• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 5

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
За два дня трижды регистрировалась на перфект мани - вечером регистрируюсь, утром уже заблокирован, УТРОМ РЕГИСТРИРУЮСЬ, К ВЕЧЕРу заблокирована и т.д. Благо деньги еще не успела внести - проблема с получением кода на единый кошелек (временно не работает???) Правда пришла куча сообщений на меил с PIN-кодом для разблокировки аккаунта, но где его применить??? Перепробовала все, ничего не получается.... Объясните пожалуйста, где необходимо применить этот PIN-код!!!!!!!!
 

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Получил письмо-
Dear Perfect Money Member,

Your Perfect Money account status updated to INACTIVE.

This status changed to inactive, because you have entered incorrect profile details, please follow link above to confirm your profile details. You will have to go through a verification procedure restore your account. Once you enter the necessary information on this page, your account will be immediately unblocked.
естественно ссылка присутствует...
проверил- зашёл в аккаунт б\п... значит шалит кто-то:caveman012:
так что, если получили подобное письмо- не ведитесь и по ссылке не ходить!!!
 

rocoft

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите, у кого блокировали счета и как долго PM будет его разблокировать.
Не знаю, как получилось ,но в мой PM счет кто-то залез, изменил почтовый ящик и часть денег ушли в неизвестном направлении, переустановил винду, поставил новый антивирус, через 2 дня зашел к себе на счет в PM, не могу вывести деньги из инвестиций, начинаю выводить пишет ваш счет заблокирован. Служба поддержки у них отвратительная. Кто с такой проблемой сталкивался, помогите, как ее решить.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Не подскажите, у кого блокировали счета и как долго PM будет его разблокировать.
Не знаю, как получилось ,но в мой PM счет кто-то залез, изменил почтовый ящик и часть денег ушли в неизвестном направлении, переустановил винду, поставил новый антивирус, через 2 дня зашел к себе на счет в PM, не могу вывести деньги из инвестиций, начинаю выводить пишет ваш счет заблокирован. Служба поддержки у них отвратительная. Кто с такой проблемой сталкивался, помогите, как ее решить.

Будет долго (по моему опыту), а может и быстро (по отзывам других). Создавайте кошель другой и измените настройки безопасности - пин-код на мыло, кодовую карту включите...
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Сегодня у меня была паника... не смог зайти на аккаунт, у меня СМС авторизация, так вот: логин и пароль принимает, а СМСка не приходит.... почитал этот пост... грусно стало, т.к. на счету было 1200$, конечно написал в техподдержку. но у них пока не рабочее время ни кто не ответил (кто будет в 7:00 отвечать), но прошло 2 часа, и УРА в свой аккаунт зашел без проблем. Так что полет пока нормальный. Тогда вопрос к тем кто не доволен РМ, что Вы думаете про ЛИБЕРТИ ? насколько она постабильнее префекта.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Тогда вопрос к тем кто не доволен РМ, что Вы думаете про ЛИБЕРТИ ? насколько она постабильнее префекта.
пользуюсь и тем и тем, не один год... бывают профилактики, задержки сообщений, и т.п., ничего плохого про обе эпс сказать не могу...
п.с. посмотрите тему любой платёжки- везде есть пострадавшие в той или иной мере, и есть абсолютное большинство, которое использует платёжку без нареканий...
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
п.с. посмотрите тему любой платёжки- везде есть пострадавшие в той или иной мере, и есть абсолютное большинство, которое использует платёжку без нареканий...
теперь я уже остыл, поэтому согласен - везде есть недовольные и никто не работает без нареканий и упреков (если рассматривать объективно)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
в дополнение моему посту: ответили в тот же день *(когда начался их рабочий день). проблема была (возможно) в моем сотовом операторе, подсказали выход -по ссылке подать заявку на отключение смс авторизации, но как я и говорил, все само через несколько часов заработало. Лично я префектом доволен.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
... начинаю выводить пишет ваш счет заблокирован.... Кто с такой проблемой сталкивался, помогите, как ее решить.
Создайте тикет на английском у себя в аккаунте в службу поддержки https://perfectmoney.com/message_create.html тему выберите General account questions
Вам обязательно ответят и скажут, что делать.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000

k21080

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
мне тоже счет сначала заблокировали, а потом и вообще удалили, хоть скрин один успел сделать, был премиум счет! на счету было почти $1000!! и это они сделали после двух летней работы с ними...

img163.imageshack.us/img163/8818/pm3m.jpg
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
мне тоже счет сначала заблокировали, а потом и вообще удалили, хоть скрин один успел сделать, был премиум счет! на счету было почти $1000!! и это они сделали после двух летней работы с ними...

img163.imageshack.us/img163/8818/pm3m.jpg

Интересный скрин, выложили бы переписку, номер кошелька .. больше данных
 

B1gM0n3y

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Не любил ПМ никогда.
 

Alex12312

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие могут быть причины блокировки аккаунта?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Какие могут быть причины блокировки аккаунта?

Я с блокировкой не сталкивался. Обычно, при блокировке счёта, поддержка не отвечает на письма с просьбой объяснения причин блокировки.
 

Надежда Хачатурова

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начала пользоваться ПМ, но поскольку уже обжигалась на краже в другой системе, вопрос к тем, у кого денежки уходили в неизвестном направлении: а как это технически возможно, если пин-код приходит на почту? Это надо сначала весь комп унести, и чтобы на нем все пароли хранились? Или все-таки на что-то обратить особое внимание в обеспечении безопасности?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
На перфекте этого практически не бывает, хакеры боятся перфекта потому что за грязь блочат. Так что проблем быть не должно, но лучше сделайте себе кодовую карту, на пефректе есть такая фишечка. И удобно и надежнее!
 
Сверху Снизу