Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsvoyager

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
с апреля месяца компания прекратила массовое привлечение средств, а прибыль формируется очень медленно и пока не очень много.
Не знаю, о чём говорит Николай, но я лично в период с 01.04.2013 по 15.05.2013 при формировании извещения в кабинете инвестора сделал 6 переводов на данный счёт. Копии этих платёжек выложить не могу, запросил из ТКС банка по почте для подачи в правоохранительные органы и суд, должны скоро прийти, но могу пока выложить последнюю квитанцию, сформированную в интернет-банке.
 

Вложения

  • tcs.jpg
    tcs.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищи, в этой стране на органы надежды нет, считаю целесообразным воспользоваться услугами вышеобозначенных влиятельных лиц, тем более что эти лица берут плату только за результат. Давайте мобилизовываться.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Что это за "список выводов из 3 групп" Николай составил? Меня почему-то тоже нет в списке.
Николай, наверное, точно не знает у себя в офисе кому, сколько и когда нужно вывести, и ориентируется исключительно по этому форуму.
Да там уже заявок хрен знает во сколько раз больше накопилось за 3 то месяца.
 

DU2013

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikolain, господин Николаев, мои скромные 2 заявки на почти полмиллиона рублей остались вне вашего списка! Обе заявки так и висят в моем личном кабинете в статусе "в обработке". Я знаю, что вы читаете этот форум, так что проверьте, дополните и выложите здесь (а также на сайте Perfectinvest.co.uk) ваш список согласно заявкам в личных кабинетах инвесторов. И не прикидывайтесь дурачком, вся информация по заявкам у вас есть (не надо каждый раз спрашивать ID у инвестора и дату его заявки). Честному человеку бояться открытого правдивого списка нечего. Или вы лгун и мошенник? Берите кредиты, начинайте платить. Иначе будет только хуже. Все издержки постараюсь повесить на ваш счет, да и остальные инвесторы, надеюсь, сделают также.
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте начнем разгребать. Ваш ID?
Не разгрёб...

добавлено через 11 минут
Ох не верю что то я Николаю, один знакомый мошенник ведет себя с другими людьми очень обходительно и всегда обещает вернуть долги, а потом... пропадает. Пока только слова, действий нет-веры нет.
 
Последнее редактирование:

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да эти заявки, что представил Николай, наверное, только по тем участникам, которые представлены на этом форуме и кто входит в список составленный NataIya.
я так думаю.

Сравнила список, все ID есть.
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем писать заявления в прокуратуру и полицию.
Особенно новенькие на этом форуме - обратите на это внимание.
Пример заявлений - на 146 странице. Отсылаем и не ждем. Присоединяйтесь к уже подавшим заявления.

Нет у него никакой прибыли для инвесторов, нет ни машин, ни дачных домов, ни возможно уже и офисов по приему денег.
Да не пишитесь вы в эти идиотские списки, он их использует для отвлечения внимания.
Не верю словам Николаева. Слов здесь было уже много. О выплатах же не слышно.
 

Олег Лыткин

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, ну и мою уже до кучи включите: ID 4045, подана 24.06. Хотя, честно говоря, уже верится с трудом.
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, коллеги, кто-нибудь уже получил обещанные выводы? Напомню о ссылке, которая была предложена выше ( http://www.asg-legal.ru/ )и о том, что платить вперед за услуги не надо, но это шанс получить большую часть от того что нам полагается, а еще о том, что в россии полиция и прокуратура скорее выкачают бабок с нас чем помогут вернуть похищенное. Проверено. Давайте объединяться и действовать.

добавлено через 7 минут
http://mkk-avtoritet.ru/vozvrat_dolgov.html Вот еще предложение и тоже принимают оплату за услуги только факту возврата долга. Наверняка еще десяток-другой таких найдется.
 
Последнее редактирование:

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, коллеги, кто-нибудь уже получил обещанные выводы? Напомню о ссылке, которая была предложена выше ( http://www.asg-legal.ru/ )и о том, что платить вперед за услуги не надо, но это шанс получить большую часть от того что нам полагается, а еще о том, что в россии полиция и прокуратура скорее выкачают бабок с нас чем помогут вернуть похищенное. Проверено. Давайте объединяться и действовать.

добавлено через 7 минут
http://mkk-avtoritet.ru/vozvrat_dolgov.html Вот еще предложение и тоже принимают оплату за услуги только факту возврата долга. Наверняка еще десяток-другой таких найдется.

Я бы к вам присоединился , сумма не большая всего 32 000 , но все же)
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
По выводам:

Поделю условно на 3 группы

1) id 5280
id 507
id 353
id 2822
id 1193
id 2970
id 889
id 4099
id 2433
id 2089
id 2065

2) id 646
id 1578
id 65
id 2355
id 2212
id 2286
id 2241
id 2254
id 2685
id 2108
id 1361
id 2127
id 1534

3) id 491
id 1304
id 2525
id 3915
id 729
id 4985
id 2801
id 225
id 392

стесняюсь спросить - а где мой ID к примеру? ))))

добавлено через 5 минут
я за обращение не в суд, а к коллекторам ) готова 35% своих денег им отдать за их выполненную работу ))) думаю что "органы" ничем не помогут )
 
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Как добавить реквизиты банка в личный кабинет? ID: 3915
30.07.2013
Моя заявка на вывод средств 16455руб висела 24 дня с 01.07.2013 по
24.07.2013, 24.07.2013 отклонена, нет реквизитов банка ,
с тех пор я пытаюсь заполнить эти реквизиты, но ничего
не получается два раза писала в службу поддержки с вопросом,
как это сделать, ответа нет!!!
Результат; новую заявку на вывод денег подать не могу.
В списке на вывод средств не числюсь.
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Как добавить реквизиты банка в личный кабинет? ID: 3915
30.07.2013
Моя заявка на вывод средств 16455руб висела 24 дня с 01.07.2013 по
24.07.2013, 24.07.2013 отклонена, нет реквизитов банка ,
с тех пор я пытаюсь заполнить эти реквизиты, но ничего
не получается два раза писала в службу поддержки с вопросом,
как это сделать, ответа нет!!!
Результат; новую заявку на вывод денег подать не могу.
В списке на вывод средств не числюсь.

Зайдите в личный кабинет и нажмите внизу кнопку изменить личные данные. Но это вряд ли поможет. Они сослались на реквизиты для отвода глаз. Моя заявка висит второй месяц со всеми реквизитами.
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
готова 35% своих денег им отдать за их выполненную работу ))) думаю что "органы" ничем не помогут )
"органы" - это в первую очередь туроператор для Николаева (в идеальном варианте ему дадут путевку на 10 лет), а не судебный пристав, который опишет его имущество.

А шансы вернуть хоть что-то у всех нас уже давно призрачнее некуда. Наши деньги Николаев забрал себе и уже хорошо спрятал и отдавать не собирается.
Что делать, если и у коллекторов ничего не получится?

Поэтому - Сначала пишем письма в органы, пусть полиция загрузится работой. Ему за содеянное однозначно нужна путевка. Кто из присутствующих против?
Наша удача в этой части вопроса не зависит от воли Николаева, а зависит только от нашей настойчивости.

И затем уже параллельно - кто как может, коллективно или в одиночку, с участием коллекторов или без них, всеми возможными способами пытаемся вернуть деньги.

Поймите, что по этой части вопроса уже нельзя сказать однозначно, все ли зависит только от нашей настойчивости и находчивости. В случае если домов и машин нет, а все деньги он спрятал (считаю, что все именно так!!!), и готов хоть всю жизнь за них отсидеть, лишь бы не отдавать (вот и проверим его на вшивость!) - то несмотря на любые наши, в т.ч . подкрепленные коллекторами или судами, усилия мы можем так ничего и не вернуть. Тогда опять возвращаемся к первой части (хотя бы путевку организовать), тем более, что она работа с органами требует гораздо меньше усилий от каждого из нас, чем любые действия по возврату долга.

Действуем всеми способами! и не забываем, что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
 
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть еще желающие нанять агентов по возврату, пишите в личку. Группа собирается.

добавлено через 5 минут
"органы" - это в первую очередь туроператор для Николаева (в идеальном варианте ему дадут путевку на 10 лет), а не судебный пристав, который опишет его имущество.

А шансы вернуть хоть что-то у всех нас уже давно призрачнее некуда. Наши деньги Николаев забрал себе и уже хорошо спрятал и отдавать не собирается.
Что делать, если и у коллекторов ничего не получится?

Поэтому - Сначала пишем письма в органы, пусть полиция загрузится работой. Ему за содеянное однозначно нужна путевка. Кто из присутствующих против?
Наша удача в этой части вопроса не зависит от воли Николаева, а зависит только от нашей настойчивости.

И затем уже параллельно - кто как может, коллективно или в одиночку, с участием коллекторов или без них, всеми возможными способами пытаемся вернуть деньги.

Поймите, что по этой части вопроса уже нельзя сказать однозначно, все ли зависит только от нашей настойчивости и находчивости. В случае если домов и машин нет, а все деньги он спрятал (в этом я уже уверен!!!), и готов хоть всю жизнь за них отсидеть, лишь бы не отдавать (вот и проверим его на вшивость!) - то несмотря на любые наши, в т.ч . подкрепленные коллекторами или судами, усилия мы можем так ничего и не вернуть. Тогда опять возвращаемся к первой части (хотя бы путевку организовать), тем более, что она работа с органами требует гораздо меньше усилий от каждого из нас, чем любые действия по возврату долга.

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Соглашусь, но в эффективность органов все-равно не верю. Мужик скорее поделит награбленное с ментами и улетит на пмж в какой-нибудь райский тропический уголок со оставшейся частью.
 
Последнее редактирование:

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь, но в эффективность органов все-равно не верю.
Я тоже не на 100% верю, но это хотя бы законный вариант.
И чем больше мы пишем - тем больше становится шансов, что органы сработают эффективно. Я думаю, что помимо органов нужно писать и различным депутатам (с просьбой - пусть отправят свой запрос в полицию и помогут разобраться), возможно в ЦБ (он теперь регулирует все финансовые организации), еще хз знает куда - чем больше бумаги, больше инстанций в курсе, тем труднее будет полиции замять дело и ей придется разобрать его без "прибыли", а просто в соответствии с законодательством.
А если подано всего три заявы и дальше тишина - то, соглашусь, больше шансов на то, что вы сказали.
 
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Зайдите в личный кабинет и нажмите внизу кнопку изменить личные данные. Но это вряд ли поможет. Они сослались на реквизиты для отвода глаз. Моя заявка висит второй месяц со всеми реквизитами.

думаете так не делала ввожу реквизиты они не сохраняются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу