Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Toni1, очень хочется с Вами пообщаться. Программа не дает мне пока вставлять е-майл адреса. Напишите мне свои координаты, пожалуйста. Я, действительно, хочу вытащить свои деньги.

Напишите е-маил на русском языке,должно получиться)
 

ТемныйЯ

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
О как)))))улыбнули)))
Всем добрый вечер.
Приношу свои извинения за неявку на встречу (поверьте были веские причины)
Нет я не НН,и я действительно инвестор id 6376 ( сумму уж извините по этическим нормам называть не буду да в целях безопасности не помешает)
И я действительно являюсь бывшим сотрудником префекта.
Еще раз Приношу свои извинения за отсутствие меня на встрече но готов побеседовать со всеми желающими,пишите в личку номера телефонов,либо тут адрес почты отпишусь с номером телефона.

Добрый день, скажите пожалуйста, а чем вы занимались в "перфектинвесте" ?!
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
почему же те, кто обращался к коллекторам молчат? а ответ их был таков, что компания существующая и совершенно легальная и они ничего сделать досудебно не могут.
Я считаю, что тут либо ждать и дать доработать компании, которая сделала много ошибок в мае. Либо бежать впереди всех тех, кто подал заявление в суд, где заморозят пару миллионов и может быть отдадут нескольким вкладчикам, а остальные останутся без всего.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
О как)))))улыбнули)))
Всем добрый вечер.
Приношу свои извинения за неявку на встречу (поверьте были веские причины)
Нет я не НН,и я действительно инвестор id 6376 ( сумму уж извините по этическим нормам называть не буду да в целях безопасности не помешает)
И я действительно являюсь бывшим сотрудником префекта.
Еще раз Приношу свои извинения за отсутствие меня на встрече но готов побеседовать со всеми желающими,пишите в личку номера телефонов,либо тут адрес почты отпишусь с номером телефона.

Toni1, это получается вы стали инвестором аж в конце июля начале августа?))))) после зная что проблемы уже с мая!!!!!!!!!! И даже внесли средства!!!))) (у меня подруга регистрировалась в конце июля, и ее ID недалеко от вашего)))))))))
Что то не клеится ваша легенда об искренности в помощи обманутым инвесторам. Налицо обман и втирание в доверие к инвесторам!!!
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Toni1, это получается вы стали инвестором аж в конце июля начале августа?))))) после зная что проблемы уже с мая!!!!!!!!!! И даже внесли средства!!!))) (у меня подруга регистрировалась в конце июля, и ее ID недалеко от вашего)))))))))
Что то не клеится ваша легенда об искренности в помощи обманутым инвесторам. Налицо обман и втирание в доверие к инвесторам!!!


Незнаю что вам там на лицо)))но я действительно стал инвестором в это время,так как наверняка знал о действиях компании и о их дальнейших планах поэтому и вложил деньги))

добавлено через 1 минуту
Добрый день, скажите пожалуйста, а чем вы занимались в "перфектинвесте" ?!

Добрый день,а с какой целью вы интересуетесь?
 
Последнее редактирование:

ТемныйЯ

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,а с какой целью вы интересуетесь?

С целью иметь больше информации и понимания того, что происходит.

А ваш профиль в данной организации является каким-то секретом?! вроде как вы не делали секрета с того что вы там работали.
 

Марья Виртанен

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Toni1,мой мэйл найненмарина собачка джимэйл точка ком. Жду Вашего письма.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Незнаю что вам там на лицо)))но я действительно стал инвестором в это время,так как наверняка знал о действиях компании и о их дальнейших планах поэтому и вложил деньги))

Наверняка знал о проблемах?)) и образовавшемся долге))))) и все же вложил!!!!
а теперь искренне хотите нам помочь и вернуть свои? - слабо верится, эта история больше похожа на попытку контроля деятельности инвесторов в отношении компании со стороны руководства!!!
Не трате силы, вы сами прокололись, Toni1. ))))
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверняка знал о проблемах?)) и образовавшемся долге))))) и все же вложил!!!!
а теперь искренне хотите нам помочь и вернуть свои? - слабо верится, эта история больше похожа на попытку контроля деятельности инвесторов в отношении компании со стороны руководства!!!
Не трате силы, вы сами прокололись, Toni1. ))))

Это просто смешно)))ваш дедуктивный метод мне просто поражает))
Вложился потому что верил,да и не собираюсь я никому помогать!!!
как раз таки я хочу свои деньги забрать а для этого МНЕ нужна помощь инвесторов)

добавлено через 1 минуту
Toni1,мой мэйл найненмарина собачка джимэйл точка ком. Жду Вашего письма.

Принято,сегодня отпишусь с номером телефона)

добавлено через 2 минуты
С целью иметь больше информации и понимания того, что происходит.

А ваш профиль в данной организации является каким-то секретом?! вроде как вы не делали секрета с того что вы там работали.

Менеджером по развитию.
 
Последнее редактирование:

Fava13

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
как раз таки я хочу свои деньги забрать а для этого МНЕ нужна помощь инвесторов)
Т.е. Вы являясь "инвестором в HYIP", вложились в HYIP на его излете?) Простите, а Вы играли на Форексе/ММВБ/валюте/металле...ну или может облигации и депозиты? Или испеклись в инвестора и начали вкладывать в Хайп?
Да кстати, по поводу честности конторы. Представьте себя на ситуации того же Николая...вы открыли фирму, её деятельность не обеспечили кредитованием или средствами (по молодой наивности или беспечности)...и вот вдруг все решили вывести средства. Кредиты брать не хочется, чтобы загасить выплаты...приходится нервничать...не знаю как Вы или НН, но я бы (сидя вот так на очке) пошел бы на форуму, а то и к людям вживую, объясняя, что объекты все в процессе и нет свободных средств, кланялся бы в ножки инвесторами, т.к. его бизнес - это инвесторы и отношениям с ними он должен уделять существенную часть дня. Можете не верить, но я участвовал в IPO акций и там директора лично звонили, стараясь помочь. Что мы видим тут?))
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот в этом вся Россия. Сначала саморучно отдать деньги, а потом отпи...дить за то, что тот взял :)....
Многие меня обвинят в бездействии, пусть так...
Не за то что взял, а за то что не отдал, ты тут давай не путай.
А судя по изложению ты тот об которого будут ноги вытирать, а он будет улыбаться.
Согласен с автором поста об отп..ть, только сильные удары по разным частям тела заставляют работать мозг правильно. Кто бы только взялся за это грязное дело.

добавлено через 5 минут
Коротко о себе
Не являюсь вкладчиком перфектинвеста.
Вот с этого и надо начинать.
Казачёк засланный, зарегился здесь что бы написать один пост в защиту того кто уже по факту нае...л людей. Правильно тебе написали, если так как ты излагаешь, то дай ему денег, поддержи друга, а он пусть с нами расплатится и дальше будет честным.
 
Последнее редактирование:

MargaritaV

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Brael, Привет я еще одна кто попался на удочку, если предложение еще действует по выколачиванию денег то хотела бы присоединиться мой
Id534 196000
Id 842 16000
 

ТемныйЯ

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кто-нибудь, кто был на встрече во вторник, (а она была вообще?!) может все-таки подробно опишет, на чем остановились по итогу?! И г-н Николаев-то хотя бы сам присутствовал?!
 

berna

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт работает. Пытаюсь вывести денежку, но система требует какой-то платежный пароль. В договоре его нет, в прошлый вывод он не требовался. Подскажите, пожалуйста, где его брать...:wink2:
 

Fava13

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос коллективной заявки. Как я понимаю только коллективная заявка на суммарную крупную сумму может стать отправной точкой для замораживания и конфискации?

добавлено через 1 минуту
Сайт работает. Пытаюсь вывести денежку, но система требует какой-то платежный пароль. В договоре его нет, в прошлый вывод он не требовался. Подскажите, пожалуйста, где его брать...:wink2:
Это надо звонить в Перфект и совместно Вы придумаете паролик, который и можно ввести будет, но у меня с 4 июля вывод так и не произошел))
 
Последнее редактирование:

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Какое там с 4 июля))))) Здесь люди с апреля ждут. Заявку на вывод не вижу вообще смысла создавать, только если надумаете писать заявление в органы. Тогда, конечно, нужно подтверждение неисполнения компанием обязательств.
 

berna

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Система...:eek: В Перфект не прозвониться... :(
А кто-нибудь к ним в офис ногами ходил для выведения денег?
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ходили москвичи. Нет там никого, аренда не уплачена, короче веселее некуда:mad:
 

tesla37

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вы поздно очнулись(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу