Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
реквизиты они не сохраняются!
Ну отправьте им заявку письменно, по почте, с описью, с уведомлением. Просто перепишите на бумагу все сведения которые в ЛК вашем... Бумажная заявка хотя бы юридическое значение имеет и никуда не исчезнет, чего о сайте сказать нельзя.
А еще - напишите заяву о происходящем в полицию.
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа, товарищи по несчастью, в частности saruich, sunchizz, evg801, valesrus, lyashol, enni, vsvoyager , и другие, то есть те, которые выразили желание обратиться в организацию по взысканию долгов в досудебном порядке. Я обратилась в две указанные вами на форуме конторы, там отказались заниматься Перфектинвестом, ввиду того, что это чистые мошенники типа МММ. К счастью, мне удалось найти другую фирму, согласившуюся попробовать что-то из них вытрясти.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Перфектинвестом, ввиду того, что это чистые мошенники типа МММ.

вы не правы, Перфект - это не МММ, есть хоз. деятельность, имущество (авто, дома, земля) если не продали уже)))) + куча аффилированных компаний.
ООО "ПерфектХаус" давно в должниках как перед Биглионом, так перед инвесторами, а имущество может быть у других компаний, и поди докажи, что оно инвесторов.
Так что органы не помогут. Поддерживаю обращение к "влиятельным кругам".
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
« Если вы хотите что-либо услышать, спросите мужчину. Если вы хотите что-либо сделать, попросите женщину ».
— Маргарет Тэтчер.
 

DU2013

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за контора, если не секрет? Какие расценки?
 

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Смешные вы, хомячки! А что мешает коллекторам выбить ваши долги из перфекта и забрать их все себе? Зачем им довольствоваться 35-ю процентами? А потом будете искать других коллекторов, чтобы выбить долги из первых коллекторов?
 

DU2013

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересуют только легальные конторы и через суд, бандитов не надо, карму не хочу портить.
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора легальная, берет 20% от взысканной суммы. Мне уже прислали текст Договора.
Исковое заявление в суд я уже подала, жалобу в УБЭП уже отправила. Считаю это недостаточным. Надо параллельно сделать попытку досудебного взыскания. Пока не могу указать здесь свой электронный адрес, мало сообщений. Отправила его вконтакте lyashol и enni . Кто может, укажите, спишемся. По одному выложенному емейлу я написала, мне ответили, что он заблокирован.
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфект - это не МММ, есть хоз. деятельность, имущество (авто, дома, земля) е

В МММ сразу объявляли, что это пирамида.
А Перфект та же пирамида, но об этом не только умолчали, но и сознательно ввели инвесторов в заблуждение. Хозяйственная деятельность в Перфекте - притворная, т.е. это имитация хоз.деятельности. Чистая уголовка.

Кто видел дома?
http://vk.com/perfectinvest?w=wall-28543117_975
И это фото настоящего дома? на фото чистого поля наложили компьютерный макет - вот и весь секрет. И так в Перфекте все.

Даже если какие-то фото настоящие - кто видел документы именно на эти строения? Кто видел хоть одно свидетельство о собственности Перфекта на построенные дома или хотя бы на участки?
Кстати, в договоре есть пунктик о том, что инвестор вправе проверить, как инвестируются деньги. Кому-нибудь удалось увидеть у "Николаева и соучастников" такие документы?

А вот так Перфект якобы продает дома http://www.perfectbuild.su/node/19
Вы когда-нибудь видели продавца, до которого нельзя дозвонится ну никак? Телефоны, указанные сверху отключены. И фото "объектов" тоже замечательные.

По машинам картина такая же - где и как их пытаются продать?
Я уверен - нет машин вообще, как и домов, принадлежащих Перфекту. А если когда-то парочку машин они купили и перепродали - то это для отвода глаз, т.е. для создания имитации деятельности.
Вот попытка это проверить:
Предложил Николаю обменять долг на авто за ту же цену, такая в списке есть. Даже предложил доплатить в случае неодходимости. В начале он согласился и даже назначил дату встречи. После чего опять исчез и не выходил на контакт.

Иных источников дохода, о которых тут ляпнул Николаев - тоже нет. У него самого зато есть этот источник - наши деньги.

Слушай ,Николай,ты нас всех тут за лохов держишь
Именно так!

Так что, сейчас по меньшей мере наивно полагать, что у Перфекта были какие-то иные цели, кроме присвоения денег инвесторов путем обмана.
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
И это фото настоящего дома? на фото чистого поля наложили компьютерный макет - вот и весь секрет
Реально, без фотошопа не обошлось, ха-ха, вот умельцы криворукие:appl:

добавлено через 1 минуту
да ещё и тень от дома не с той стороны наложили)
 
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Смешные вы, хомячки! А что мешает коллекторам выбить ваши долги из перфекта и забрать их все себе? Зачем им довольствоваться 35-ю процентами? А потом будете искать других коллекторов, чтобы выбить долги из первых коллекторов?

Потому что долги возвращают на счет пострадавшего, если это не бандиты, серьезный вы наш сурок.
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
я все понимаю - обманщики и т.п. Но у меня один вопрос - Николаев такой *****, что оформил на себя фирму, которая изначально должна быть мошеннической? или Николаева не существует? или он такой совсем тупой что ли? можно было же фирму зарегить на левого человека тогда уж
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Контора легальная, берет 20% от взысканной суммы. Мне уже прислали текст Договора.
Исковое заявление в суд я уже подала, жалобу в УБЭП уже отправила. Считаю это недостаточным. Надо параллельно сделать попытку досудебного взыскания. Пока не могу указать здесь свой электронный адрес, мало сообщений. Отправила его вконтакте lyashol и enni . Кто может, укажите, спишемся. По одному выложенному емейлу я написала, мне ответили, что он заблокирован.

Напишите мне [email protected]
Господа, давайте скайп конференцию устроим, будет проще общаться
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
было же фирму зарегить на левого человека
Если бы на левого - то многие бы не вложились. Я бы прошел мимо. Я был в офисе в прошлом году именно для того чтобы убедиться в наличии живого директора, с ним лично общался, он подписывал договор, т.е. Николаев существует.
Видимо да, он оказался таким *****
Допускаю, что ему по барабану этот титул такого *****. Получив пару-тройку миллионов долларов, он согласен, чтоб его как угодно называли на форумах. Если что, то ему есть чем заплатить крыше и в крайнем случае, возможно он даже готов отсидеть (за деньги - с комфортом) сколько там ему может быть присудят, если поймают еще. И даже после всего этого - он обеспеченный человек.
 

stim644

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко конечно, что perfect оказалась обычной пирамидой ((
Ну вот почему нельзя честно строить дома и получать с этого прибыль ?!?

Может кто знает фирмы с реальным доказательством, что они делают бизнес ? там документы и прочее ?

А вообще если вы инвестируете во что то, то будьте готовы потерять эти инвестиции! Т.е. считайте, что у вас уже нет этих денег вообще.

Для грамотного инвестирования, нужно инвестировать не в один проект, а в много ! Тогда и рисков гораздо меньше будет все потерять ! Называется инвестиционный портфель
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Жалко конечно, что perfect оказалась обычной пирамидой ((
Да...не ожидал, не ожидал... а какой начало было хорошее, недвига, машины, офис с реальными людьми...
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Я был в офисе в прошлом году
Я попытался "побыть" там сегодня. Вот около этого звонка с номером их офиса (на фото) мое путешествие и закончилось.
Кстати, на входе в подъезд нет ни слова о том, что кроме "Союза журналистов" здесь кто-то еще обитает.
 

Вложения

  • Перфект_звонок.jpg
    Перфект_звонок.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 132
  • Перфект_вход.jpg
    Перфект_вход.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 136

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А я сегодня им позвонил и просил установить мне пароль на снятие денег. Девушка сказала что уже сегодня вечером можно будет заказывать выплату :d-thumbup: А вообще пирамида с юр. адресом эт кашеш круто
 

d1a2k31979

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите мне в почту,я тоже готов,[email protected]

добавлено через 4 минуты
Brael, напишите мне в почту,адрес выше
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу