничение на транзакции, получается.
это блокировка на транзакции.
пишите в поддержку, спрашивайте, что за причина?

ну или вы, случаем, не через прокси в инете в этот момент?
а просто перевод пробовали делать на другой кошелёк какой-то, не через мерчант обмена?
 

Самбист

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
ну или вы, случаем, не через прокси в инете в этот момент?
а просто перевод пробовали делать на другой кошелёк какой-то, не через мерчант обмена?
Захожу всегда со своего IP, то есть чистого и белого. Прокси не пользую для этого.
Просто внутренние переводы на свой же другой кошель пробовал. Результат тот же: ... НА НЫ


И главное что с другого аккаунта все нормально выводится\перводится, а этот - типа заблокирован. Хм.. странно..
Чо делать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И главное что с другого аккаунта все нормально выводится\перводится, а этот - типа заблокирован. Хм.. странно..
Чо делать?
ну как что делать?
тикет пишите в поддержку...

может, вы получали какие-то сомнительные средства недавно?
или от вас подозрительная транзакция была кому-то...
хотя, может, просто случайная автоматическая блокировка сработала.
может, кто-то в ваш аккаунт долбился...
разные варианты могут быть, пишите тикет, могут сразу разблокировать, если случайный блок сработал.
 
Сверху Снизу