• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 7

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Пользуюсь около месяца, капают из UPS проценты, 4 с копейкой доллара.
Сейчас захожу, присылают пин код и написано:

Dear _________________,

Seems that your IP address / Browser was changed or someone else is trying to access your account!

** IMPORTANT NOTICE **

If you have received an email from Perfect Money that contain notification that your account is
blocked, and have followed the instructions on that email, leave Perfect Money web site IMMEDIATELY.
Perfect Money never sends out such notifications.

** IMPORTANT NOTICE **

When entering PIN, double-check that you see [ https://perfectmoney.com ] at address bar of your browser.
The only valid address of Perfect Money is [ https://perfectmoney.com ]
If address differs, even by one letter, DO NOT enter the PIN and leave the web site immediately.

Use the information below to access your account.

PIN: Check that you are entering ******* PIN code at [ perfectmoney.com ] web site!

LOGIN NOW FROM: Russian Federation

If this is not the country where your are located right now, do not enter PIN code and leave the website
immediately.

LAST LOGIN FROM: Russian Federation

****************************************************************************************************************

If you are trying to access Perfect Money from country, which is not listed above,
you may be entering your login details on the fake (phishing) copy of Perfect Money.

If you didn't try to access your account and think that it was someone else,
it would be the best thing to change your password for Member area access.

As a notice never keep the password same for everything, don't make same password
for PerfectMoney account and mailbox associated with the account.

Set up securities options at the appropriate level, don't leave your account
unprotected with just a password securing it.

Always Make secure passwords which contain Upper and Lower case characters,
add numbers and symbols to make your password secure.

Я через Мегафон-модем выхожу, конечно будет IP каждый раз другой, он ведь динамически назначается из диапазона.
Не заблочат ли мне акк?
Может надо что то написать в саппорт? Или напишу и тогда вообще сразу заблочат :)
Да и писать то как, они же там наверное по-русски ни ля-ля, а я в английском не оч.
Дома DSL, но айпишник тоже динамик.

Отключил пока проверку IP.
 
Последнее редактирование:

NewEx

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Начитался тему. Сколько пользуюсь, ниразу о блоках не слыхал, поэтому и использую перф
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
пользуюсь месяц проблем пока не наблюдается:)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Пользуюсь около месяца, капают из UPS проценты, 4 с копейкой доллара.
Сейчас захожу, присылают пин код и написано:



Я через Мегафон-модем выхожу, конечно будет IP каждый раз другой, он ведь динамически назначается из диапазона.
Не заблочат ли мне акк?
Может надо что то написать в саппорт? Или напишу и тогда вообще сразу заблочат :)
Да и писать то как, они же там наверное по-русски ни ля-ля, а я в английском не оч.
Дома DSL, но айпишник тоже динамик.

Отключил пока проверку IP.

Пройди верификацию аккаунта и тебе разблокируют твой каошель и напиши в СБ перфекта как проити верификацию акка почитаете на насайте первекта удачи:wink2:

добавлено через 3 минуты
Пользуюсь около месяца, капают из UPS проценты, 4 с копейкой доллара.
Сейчас захожу, присылают пин код и написано:



Я через Мегафон-модем выхожу, конечно будет IP каждый раз другой, он ведь динамически назначается из диапазона.
Не заблочат ли мне акк?
Может надо что то написать в саппорт? Или напишу и тогда вообще сразу заблочат :)
Да и писать то как, они же там наверное по-русски ни ля-ля, а я в английском не оч.
Дома DSL, но айпишник тоже динамик.

Отключил пока проверку IP.

Пройди верификацию аккаунта и тебе разблокируют твой каошель и напиши в СБ перфекта как проити верификацию акка почитаете на насайте первекта удачи:wink2: А это Вы зря отключили зашиту без этого нельзя
 
Последнее редактирование:

Ксения Малышева

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет всем! Столкнулась с той же проблемой, что и многие здесь. Захожу в свой аккаунт чтобы сделать перевод, а мне не дают его сделать - account is blocked. И тут приплыли... Пишу в техподдержку, приходит ответ, что мой аккаунт пытались взломать, попросили проверить комп на вирусы и выслать им копию паспорта и платежки за квартиру. Я все выслала. Потом пришел ответ: Спасибо, скоро ваш аккаунт будет разблокирован. Жду день, второй, третий.. Снова пишу в техподдержку с вопросом: Как долго мне еще ждать? Ответили, что документы все еще на рассмотрении. На следующий день решила зайти в аккаунт и проверить в очередной раз, но зайти не могу...Неверный пароль или логин. Пытаюсь сначала восстановить айди, но почта оказывается не та. Пробую восстановить пароль, снова заполняю форму и высылаю копии документов. Пароль на почту так и не пришел. Пошла уже вторая неделя. Техподдержка уже вообще игнорирует все мои сообщения, я пробовала писать со своего второго аккаунта во внутреннюю почту, результата нет. Везде тишина! Я в отчаянии...На счету быдо порядка 450$. Судя по отзывам в этой ветке, мне стоит о них уже забыть...
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
из одного чата-

а кто там зареган на ммгп, можете написать ей в ответ, что в чате у кое-кого была такая же проблема с точь-в-точ с такими же ответами и деньги все-таки разблочили, так что пускай просто ждет. а в акк она зайти не может, потому что видимо не получила новый пароль, скорее всего он упал к ней в спам или не дешел до нее
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Привет, кто подскажет, что за внутренняя почта?
СЕГОДНЯ, 0:35
Это сообщить, что ваш аккаунт был заблокирован на 06.11.13 23:35 от IP 94.158.35.31.
Много IP-проверка имен входа.
***************************************************************************************************************
Это автоматизированной электронной почте - пожалуйста, не отвечайте.
Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответа.
Связаться с нами, login к вашему учету PerfectMoney и отправить нам сообщение по внутренней почте.
***************************************************************************************************************
(C) 2007-2013 SR & Я. Все права защищены.

добавлено через 1 минуту
Привет, кто подскажет, что за внутренняя почта?
СЕГОДНЯ, 0:35
Это сообщить, что ваш аккаунт был заблокирован на 06.11.13 23:35 от IP 94.158.35.31.
Много IP-проверка имен входа.
************************************************** ************************************************** ***********
Это автоматизированной электронной почте - пожалуйста, не отвечайте.
Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответа.
Связаться с нами, login к вашему учету PerfectMoney и отправить нам сообщение по внутренней почте.
************************************************** ************************************************** ***********
(C) 2007-2013 SR & Я. Все права защищены.

и что потом будет?:eek:
 
Последнее редактирование:

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Привет, кто подскажет, что за внутренняя почта?
СЕГОДНЯ, 0:35
Это сообщить, что ваш аккаунт был заблокирован на 06.11.13 23:35 от IP 94.158.35.31.
Много IP-проверка имен входа.
***************************************************************************************************************
Это автоматизированной электронной почте - пожалуйста, не отвечайте.
Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответа.
Связаться с нами, login к вашему учету PerfectMoney и отправить нам сообщение по внутренней почте.
***************************************************************************************************************
(C) 2007-2013 SR & Я. Все права защищены.

добавлено через 1 минуту
Привет, кто подскажет, что за внутренняя почта?
СЕГОДНЯ, 0:35
Это сообщить, что ваш аккаунт был заблокирован на 06.11.13 23:35 от IP 94.158.35.31.
Много IP-проверка имен входа.
************************************************** ************************************************** ***********
Это автоматизированной электронной почте - пожалуйста, не отвечайте.
Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответа.
Связаться с нами, login к вашему учету PerfectMoney и отправить нам сообщение по внутренней почте.
************************************************** ************************************************** ***********
(C) 2007-2013 SR & Я. Все права защищены.

и что потом будет?:eek:

Войдите в свой аккаут и проверьте все - даное письмо похоже на мошенничество
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера хотел перевести деньги, вернее вывести в обменнике. Ввел данные, а в ответ "block".
Понял что пришла хана, хотя кошельку еще месяца нету, и заходил я под одним айпи. Написал сразу в ТП, жду, пока тишина.
Затем мне отписались 2 друга, у них такая же ситуация, хотели купить или обменять, не суть... но картина та же.
Перфекты решили порешать всех.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У знакомого заблокировали аккаунт 2к$ на балансе. Уже неделю молчит потдержка их
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
У знакомого заблокировали аккаунт 2к$ на балансе. Уже неделю молчит потдержка их

У меня такая проблема была и поддержка около 3 недель отвечала тупо сам виноват, сам мошенник (якобы за кредиты, а их у меня не было). Потом мне один чел вывел 455 у.е. (всего заблочили 700 у.е.) и с той суммы себе оставил 245 у.е. Больше блоков не было.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Большие суммы прогоняете через эту платёжку?

Только принял 200$ и все, потом через неделю решил вывести и при переводе написано что заблокировали.
Написал в техподдержку, и во внутреннюю почту. Пока что молчат.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Только принял 200$ и все, потом через неделю решил вывести и при переводе написано что заблокировали.
Написал в техподдержку, и во внутреннюю почту. Пока что молчат.

Действительно странно. Это был перевод от пользователя?
Ожидайте ответа от поддержки.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Действительно странно. Это был перевод от пользователя?
Ожидайте ответа от поддержки.

Да, от пользователя. А что, в этом еще есть разница ? я думал там без разницы.
 

ardaleon25

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже заблокировали несколько аккаунтов, это все из за ихней защиты , если к примеру я зашел на свой аккаунт, и до этого я заходил в другой аккаунт в течении дня, то они могут заблокировать, у меня сейчас на 1 счете 700 у.е на втором 560 и на третьем 150 у.е заблокированы, завтра поидее обещали разблокиравать
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня уже заблокировали несколько аккаунтов, это все из за ихней защиты , если к примеру я зашел на свой аккаунт, и до этого я заходил в другой аккаунт в течении дня, то они могут заблокировать, у меня сейчас на 1 счете 700 у.е на втором 560 и на третьем 150 у.е заблокированы, завтра поидее обещали разблокиравать

Ты им писал во внутреннюю почту ? Что ответили? Что вообще надо им, и почему многих блочат сейчас. ? Или надо всем теперь проходить верификацию ?
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Снял последние 2.49 сразу заблокировали.Почистил куки,Оперу ,виндовс ,сайт ПМ не грузиться.Раньше высылали пин код.Двое суток нет возможности связаться со службой поддержки при запросе -ошибка с Яндекса и Гугле!?:bomb0000:
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне сегодня ответили по внутренней почте, написали что меня заблокировали за мошенничество :eek: и дали мейл [email protected] сказали сюда писать по всем жалобам. Накатал еще раз, посмотрим что ответят. Явно что то они попутали.
 
Сверху Снизу