Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeyHey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за полезное инфо!!!
только проблемы начались с АПРЕЛЯ!

Не было в апреле никаких проблем,по крайней мере, деньги у компании на тот момент точно были,все исправно выплачивали людям с большими вкладами и индивидуальных проектах.На тот момент Н.Н. напридумывал новых проектов и по работе компании,вот и перестали большинству вкладчиков выплачивать.
 

HeyHey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был большой вклад и индивидуальный проект, мне ничего не выплачивали.

Очень странно,видимо Станислав не удосужился заняться Вами, либо вы не яро предъявляли свои претензии
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензии я начал предъявлять уже в апреле. Постоянно приезжал в офис, перепробовал все способы. У Станислава сразу была позиция, я тут типа не местный, я наемный работник, по всем вопросам к Николаю, а я тут только деньги собираю.

добавлено через 1 минуту
С 10 апреля я начал очень активно пытаться вернуть свое. Но пока воз и там.
 
Последнее редактирование:

HeyHey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензии я начал предъявлять уже в апреле. Постоянно приезжал в офис, перепробовал все способы. У Станислава сразу была позиция, я тут типа не местный, я наемный работник, по всем вопросам к Николаю, а я тут только деньги собираю.

добавлено через 1 минуту
С 10 апреля я начал очень активно пытаться вернуть свое. Но пока воз и там.

Пообщавшись со Станиславом вывод только один-человек абсолютно не компетентный в решении каких либо вопросов,да и в принципе не понятно каким образом его назначили руководителем,каждый раз только под дурачка косил "я не компетентен подписать,я не знаю,позвоните Николаю")
А Николая просто на просто за,простите,яйца брать надо и не ждать у моря погоды,не восстанавливать компанию,как некоторые "друзья Н.Н." выше предлагали,ибо видимо все ждут,когда же он с ними поделится:e-clap:
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение: вся эта компания, это спланированное мошенничество в особо крупном размере, продуманное с самого начала как способ обманным путем привлечения денежных средств, с последующим киданием. С самого начала НЕ БЫЛО никакого намерения вести честную деятельность. Это видно даже по документам которые они составили. Это скажет любой юрист, а я уже пообщался не с одним.
Николаев и ранее занимался мошенничеством, он по натуре жулик. Об этом свидетельствуют отзывы людей которым приходилось иметь с ним дело. Биглиону удалось доказать в суде, что он мошенник.
В этот раз он уже лучше подготовился, есть опыт предыдущих киданий.

добавлено через 2 минуты
Надо коллективно доказывать, что он МОШЕННИК рецедивист.
Нельзя дать возможность уйти от ответственности.
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщавшись со Станиславом вывод только один-человек абсолютно не компетентный в решении каких либо вопросов,да и в принципе не понятно каким образом его назначили руководителем,каждый раз только под дурачка косил "я не компетентен подписать,я не знаю,позвоните Николаю")
А Николая просто на просто за,простите,яйца брать надо и не ждать у моря погоды,не восстанавливать компанию,как некоторые "друзья Н.Н." выше предлагали,ибо видимо все ждут,когда же он с ними поделится:e-clap:
Интересно на кого это вы намекаете ?
 

HeyHey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно на кого это вы намекаете ?[/QUOTE

А зачем намекать,если и так все понятно)

Евгений так говори прямо,а то поменял ник с командера и стал разговаривать намеками.:e-clap:
 

HeyHey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений так говори прямо,а то поменял ник с командера и стал разговаривать намеками.:e-clap:

Да какой Евгений,Ваши догадки не увенчались успехом :wink2:
 

Kultra

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение: вся эта компания, это спланированное мошенничество в особо крупном размере, продуманное с самого начала как способ обманным путем привлечения денежных средств, с последующим киданием. С самого начала НЕ БЫЛО никакого намерения вести честную деятельность. Это видно даже по документам которые они составили. Это скажет любой юрист, а я уже пообщался не с одним.
Николаев и ранее занимался мошенничеством, он по натуре жулик. Об этом свидетельствуют отзывы людей которым приходилось иметь с ним дело. Биглиону удалось доказать в суде, что он мошенник.
В этот раз он уже лучше подготовился, есть опыт предыдущих киданий.

добавлено через 2 минуты
Надо коллективно доказывать, что он МОШЕННИК рецедивист.
Нельзя дать возможность уйти от ответственности.
По моему вышесказанное - очень точно описывает ситуацию по ПерфекХаус\Перфектинвест.
А в чём разница:
а)Коллективная заява в органы
б)Куча индивидуальных заяв
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чём разница:
а)Коллективная заява в органы
б)Куча индивидуальных заяв

в том что чем больше сумма ущерба тем значительнее дело заводиться (серьезнее статья)

тем желательнее его быстрее раскрыть, чтоб оно не весело

плюс за значительное дело, звезды к погонам

добавлено через 1 минуту
планируем встречу, откликнулись новые "проснувшиеся" вкладчики

вся инфа тут http://vk.com/perfect_xyu
 
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
в том что чем больше сумма ущерба тем значительнее дело заводиться (серьезнее статья)

тем желательнее его быстрее раскрыть, чтоб оно не весело

плюс за значительное дело, звезды к погонам

добавлено через 1 минуту
планируем встречу, откликнулись новые "проснувшиеся" вкладчики

вся инфа тут http://vk.com/perfect_xyu
Только надо не забывать, что в этой стране его так раскрыть могут, что сам потом не отмажешься
 

Kultra

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Г.Москва ул.Ташкентская 28.
Автосервис Перфектинвеста, как здесь писалось неоднократно, находится по вышеуказанному адресу...
Вот интересно, а что в документах этого сервиса написано, кто собственник сервиса?
А Рязанский автосервис - чья собственность?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому адресу полно фирм. Какой телефон офиса Перфекта по этому адресу? Какой кабинет?:eek:

Телефон....понятия не имею хотя он должен быть на страничке в контакте.
И да согласен фирм там не мало но префект авто точно один ни с кем не перепутаете и площадка там же находится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу