Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет конторы по взысканию долгов ответ будет в пятницу. Я выясню, можно ли обращаться иногородним и тем, у кого нет бумажного Договора.
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Насчет конторы по взысканию долгов ответ будет в пятницу. Я выясню, можно ли обращаться иногородним и тем, у кого нет бумажного Договора.

Очень ждем результата! Хорошо бы, чтобы он был положительным.
 

vsvoyager

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Они ещё издеваются:
01.08.2013 г. Вам произведены начисления по продукту КИП "Вклад". Доход составил 212.59 руб. (%). Прибыль начислена на баланс свободных средства в кабинете инвестора. Для её вывода на свой расчетный счет или счет карты необходимо составить заявку в личном кабинете. Переводы производятся в будние дни, средний срок перевода составляет 24 часа. В редких случаях срок перевода может составить до 180 часов.

С уважением, администрация Perfectinvest.
 

Vas Ko

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора легальная, берет 20% от взысканной суммы. Мне уже прислали текст Договора.
Исковое заявление в суд я уже подала, жалобу в УБЭП уже отправила. Считаю это недостаточным. Надо параллельно сделать попытку досудебного взыскания. Пока не могу указать здесь свой электронный адрес, мало сообщений. Отправила его вконтакте lyashol и enni . Кто может, укажите, спишемся. По одному выложенному емейлу я написала, мне ответили, что он заблокирован.
saint-loki собака mail ру
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой lenamax70 собака mail.ру я иногородняя. Кстати, на мою жалобу в прокуратуру Москвы пришёл ответ, что дело принято к рассмотрению по существу.
 

Lana112345

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ynkas2012 собака майл ру
я тоже иногородняя
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ну так в лички списывайтесь - что данные то светите?

для сомневающихся и проч..

В Екатеринбурге оглашен приговор Алексею Калиниченко, обвиняемому в хищении у вкладчиков более одного миллиарда рублей. По версии следствия, обвиняемый и его соучастники создали в 2003 году компании "Livingstone Investment", ООО "Global Gaming Expo" (GGE), ООО "UTG" (United FX-Traders Group), посредством которых, в течение трех лет осуществляли привлечение у граждан денежных средств якобы для участия в торгах на межбанковском валютном рынке "Forex", обещая приличный доход от 30 до 200% годовых с еженедельной выплатой процентов, при этом выплаты осуществлялись за счет поступления денежных средств от новых вкладчиков по принципу "финансовой пирамиды"
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А я сегодня им позвонил и просил установить мне пароль на снятие денег. Девушка сказала что уже сегодня вечером можно будет заказывать выплату А вообще пирамида с юр. адресом эт кашеш круто
Извините, но чем дело закончилось? Заказали выплату?
 

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах! А вы думаете я буду тем избранным кому они вернут деньги ? :) Нет не заказывал. Просто ради интереса звонил. Я также звонил в perfectFishing там трубку берут. Так же звонил в автосервис (perfectAuto) там тоже трубку берут. Я уже не надеюсь что контора работает, Но то что это пирамида до сих пор не верю. Открыть офис и подписывать договора с клиентами, а потом просто их кинуть... Или тут чтот не то Или у нас в стране совсем все плохо и надо отсюда валить. В общем купил попкорн с пивом и сижу смотрю чем дело кончится (потерял 50т.р.) :rolleyes:
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто-нибудь может реальные доказательства предоставить, что это пирамида?

добавлено через 1 минуту
кроме возгласов "они не платят"

добавлено через 4 минуты
иногда рабочим задерживают зарплату, но это не говорит о том, что там пирамида же)) я бы хотел услышать мнение здравомыслящих людей.. просто если бы жил в Москве обязательно съездил бы на площадку продаж авто, автосервис, а те кто здесь отписываются просто слова в воздух..

добавлено через 5 минут
узнать пирамида это или нет, проще простого... но все только смуту наводят!! Зачем?

добавлено через 7 минут
Перфект сказала, что Вам ничего не выплатят или что? по какому поводу смута? то что денег вовремя не заплатили?? бывает... реальный же бизнес!!
 
Последнее редактирование:

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Насчет конторы по взысканию долгов ответ будет в пятницу. Я выясню, можно ли обращаться иногородним и тем, у кого нет бумажного Договора.

Brael, есть какая-то информация?
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости из конторы будут только в понедельник. Изучают документы.

Кстати, уважаемый vlad511, ваши сообщения всегда отличались большой информативностью. Вы когда-то выставляли скрины, что вам выплатили по нескольким заявкам на вывод и сумма была с пятью нулями. Что у вас слышно теперь?
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Я попытался "побыть" там сегодня. Вот около этого звонка с номером их офиса (на фото) мое путешествие и закончилось.
Кстати, на входе в подъезд нет ни слова о том, что кроме "Союза журналистов" здесь кто-то еще обитает.


Это какой адрес?
 

vlad511

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости из конторы будут только в понедельник. Изучают документы.

Кстати, уважаемый vlad511, ваши сообщения всегда отличались большой информативностью. Вы когда-то выставляли скрины, что вам выплатили по нескольким заявкам на вывод и сумма была с пятью нулями. Что у вас слышно теперь?

а теперь у меня тоже "завтраки" и зависла сумма с пять нулями. положительной информации больше нет, хоть я и до конца верил в порядочность компании. хоть в тот момент выплаты реально были. теперь ситуация поменялась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу