• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 11

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
у меня блокировали, 1 человек написал жалобу и этого хватило, отправил по их просьбе документы, потом ждал... долго ждал, разблокировали через 3-4 месяца...

По жалобе уже блокируют...
В таком случае платежка либерти не заменит, скорее станет конкурентом вм.

Могут заблокировать, если у вас несколько аккаунтов и вы заходите с одного айпи, а данные в кошелях разные указаны, это прописано у них в правилах.

Уже блока боюсь...
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
По жалобе уже блокируют...
В таком случае платежка либерти не заменит, скорее станет конкурентом вм.

Я не знаю, от чего там это зависит, нифига они не блокируют. У меня жену кинули месяц назад на 300$, она сразу им написала, чтоб мошенника заблокировали, пока деньги не вывел. Так ей ответили, мы не вмешиваемся во взаимоотношения между пользователями, обращайтесь в органы своей страны. И этим все сказано...
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Your account has been unblocked.

Best Regards,
PerfectMoney.is
Business Department Perfect Money


ппц ... во клоуны... день только потерял изза них и нервы. хотел в проект инвестировать 1000

добавлено через 1 минуту
а второй ак, где 1300 уе до сих пор не разблокирован. ладно жу

добавлено через 2 часа 21 минуту
прикол. написали что разблокировали. захожу а он заблокирован до сих пор. во дела

добавлено через 2 часа 53 минуты
создал новый пм вчера, с прокси. Вывел 40 уе с того же проекта. И снова блок! Ппц что за нах ?

добавлено через 10 часов 1 минуту
и тикеты удалили))) мне это всё чем то ммм 2012 напомнило
 
Последнее редактирование:

alcane98

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Счастливчик ^ ^
Они заперли меня 2 счета и даже не ответил мне, когда я связаться.
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Да уж... Тебя может ограбить хайп, тебя может ограбить платежная система, тебя может ограбить обменник...
Но Перфект роет себе яму такой политикой. Без хайпов он никому не нужен. Я нигде не видел чтобы его принимали на каком-нибудь сайте помимо хайпов. Если админы хайпов отвернуться от Перфекта - эта платежная система просто должна будет закрыться...
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Да уж... Тебя может ограбить хайп, тебя может ограбить платежная система, тебя может ограбить обменник...
Но Перфект роет себе яму такой политикой. Без хайпов он никому не нужен. Я нигде не видел чтобы его принимали на каком-нибудь сайте помимо хайпов. Если админы хайпов отвернуться от Перфекта - эта платежная система просто должна будет закрыться...
Они конечно не закроются, но оборот значительно спадет в месте с их популярностью.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Your account has been unblocked.

Best Regards,
PerfectMoney.is
Business Department Perfect Money


ппц ... во клоуны... день только потерял изза них и нервы. хотел в проект инвестировать 1000

добавлено через 1 минуту
а второй ак, где 1300 уе до сих пор не разблокирован. ладно жу

добавлено через 2 часа 21 минуту
прикол. написали что разблокировали. захожу а он заблокирован до сих пор. во дела

добавлено через 2 часа 53 минуты
создал новый пм вчера, с прокси. Вывел 40 уе с того же проекта. И снова блок! Ппц что за нах ?

добавлено через 10 часов 1 минуту
и тикеты удалили))) мне это всё чем то ммм 2012 напомнило

может деньги не совсем чистые?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну Вы даёте... Как в АНОНИМНОЙ платёжке могут быть чистые деньги?
Ну имелось ввиду спер у кого то, или например скаманул хайп и на аккаунт пожаловались. В любом случае просто так, да темболее ПМ. блокировать аккаунт не станут.

Где то засветился плохим человеком:)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Регистрировать аккаунт на левые данные, которые не можешь подтвердить сканом документов - глупо. Рано или поздно возникнет ситуация аккаунт заблокируют и попросят верифицироваться. Если естьсканы документов - то сумму разблочат, если нет - то нет.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
:lol:
Ну Вы даёте... Как в АНОНИМНОЙ платёжке могут быть чистые деньги?:eek:

имелось ввиду как ниже описал SOPRANOS,
Ну имелось ввиду спер у кого то, или например скаманул хайп и на аккаунт пожаловались. В любом случае просто так, да темболее ПМ. блокировать аккаунт не станут.

Где то засветился плохим человеком
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Меня тоже заблокировали по непонятной причине. Хорошо что там не было средств. Просто завел новый кошелек и всё.
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Сам не давно узнал, что блочат за мультиаккаунт : )
Будем осторожнее. А пм за просто так не будет блочить 100%, что-нибудь да есть.
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Порой блочат кошели по паре претензий.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
B меня заблочили, вернее пароль проходит, и код с емейл проходит, а вот смс не высылают, хотя всегда все нормально было, не пойму чего им надо, у когото было подобное...

добавлено через 2 минуты
и меня заблочили и не пойму что за...все проходит и пароли и коды а вот смс не высылают, у кого то было что то подобное...
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
B меня заблочили, вернее пароль проходит, и код с емейл проходит, а вот смс не высылают, хотя всегда все нормально было, не пойму чего им надо, у когото было подобное...

добавлено через 2 минуты
и меня заблочили и не пойму что за...все проходит и пароли и коды а вот смс не высылают, у кого то было что то подобное...

Проблемы на сервере, вот и не приходят СМС. Необходимо подождать и повторить операцию по входу в аккаунт снова.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
А кто нибудь регистрировал на себя несколько кошельков (с одинаковыми данными)? на сайте сказано можно одному владельцу несколько кошелей, если данные будут одни и те же, в тоже время "мульты" вроде как блокируют. Охота открыть еще один кошель на себя, но не хочется, чтобы под гребенку борьбы с мультами их ненароком заблокировали.
 
Сверху Снизу