Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Последняя информация для тех кому действительно интересно, сервис действительно переехал на новое место и на сегодняшний день начинает работу.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймите меня правильно не очень хочется выкидывать эту информацию в свободный доступ.К сожалению есть горький опыт.Но для вас сделаем исключение))))) пишите почту))
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможно я скептик, но почему то мне кажется что ничего не выйдет из того что сервис откроют заново. Николай, судя по его действиям, родился не под той звездой что ли, за что он не берётся, всё обречено провалу. Почему сервис прекратил свою работу? потому что организации не хватило, фирма Перфект инвест - это фирма одного человека, который пытается делать всё сам и работникам не может доверить абсолютно ничего, потому что работники как правило дилетанты. Ну а деятельность в последнее время, это скорее всего для отвода глаз и что бы легально обанкротиться, что бы потом спроса не было. Как я понял, деньги Николай умеет тратить быстро, а вот с увеличением денег проблема. И главный вопрос, ГДЕ НИКОЛАЙ И ЧТО ОН ДЕЛАЛ С ИЮНЯ 2013 ПО НОЯБРЬ 2013?
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи.
Письмо отправленно.

добавлено через 39 минут
На самом деле уважаемый портос как это ни странно все это время он находился на сервисе по адресу Ташкентская что собственно говоря могут подтвердить те инвесторы которым это было действительно необходимо.
Что касается организации работы то вы к сожалению не далеки от истины, но как гласит поговорка не ошибается тот кто ничего не делает.
Выйдет не выйдет это другой вопрос, тут наши мнения не совпадают хотя это уже мало кого интересует.
Главное чтобы деньги вернулись) а для этого необходимо время.

добавлено через 12 часов 42 минуты
Добрый день.
Brael,вы получили письмо?
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Выйдет не выйдет это другой вопрос, тут наши мнения не совпадают хотя это уже мало кого интересует.
Был один товарищ, как он себя называл командарм, бил себя пяткой в грудь что все нытики, а он один борется с трудностями и верит в победу. В какое то время командарм сдался, а когда ему позвонил человек и спросил: Ну что Евгений, как обстоят дела с деньгами, выплаты будут? Евгений ответил: Извините, я не имею никакого отношения к ПерфектИнвесту... Так слился тщеславный парень, грезивший о победах, который специально из армии ушёл, хотя зря, наверное он там привык что за него думают и не смог перестроиться. К чему я это? Наверное я скептик, но Титаник Николая где то между дном и поверхностью. Главный вопрос Николаю, куда вы Николай так много денег дели то?
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
По Евгению вопрос отдельный.....очень интересно получается к Инвесту он отнашения не имеет, однако руководит сервисом основанным на деньги инвеста периоформляет на себя машины купленные на деньги инвеста а долги 'это не ко мне это в Москву'
Куда Н? В дел деньги лучше спросить у него, пяткой в грудь не стучу и защищаю только личные интересы, но считаю что правда должна быть достоянием общественности.

добавлено через 2 минуты
В личке на форуме, уважаемый Toni1, я от вас искомую информацию не получила. Надеюсь получу сегодня же по почте: [email protected]

Я так и не получил подтверждения получения письма хотя вы в теме.
 
Последнее редактирование:

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
DU2
saruich,

Извините за беспокойство, ради Бога. Но я только приехала, хоронила брата, потом было не до этого, а тут смотрю люди начали шевелиться еще летом и уже наверное получили свои деньги от Перфектинвеста. Очень Вас прошу, ответьте мне, смогли ли это сделать и что можете посоветовать сейчас мне, когда упущено столько времени. Пожалуйста, ответьте.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день.
Последняя информация для тех кому действительно интересно, сервис действительно переехал на новое место и на сегодняшний день начинает работу.

Опять Toni1 за свое!!!
Знаю несколько людей, которым обещали вернуть средства еще в сентябре!)))) но воз и ныне там, Николай трубку не берет, сам не перезванивает, от встреч уклонился))).
 

Romansheriev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

berna

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С этого места, извольте поподробнее, адрес нового сервиса, телефоны, контакты. Мне действительно интересно.

+1

Мне тоже оч интересно! Можно в ЛС?

добавлено через 4 минуты
Поймите меня правильно не очень хочется выкидывать эту информацию в свободный доступ.К сожалению есть горький опыт.Но для вас сделаем исключение))))) пишите почту))

Почему все таки секретно??? :eek:
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять Toni1 за свое!!!
Знаю несколько людей, которым обещали вернуть средства еще в сентябре!)))) но воз и ныне там, Николай трубку не берет, сам не перезванивает, от встреч уклонился))).

Доброй ночи.
Я смотрю вы Татьяна тоже все не унимаетесь.
А знаете вы правы разберайтесь, уточняйте, узнавайте, ищите ка вы все сами...
А то получается я вам о личном о наболевшем поболтать(я имею ввиду ЯКОБЫ пропажу Николаева)не даю.А это судя по всему очень интересное а главное продуктивное занятие)))
Кто хотел тот приезжал и общался а кто хотел поболтать и поерничать тот до сих пор этим и занимается.
 
Последнее редактирование:

saruich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
DU2
saruich,

Извините за беспокойство, ради Бога. Но я только приехала, хоронила брата, потом было не до этого, а тут смотрю люди начали шевелиться еще летом и уже наверное получили свои деньги от Перфектинвеста. Очень Вас прошу, ответьте мне, смогли ли это сделать и что можете посоветовать сейчас мне, когда упущено столько времени. Пожалуйста, ответьте.

Извините за беспокойство, ради Бога. Но я только приехала, хоронила брата, потом было не до этого, а тут смотрю люди начали шевелиться еще летом и уже наверное получили свои деньги от Перфектинвеста. Очень Вас прошу, ответьте мне, смогли ли это сделать и что можете посоветовать сейчас мне, когда упущено столько времени. Пожалуйста, ответьте.

Напишите свой E-mail используя знак "собака" по-русски.
 

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
lilialex7собакаyandex.ru
Пожалуйста, кто-нибудь откликнитесь, что нужно делать, у меня упущено время в связи с потерей близких.

добавлено через 15 часов 53 минуты
lilialex7собакаyandex.ru
Глас вопиющего в пустыне...
видимо, все уже с деньгами...
 
Последнее редактирование:

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
lilialex7собакаyandex.ru
Пожалуйста, кто-нибудь откликнитесь, что нужно делать, у меня упущено время в связи с потерей близких.

добавлено через 15 часов 53 минуты
lilialex7собакаyandex.ru
Глас вопиющего в пустыне...
видимо, все уже с деньгами...

Все в глубокой Ж...., кинуты перфектом!!!!
 

vsvoyager

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу