Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правильно, паника до хорошего не доведет

добавлено через 33 минуты
Добрый человек, точнее адреса напишите - Доватора, 14 ....., а дальше? Заранее спасибо.

Господа, у меня есть информация. Николаев возвращать деньги никому не будет. Если кто-то питает надежду, что ему со временем что-то вернут, то это не так.

Для тех, кто еще не понял,завтраками он кормит всех для того, чтобы к нему правоохранительные органы не могли привязаться, чтобы не было оснований.
Единственный путь, доказывать в суде, что он мошенник.





Доброй ночи.
А можно поинтересоваться откуда у вас такая информация?
Чем она подвержена?
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще есть только 2 пути. По закону в суде доказывать, что Николаев мошенник, причем со стажем.
Он, конечно, сейчас верит в свою безнаказанность. Правоохранительные органы если вы туда обратитесь, скорее всего вам откажут. Им просто не охота вами заниматься. Правда если быть очень настойчивым, можно через прокуратуру и следственный комитет доказывать, что тот самый лейтенант, который вам отказал не выполняет свои служебные обязательства, а значит и его руководство не эффективно. А вот руководству такие жалобы не нравятся, им проще надовить на этого лейтенантика.

Путь второй, это путь справедливости. Объвить джихад Николаеву, неверных надо уничтожать, очищать землю от нечести. За освобождение от неверных сразу в рай.
И не трепаться тут на форуме, а просто это сделать. (Я никому тут ничего не советую, это просто фантазии, сами понимаете)

Еще Николаев не понимает, что ворованные деньги не приносят счастья. Он даже не понимает, что будет страдать за них.

И Вам доброй ночи.
Откуда у меня информация говорить не буду. Можете верить, можете нет, мне безразницы. Но она точная.
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще есть только 2 пути. По закону в суде доказывать, что Николаев мошенник, причем со стажем.
Он, конечно, сейчас верит в свою безнаказанность. Правоохранительные органы если вы туда обратитесь, скорее всего вам откажут. Им просто не охота вами заниматься. Правда если быть очень настойчивым, можно через прокуратуру и следственный комитет доказывать, что тот самый лейтенант, который вам отказал не выполняет свои служебные обязательства, а значит и его руководство не эффективно. А вот руководству такие жалобы не нравятся, им проще надовить на этого лейтенантика.

Путь второй, это путь справедливости. Объвить джихад Николаеву, неверных надо уничтожать, очищать землю от нечести. За освобождение от неверных сразу в рай.
И не трепаться тут на форуме, а просто это сделать.

Еще Николаев не понимает, что ворованные деньги не приносят счастья. Он даже не понимает, что будет страдать за них.

добавлено через 1 минуту
Откуда у меня информация говорить не буду. Можете верить, можете нет, мне безразницы. Но она точная.


Что значит хотите верьте хотите нет?
Вы пишите достаточно серьезные вещи,если информация действительно стоящая то стоит задуматься если просто треп......
Я общаюсь с Н.Н каждый день и знаю абсолютно обратную информацию.
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит хотите верьте хотите нет?
Вы пишите достаточно серьезные вещи,если информация действительно стоящая то стоит задуматься если просто треп......
Я общаюсь с Н.Н каждый день и знаю абсолютно обратную информацию.

Какая наивность, Вы что, ему верите ?
Он как Вам, завтра деньги вернет или к концу недели ? :)

И что значит задуматься ? :)) Вы что до этого не думали ? :))

К сожалению, по определенным причинам, я не могу разглашать свои источники.
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая наивность, Вы что, ему верите ?
Он как Вам, завтра деньги вернет или к концу недели ? :)

И что значит задуматься ? :)) Вы что до этого не думали ? :))

К сожалению, по определенным причинам, я не могу разглашать свои источники.

Я оцениваю ситуацию по тем фактам которыми обладаю.Это по поводу задуматься.
Человек никогда не отказывался от своих долгов,и для меня ситуация о не возврате полная чушь..
Еще раз повторю я никого не защищаю,а лишь оцениваю ситуацию по имеющимся фактам.:wink2:
 
Последнее редактирование:

goldnaum

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, у меня есть информация. Николаев возвращать деньги никому не будет. Если кто-то питает надежду, что ему со временем что-то вернут, то это не так.
Жаль потраченных кровных.
Казался таким "настоящим" проектом...:m-sad:
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Просветите пожалуйста (можно в личку) что Вам вещает Н.Н. может новые сроки возврата денег?

К сожалению сроки пока не называет,но динамика в работе присутствует.
Я понимаю что ни мне не вам от этого не легче....
Если интересна сама суть работы,то сейчас усилия делаются на сервис дабы повысить его доходность и появились свободные средства на погашения задолженностей и окончание работ по стройке.
 

oleg198

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Гениальный план, а сам Николаев о нем знает?

добавлено через 47 минут
Давайте все вместе попросим его осветить положение дел, может это вернет доверие инвесторов? а может кто-то захочет пополнить вклад!!!
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Гениальный план, а сам Николаев о нем знает?

добавлено через 47 минут
Давайте все вместе попросим его осветить положение дел, может это вернет доверие инвесторов? а может кто-то захочет пополнить вклад!!!

Ну если Николаев не знает,какой смысл мне об этом говорить?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
А какая ситуация со вкладами, обеспеченными материальными активами- автомобилями и коттеджами?


Вклады есть, только выплат нет, автомобили не продаются а коттеджи не достраиваются. Кстати и сайт не начислил проценты по вкладам за сентябрь
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вклады есть, только выплат нет, автомобили не продаются а коттеджи не достраиваются. Кстати и сайт не начислил проценты по вкладам за сентябрь

Откуда у Вас такая информация? Вы сами лично видели эти машины, и коттеджи в живую?:eek: Я может и пропустил чего-то, но по последней информации которую узнал на ветке, это то, что московский офис уже на рабочий. Или у меня не верная информация?:k-unsure:
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда у Вас такая информация? Вы сами лично видели эти машины, и коттеджи в живую?:eek: Я может и пропустил чего-то, но по последней информации которую узнал на ветке, это то, что московский офис уже на рабочий. Или у меня не верная информация?:k-unsure:

Московский офис действительно пока не работает,из за неуплаты к нему нет доступа.
Но сервис работает,машины видел,и доки на них тоже.
Стройка зависла(могу говорить исключительно о синей птице других не видел)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Московский офис действительно пока не работает,из за неуплаты к нему нет доступа.
Но сервис работает,машины видел,и доки на них тоже.
Стройка зависла(могу говорить исключительно о синей птице других не видел)
Где этот сервис находится, и машины стоят?
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Что значит хотите верьте хотите нет?
Вы пишите достаточно серьезные вещи,если информация действительно стоящая то стоит задуматься если просто треп......
Я общаюсь с Н.Н каждый день и знаю абсолютно обратную информацию.

Вы тоже писали, что являетесь инвестором, но как видно это не правда.
Мне доказывать ничего не надо)))))))
Общение с НН - это хорошо!!! только в контексте доклада о положении дел - это с вашей стороны!!

А теперь интересное для форумчан.

Подруга отдыхала в Анапе и вот что узнала, оказывается к офис в Новороссийске так и не запускался, и за него имеются долги за его оренду - а это еще один суд!!!!
Такнхаусы от Перфекта - новость от 09.06.2013 https://perfectinvest.co.uk/320-kom...vaet-prodazhi-pervyh-blochnyh-taunhausov.html - ОЧЕРЕДНОЙ обман от Николаева!!!
Т.к. он и его компании никакого отношения к этим домам не имеют!!!!

Что касается имущество, которое якобы есть у ПерфектХаус - у меня, как у здравомыслящей вкладчицы, возникает вопрос: "А осталось ли оно вообще?"

Да, Toni1, если вы так часто общаетесь с Николаевым, то узнайте у него сколько десятков лет он будет возвращать долг по перфект в более 100 млн. рублей, (если не больше) и от какой деятельности будет этот доход? (явно не от Синий птице, которая жесткий неликвид, и сервисов не приносящих дохода)
 

HeyHey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставляю Вам,уважаемые инвесторы, немного интересной информации.

Примерно и июне у компании начались серьезные проблемы,то есть когда перестали выплачивать деньги, г-н Н.Н. практически все машины из индивидуального продукта "авто" сдал в ломбард, ибо посыпались первые угрозы.Кстати,руководство компании благополучно разъезжало на этих машинах,периодически их меняя,а в частности на кайене,ягуаре и еще парочке автомобилей.
Политика компании по выплатам выглядела примерно так- "Деньги получат те инвесторы,у которых на счету крупная сумма,а те люди,которые решили вывести всю сумму пусть ждут".
Всю работу благополучно скинули на менеджеров,а руководство прикрывалось отсутствием или "очень важными делами".Счета компании были заморожены полностью.

Поездка уважаемого Н.Н. в Новороссийск (для открытия офиса),затянувшаяся на 2 недели, вовсе не была деловой,он благополучно отдохнул с супругой в Сочи,на ваши же вложения,а потом на день-два заехал,все таки, глянуть на вроде бы как офис.


Попытки приехать в Московский офис ничем не закончились,слышны были только отговорки.

На данный момент Н.Н. часто посещает свою страницу в контакте,рассказывая о новых проектах и свершениях) vk.com/id31200150
Так что пишите не стесняйтесь)
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Предоставляю Вам,уважаемые инвесторы, немного интересной информации.

Примерно и июне у компании начались серьезные проблемы,то есть когда перестали выплачивать деньги, г-н Н.Н. практически все машины из индивидуального продукта "авто" сдал в ломбард, ибо посыпались первые угрозы.Кстати,руководство компании благополучно разъезжало на этих машинах,периодически их меняя,а в частности на кайене,ягуаре и еще парочке автомобилей.
Политика компании по выплатам выглядела примерно так- "Деньги получат те инвесторы,у которых на счету крупная сумма,а те люди,которые решили вывести всю сумму пусть ждут".
Всю работу благополучно скинули на менеджеров,а руководство прикрывалось отсутствием или "очень важными делами".Счета компании были заморожены полностью.

Поездка уважаемого Н.Н. в Новороссийск (для открытия офиса),затянувшаяся на 2 недели, вовсе не была деловой,он благополучно отдохнул с супругой в Сочи,на ваши же вложения,а потом на день-два заехал,все таки, глянуть на вроде бы как офис.


Попытки приехать в Московский офис ничем не закончились,слышны были только отговорки.

На данный момент Н.Н. часто посещает свою страницу в контакте,рассказывая о новых проектах и свершениях) vk.com/id31200150
Так что пишите не стесняйтесь)

Спасибо за полезное инфо!!!
только проблемы начались с АПРЕЛЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу