• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 42

Самбист

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
тикет пишите в поддержку...
А подскажи, где там у них техподдержка? Где там её найти? Писать по Нашему или не по Русски?
Отвечают они скоро или "обещанного 3 года ждут"? Это на почтовый ящик им написать надо или в чат? Есть там у них хоть чат какой?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А подскажи, где там у них техподдержка? Где там её найти? Писать по Нашему или не по Русски?
Отвечают они скоро или "обещанного 3 года ждут"? Это на почтовый ящик им написать надо или в чат? Есть там у них хоть чат какой?
На сайте кликаете на Обратная связь
https://perfectmoney.is/contact.html
и там создаёте тикет обращение.
писать на английском.
отвечают обычно в течение 1-2 рабочих дней.
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
самому хоть раз разблокировали кошельки?

я давно уже пользуюсь ПМ, проблем нет с этой системой совсем у меня.
было пару раз, вроде, автоблокировка из-за смены ip на прокси американское случайно... и из-за слишком частых запросов на сайт... но через некоторое время, час или несколько часов, сутки может... такая блокировка сама снимается.
а в чём проблема разблокировать, если всё со счётом нормально?
если транзакции чистые были, мошенничеством не занимаешься, в профиле всё указано верно, счёт верифицирован.
то проблем с разблокировками не должно быть.
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Как оттуда убежишь, если в 90% хайпов только Пм и принимают. Я вот там сегодня с божьей помощью акк завел, тоже три дня колупался, не меньше.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Я вот там сегодня с божьей помощью акк завел, тоже три дня колупался, не меньше.
А с чем у Вас проблемы возникли? Там же регистрация занимает пару минут, и настройка ну проще уже некуда, там разбираться то особо не в чем, несколько разделов на весь профиль. Это если Вы в ПМ 3 дня колупались, то боюсь даже представить сколько Вы будете колупаться при регистрации в Вебмани:i-yes:
 

Владимир Десятов

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня в конце 14 года заблочили акк с 5к баксами, и что я только не делал и писал в суппорт(тишина) восстановление пароля(не помогает) данные все реальные верефицирован, когда писал в тех поддержку сначало отвечали типо вы вошли на фишинг сайт и получили блок, хотя такого не было, потом они решили что можно просто тупо молча закрывать тикеты, а потом спустя 3 месяца с момента блокировки написали что если мол будешь писать в суппорт будеш забанен и не сможешь сделать даже новый акк)))) ну в скоре они это тоже сделали любой только что созданный акк попадал сразу в бан, пришлось менять комп и провайдера совместно, сначало сменил провайдера не помогло, потом менял комп тоже не помогло, потом сменил одновременно комп и провайдера и только тогда смог вновь пользоваться, бред конечно полный, до сих пор 5к баксов скучают на моем кошельке)))
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Владимир Десятов

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
ну якобы я ввел логин и пароль на левом сайте и пытался там перевести деньги, и мол в целях безопасности был забаненый)) далее я тогда проверил были ли изменения ip адресов но их не было следовательно не куда я не заходил, хотя я и так был в этом уверен, да кстати сегодня на шару опять подал заявку на восстановление восстановили за 30 минут но средства все так же мертвые
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А с чем у Вас проблемы возникли? Там же регистрация занимает пару минут, и настройка ну проще уже некуда, там разбираться то особо не в чем, несколько разделов на весь профиль. Это если Вы в ПМ 3 дня колупались, то боюсь даже представить сколько Вы будете колупаться при регистрации в Вебмани:i-yes:

Тоже не понятно где там можно колупаться? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Там же практически стандартная регистрация.
Хотя возможно имелось введу что верификацию проходил три дня - это может быть, но опять таки какие там колупанья, сканы отправил и ждешь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Хотя возможно имелось введу что верификацию проходил три дня - это может быть, но опять таки какие там колупанья, сканы отправил и ждешь.
Если имелась ввиду верификация, тогда вполне возможно, если сканы не подходили и приходилось отправлять новые, колупанья со сканами впринципе могли быть тогда:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
да кстати сегодня на шару опять подал заявку на восстановление восстановили за 30 минут но средства все так же мертвые

Уже кое-что, может со временем удастся вызволить деньги, ведь сумма немалая.
Попробуйте пообщаться с ними ласково, с приведением всех доказательств.
 

Metronom001

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот у меня тоже заблокировали кошелек. Пользовался два года. Ни в каких хайпах и тд не участвовал никогда, только были переводы (ввод вывод) с обменниками, больше ничего.
Неоднократно отправлял обычные письма, без хамства, а в ответ стандартная отписка, блок и не пользоваться системой.
Как думаете, стоит снова регистрироваться? Или подождать ещё?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Неоднократно отправлял обычные письма, без хамства, а в ответ стандартная отписка, блок и не пользоваться системой.
Как думаете, стоит снова регистрироваться? Или подождать ещё?
Чего подождать? Сам по себе кошелек не разблокируется, пишите в техподдержку, узнавайте причину блокировки и просите разблокировать. Аккаунт верифицированный был?
 

Metronom001

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Чего подождать? Сам по себе кошелек не разблокируется, пишите в техподдержку, узнавайте причину блокировки и просите разблокировать. Аккаунт верифицированный был?

В том то и дело, несколько раз спрашивал, в чем причина блока, но ответа не поступило.
Да верифицирован.
И восстановление делал, как тут в теме описано, не помогло.
Просто реально по кошельку только операции с обменниками, больше ничего. Вот и думаю что с какого-то обменника зашли ко мне плохие средства.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
В том то и дело, несколько раз спрашивал, в чем причина блока, но ответа не поступило.
Да верифицирован.
И восстановление делал, как тут в теме описано, не помогло.
Просто реально по кошельку только операции с обменниками, больше ничего.
Ну раз заблокировали даже верифицированный, тогда не знаю. У Вас не было больше регистраций в ПМ с этого же устройства или ip-адреса?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вот и думаю что с какого-то обменника зашли ко мне плохие средства.

Я думаю, что так оно и было. Доступа в аккаунт у Вас нет, чтобы проверить последние 5-10 операций?
Все равно периодически пробуйте общаться с поддержкой.
 

Metronom001

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю, что так оно и было. Доступа в аккаунт у Вас нет, чтобы проверить последние 5-10 операций?
Все равно периодически пробуйте общаться с поддержкой.

Да, полный доступ к кошельку.
Я уже несколько раз писал в поддержку, чтобы уточнить по какому обмену возник блок, но никаких пояснений.
А кошелек нужен для работы, вот и спрашиваю, если сделаю новый кошелек ( сразу верефицирую) его не заблокируют?
 
Сверху Снизу