• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 4

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Я не пойму зачем нужна верификация. Вроде и так норм.Зачем они придумали этот раздел
 

Enialixe

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла не малая проблема с pm - деньги клал через обменник не являющийся их партнёром (ну не знал я, что так нельзя), собственно аккаунт был заблокирован незамедлительно. Есть ли способ контакта с админами кроме написания форм на сайте (не отвечают) и звонка в Панаму (средство возможное, но достаточно крайнее)?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
... - деньги клал через обменник не являющийся их партнёром (ну не знал я, что так нельзя)...
а почему нельзя? где такое написано?
...Есть ли способ контакта с админами кроме написания форм на сайте...
Попробуйте еще из аккаунта связаться с саппортом по внутренней почте https://perfectmoney.com/message_create.html
 

Enialixe

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина блокировки мне не известна - деньги вводил с помощью сервиса меняла, правда сумма не маленькая, перевод был проделан и почти мгновенно аккаунт заблокирован. Внутренняя почта видимо не работает, на мои 10 писем не пришло ни одного ответа. Кстати я не могу связаться с саппортом из аккаунта - ведь он заблокирован....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Правильно. Сумма большая.
Да какая разница через какой обменник был совершен перевод. Перфект это беспокоить не должно.
Но увы, они решили этим воспользоваться, и увели ваши деньги.
Писать в суппорт бесполезно. Если это для вас так важно, то письмо прямо в офис. И то, навряд ответят.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Какие же они дешевые, ужас.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Enialixe, Вы не могли бы хоть примерно озвучить сумму, было бы интересно знать при какой сумме входящего платежа может произойти блокировка.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
сумму, которую заблочили у меня на счету смешно назвать "кругленькой" - 198$. Я не оставлял надежды и писал и писал им письма. Верифицировал свой счет (паспорт, счет на оплату и телефон верефицировал) и саппорт ответил что я должен расчитаться по долгам, что я зарегистрировал др. счета (сколько не указали). Я создал уже последний топик с просьбой дать инфу кому и сколько я должен, но на след. день обнаружил, что топик закрыт администрацией PM. Короче заколебало уже "об стенку биться" и еще зря верифицировал счет. Кто-нибудь помогите вывести деньги с заблоч. счета?! 40% отдам.
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Забудьте. Лишний геморрой. Никто ваши счета уже не разблокирует. Я сам жертва такой ситуации. Сначала не много суетился, писал в саппорт, но потом понял что это бесполезно. PerfectMoney - шарашкина контора. День здесь держать не стоит. Особенно большие суммы.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Забудьте. Лишний геморрой. Никто ваши счета уже не разблокирует. Я сам жертва такой ситуации. Сначала не много суетился, писал в саппорт, но потом понял что это бесполезно. PerfectMoney - шарашкина контора. День здесь держать не стоит. Особенно большие суммы.

В чем огромное преимущество LR перед PM - так это то, что в LR можно проверить платежи по батчу и просмотреть баланс аккаунта.
Следовательно можно действительно доказать что деньги пропали на заблокированном счете и доказать что ты владелец счета. Даже через суд.
Т.е. можно доказать факт блока как следствию, органам или другим третьим лицам, так и обществу в целом.
Пример: https://mmgp.com/showthread.php?t=65468

В PM этого нет. Доказывай только ихнему молчаливому суппорту, либо иди на все четыре и молчи, сопя в две дырки. После блока остается только PM ID, пароль, и мыло - с которыми ничего не поделаешь...
Не удивлюсь что они вообще удаляют данные из базы когда блочат счета, чтобы скрыть следы. Скамеры дешевые...
 
Последнее редактирование:

vazgen

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня возникла проблема, не могу войти на аккаунт, пишет что неверный пароль или ID, хотя пароль верный, специально на бумаге записывал. Саппорт пока молчит.

добавлено через 5 часов 3 минуты
получил ответ от саппорта, в нем предложили мне заполнить форму на восстановление пароля, что я делал и раньше, но как оказалось, мой мобильный оператор блокировал смс с кодом подтверждения. но на друго номер смс пришло. теперь отправил фото документов и жду, как обещали в течении 3 рабочих дней рассмотрят мою заявку.
 
Последнее редактирование:

vazgen

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
на мое удивление, уже на следующий день, мне прислали новой пароль к аккаунту, и все нормально уже. деньги тоже на месте. так что я доволен, и работа Перфекта меня полностью устраивает.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
перфект нормальный такая же прабла с паролем была а выслали почти мгновенно
 

bitters

Новичок
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокирован аккаунт за неправильный ввод пин-кода, мне ответили что это временная блокировка.
Скажите, может у кого-то были такие проблемы? Сколько ждать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Заблокирован аккаунт за неправильный ввод пин-кода, мне ответили что это временная блокировка.
Скажите, может у кого-то были такие проблемы? Сколько ждать?
это нормально. дополнительная защита от взломщиков. на ЛР вроде через 3 часа снимается.
на ПМ не в курсе, но наверно также ну или не более суток по-идее
 

alliancetraders

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфект блокировал мне аккаунт. После верификации, на 6 день мне его восстановили. Сумма была чуть более 1000 USD.
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне никто ничего не разблокировал, требуют сканы паспорта. Я это высылать неизвестно кому не хочу.

тут приходит в личку предложение, что могут разблокировать , но отдадут 40 %, остальное заберут себе за труды. У меня там не та сумма зависла, чтобы заниматься этой ерундой.
Но сам факт интересен - это РМ так рубит деньги с наших счетов или мальчики действительно ломают акки ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне никто ничего не разблокировал, требуют сканы паспорта. Я это высылать неизвестно кому не хочу.
что значит, неизвестно кому?? администрации ЭПС. нормальная тема. что за страхи надуманные))
совет.
на скане документа в редакторе сделайте поверх надписи типа...КОПИЯ и т.п.
и все дела.
 
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОМОГИТЕ HELP:u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil::u-helpsmil:!!!!!!!!!!!!! куда отправлять письмо с копией паспорта ? на их ємЄил или как ? (ОБЬЯСНИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ) зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!! :yes00000::yes00000::yes00000:
 
Сверху Снизу