Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Ну, вот, затихли. Изучением, наверное, занялись как положено. А то шумели, шумели налево и направо:rolleyes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Ну, вот, затихли. Изучением, наверное, занялись как положено. А то шумели, шумели налево и направо:rolleyes:

скорее всего просто забили,а вам хочется, чтобы тут шумно было:wink2:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Я вот не пойму почему тему не переносят в раздел хайп до 15% в месяц, теперь условия все вроде выполнены...
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

скорее всего просто забили,а вам хочется, чтобы тут шумно было
не судите других по себе:rolleyes: Просто здесь начали не с того.

добавлено через 1 минуту
Я вот не пойму почему тему не переносят в раздел хайп до 15% в месяц, теперь условия все вроде выполнены...
Если честно, то этому проекту вообще не место в хайпах.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Ну, вот, затихли. Изучением, наверное, занялись как положено. А то шумели, шумели налево и направо:rolleyes:

А что толку шуметь? Все высказали свое мнение и наблюдают. Вот я жду когда вам например проценты начнут платить и через годик думаю тогда можно вкладывать. А пока я не готов рисковать. Тем более есть другие проекты с такими же рисками но там хоть процент болше.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

А что толку шуметь? Все высказали свое мнение и наблюдают. Вот я жду когда вам например проценты начнут платить и через годик думаю тогда можно вкладывать. А пока я не готов рисковать. Тем более есть другие проекты с такими же рисками но там хоть процент болше.
Совершенно правильно проектов огромное множество. Но вот только ЛИЧНО Я не согласен про уравнивание рисков в этом проекте и других. Но нас рассудит время, обязательно похвастаюсь начислением процентов, когда таковые будут (и если будут:rolleyes:, ведь 100% надежности я никому не дам)
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Если честно, то этому проекту вообще не место в хайпах.
Не спорю, пусть модераторы перенесут в соответствующую их взглядам рубрику, я и админ проекта все зависящее от нас сделали
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Кто подскажет, почему британский домен в русском проекте? Такое несоответствие, приводит к мнению, что здесь что-то нечисто.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Кто подскажет, почему британский домен в русском проекте? Такое несоответствие, приводит к мнению, что здесь что-то нечисто.
Это у админа проекта нужно спросить
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от vivaz
Кто подскажет, почему британский домен в русском проекте? Такое несоответствие, приводит к мнению, что здесь что-то нечисто.

Это у админа проекта нужно спросить
неужто сами об этом не додумались))) Всегда обращайтесь к первоисточникам!!!
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Кто подскажет, почему британский домен в русском проекте? Такое несоответствие, приводит к мнению, что здесь что-то нечисто.

По домену:

Домен: perfectinvest.ru так же наш, на нем была старая версия сайта. Новый сайт собирали на этом домене, (так сложилось) решили после раскрытия будем выходить на импортный рынок, поэтому сайт останется на ко ук.

Еще домен: перфектинвест.рф - наш.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

конечно, интересный у вас проект. что на счёт налогов? вы выплату производите только на баковский счёт/карту, но опрос на сайте висит где вебмани фигурирует. на электронные платёжные системы не переводите? и проблем бы с налогами поменьше стало;)
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

конечно, интересный у вас проект. что на счёт налогов? вы выплату производите только на баковский счёт/карту, но опрос на сайте висит где вебмани фигурирует. на электронные платёжные системы не переводите? и проблем бы с налогами поменьше стало;)

Добрый день,

Налоги мы платим:

НДС - С разницы на подержанных машинах
НП - со своей прибыли (комиссии)
ЕСН - как полагается
Остальные мелкие налоги.

Вы платите НДФЛ - 13% в конце года самостоятельно. С составлением декларации 3 НДФЛ поможем.

Опрос просто для понимания рынка.

Не совсем понятно как вебмани снизят налоговое бремя? Скорее они утопят все.
Для реализации необходимо полученный на вебмани платеж снять заплатив проценты. Так как наши контрагенты продающие: запчасти, строительные материалы, земельные участки и машины не принимают вебмани. (их на безнал то уговаривать приходится). Потом все реализовать оформив на фирму (засветив) и получив прибыль опять кинуть на вебмани (заплатив проценты). Еще не совсем понятно можно ли переводить вообще с вебмани на фирму и наоборот.

По переводам: уважаемые пользователи, мы не живем в каменном веке. банковский платеж самый быстрый и дешевый способ обмениваться средствами. Все переводы занимают не более рабочих суток. Если вы платите сутра то днем деньги уже приходят и наоборот если мы отправили сутра к обеду они у вас. При этом стоимость платежа у нас 50 рублей хот миллиард мы Вам переводим.
И лично у меня как у частного лица стоимость перевода в юникредит тоже 50 рублей. (если онлайн банк)
Оплатить Вы можете по реквизитам из квитанции с электронного банка или по квитанции в любом отделении, любого банка по пути куда либо. (это 5 минут)

Не путайте с международными офшорными переводами и не платите лишнюю комиссию. Ведь на вебмани или еще куда нить, Вы тоже вносите средства, теряя проценты и время. Так какая разница!

У нас потом будут карты, остальное сомневаюсь. Вывод только на счета, простой или карточный. А да наличными в офисах по запросу.
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

ответил по полной))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Если честно в ответах много энтузиазма и рвения. Но мало юридических знаний и последовательности.
Лично меня останавливает не столько минималка - попробовать стоит 30 тыщ., сколько мысль, что проект КЛЁВЫЙ-ПРОЗРАЧНЫЙ-НОВЕНЬКИЙ-ПРИБЫЛЬНЫЙ, а развалит его нерадивое руководство и мелкие проблемы... Время покажет.
 

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Лично я вложился (в КИП "Транспорт", и уже начислена первая прибыль с проданного восстановленного авто).
Считаю, что данный проект - вполне достоин быть включенным в инвест-портфель, и не хочу ждать "годик", пока он раскрутится.
Инвестиции в финансовые рынки (в основном - ПАММы) в последнее время приносят всё меньше прибыли, достойных Управляющих - единицы, на этом фоне компания ПерфектИнвест является хорошей альтернативой, с учетом прозрачности деятельности.
В ближайшее время планирую вложиться в их продукт "Авто" (от 300к руб) - автомобиль приобретается на мои средства и по документам оформляется на меня (получается, что он находится в залоге), а после ремонта компания забирает 30% прибыли, с учетом затрат на запчасти и ремонт, а остальное - выплачивается инвестору. По-моему, отличная схема.
p.s.
Я это делаю не с бухты-барахты: знаю одного из сотрудников компании (т.е. обладаю некоторой непубличной информацией), лично встречался с Директором в моск. офисе.
А вообще - время покажет.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

В ближайшее время планирую вложиться в их продукт "Авто" (от 300к руб) - автомобиль приобретается на мои средства и по документам оформляется на меня (получается, что он находится в залоге), а после ремонта компания забирает 30% прибыли, с учетом затрат на запчасти и ремонт, а остальное - выплачивается инвестору. По-моему, отличная схема.

Он не в залоге будет, а будет принадлежать вам полностью, со всеми вытекающими последствиями (думаю сами догадаетесь какими)
Более того купив авто за 300 тыс вы его продадите дороже (хотя могут найтись кто и уменьшит сумму в договоре, но таких уже мало) и т.к. владели меньше года и сумма более 250 тыс то с разницы вы заплатите налог 13% и не забудьте декларацию подать еще.

Ах да и еще вы будите отвечать перед покупателем за качество проданного вами авто, особенно если там косяки возникнут существенные (ну типа подушки не поставили или датчики не прикрутили, да мало ли всего может быть). Ведь вас как собственника найти легко и в суд на вас подать еще проще и будите там уже доказывать почему вы это не сделали и не сказали своему покупателю о всех косяках.

Для компании действительно отличная схема, они чисты а крайний если что владелец :)
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Elyaukin, понятное дело, что страхи сейчас довольно велики. Вот только "если" условно сослагательное наклонения и под него можно подвести все, что угодно, абсолютно любые претензии. Есть первые клиенты, к которым это условное наклонение уже не применимо, значит может все не так страшно.
В любом случае время все поставит на свои места.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Komandarm, ваши же слова можно повернуть по другому:) есть первые клиенты, которые ещё не встречали ляпы и проблемы. когда всё гладко - все довольны. но когда НЕРОВНО, тут и проявляется совестливость и серьёзность компании. как она себя поведёт и как отреагирует. сейчас средств не так много, можно выбрать самые-самые варианты и их чинить-продавать. ок. а когда средств станет в 5-10 раз больше? компания пиарится, слухи идут. их станет больше. начнут попадаться кредитные авто, авто "с историей". риски же на инвесторах. а если такое авто попадётся по выгодной цене, будет приобретено - и его не продадут? если такое авто будет стоить не 200 тысяч, а 1 200,00 тысяч? время покажет. это точно.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

31583158, так я про то и говорю: "если" это так воздух сотрясать. Можно рисовать страшилки, но также можно и расхваливать. Время покажет. Сейчас работает, что-то будет дальше?
В том все умение инвестора и состоит вкладывать туда и тогда, когда и где это выгодно. Факт только в том, что никто не может поручиться за то, что компания будет работать столько то лет или через 28 дней начнутся проблемы с ней, а еще через 45 дней она совсем исчезнет))))))))
P.S.цифры взял на обум, а то еще сейчас паника начнется:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу