Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.kenner

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь активисты не могут ответить зачем это (объединение) какая от него польза (массовость - наверное для прикола написано) и посылают к юристу за ответом, а если спросить как это сделать, могут и не к юристу, а просто послать. Опять увидел предложение встретиться для написания петиции - дело будет где нибудь в Макдаке, куча голдящих о том, какие все уроды и что они сними будут делать, лиц вокруг одного, который с ручкой пытается сфокусировать свои мысли и так часа 2, затем все договариваются, что писака все сделает дома и разашлет все в электронной форме. Что бы даже такая встреча прошла надо писать о ней на форуме и согласовывать время встречи около недели, это минимум. Кстати, у писаки может оказаться больная бабушка, проблемы с электричеством и игра гта5. Ребята, кто предлагает такие встречи и кто на них откликается - вам время не жалко?
 
Последнее редактирование:

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

Agm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я не хотел вступать в дискуссию по поводу выбора вкладчиками оптимального пути защиты своих интересов. Но видя целенаправленные попытки торпедировать любые конструктивные инициативы по координации действий, хочу ответить г-м mr.kenner , ТемныйЯ и другим с той же песней. Те, кто решил самостоятельно отстаивать свои интересы, это ваше право, и его никто у вас не оспаривает, так не оспаривайте право тех, кто хочет объединиться. Не у каждого есть «свой юрист», не каждый может позволить себе значительные траты, не каждый имеет компетентное представление о судебном процессе и исполнительном производстве.
<Как правило арбитраж (регионы) по небольшим суммам исков (до 100тыр) режет юр.услуги до 10-20К>. Найдете квалифицированного юриста за 10-20 тыс., сообщите его имя, пож-ста, всем другим участникам, я с удовольствием обращусь к нему. Возможно, в Малых Вишерах или Алапаевске Вы найдете такого юриста, но Перфекты находятся в Москве и процесс будет в Москве и по московским расценкам. Хотелось бы уложиться в 30-40 тыс., но, как правило, расходы имеют склонность увеличиваться, а не сокращаться, к тому же суд может растянуться на несколько этапов, а есть еще исполнительное производство. Выигранный суд – еще ничего не значит, попробуйте еще получить эти деньги.
<По поводу коллективной подачи: смутно представляю как это возможно...>. Тогда не надо браться судить о том, о чем Вы имеете смутное представление. А почитать вначале ГПК РФ, ст. 40.
<Здесь активисты не могут ответить зачем это (объединение) какая от него польза ….> По-моему, я, kurbolik и другие уже не раз приводили доводы, зачем это нужно. Кто не хочет слышать, тот и не услышит. Им мало того, что вкладчики накормили Николаева, так они предлагают еще накормить прожорливых юристов, предлагая каждому самостоятельно выходить в суд.
<Ребята, кто предлагает такие встречи и кто на них откликается - вам время не жалко?> Скептики, вас никто не тянет за уши ни на встречу, ни на объединение. Так не мешайте другим объединяться. Те, кто вставляет палки в колеса, по факту лишь подыгрывают Николаеву и его компаньонам, предлагая наиболее затратный и неэффективный путь и оставляя за бортом множество вкладчиков с некрупными вкладами и не рискующих выступать самостоятельно.
Спасибо всем, кто откликнулся на мои предложения. И просьба другим, кто еще не решил для себя, как поступать, активизироваться, выходить на связь (alsok_65 собачка mail. ru), сообщать свои контакты.
 

mr.kenner

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
mr.kenner, Хватит тут троллить, и без тебя люди решат, кому и что делать. У самого 99,9% вообще нет никакого вклада в Перфекте. В какую тему не зайди, в любой штук по 5 таких как ты.
Тролль здесь ты, куча текста, а на неоднократно заданный вопрос ответа дать не можешь. Кто? Где? На какой странице написано ЧЕМ коллективный иск лучше? Просто напиши если знаешь ответ (желательно с аргументами), и от тебя больше ничего не надо. Если не знаешь, то снова напиши, что я троллю и игнорируй мои сообщения или жалуйся админу. Сколько у меня в перфекте тя е. ь не должно. Проявлять интерес к чужим вкладам плохая бабская привычка. Это второе.
тов. Agm ткните меня носом в Ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ и КООРДИНАЦИЮ ДЕЙСТВИЙ, так, чисто поржать. Десятый раз задавать вопрос не буду, но к Вам как к представителю мужского пола (читать как: человек адекватный, логика развита) обращаюсь со всей серьезностью: назовите плюсы!!! В чем отличия? Запишите себе в памятку: 1) mr.kenner никогда ничьих интересов не оспаривает. mr.kennerу пх на чужие интересы (как и всем вам, как бы вы не делали вид) Извините за резкость, зато правду. 2) Арбитраж режет юр.услуги до 10-20 означает, что какую бы вы сумму не заплатили юристу (более 20) суд на ваше требование в иске возместить ее примет решение удовлетворить частично, и снизит запрашиваемую сумму до 10-20. 3)Зачем Вам адвокат? Пишете иск (бесплатно). Собираете док-ва (некоторые платно). Платите гос.пошлину (% от суммы иска, расчитать по ссылке ранее). Подаете документы в суд (если с проверкой документов то платно). В назначенный день рассказываете в суде свою историю (бесплатно, но наверное рассказывать придется 2-3 раза, типа предварительное слушание и т.д.). через 10 дней или 1 мес. (сколько дается на оспаривание не помню) получаете исполнительный лист. Дальше рассказывать? или не интересно? Какой пункт вызывает проблему?
А то коллектив! коллектив! А! еще "МААААССОВОСТЬ!!!". Я бы с Вами руками и ногами был бы! Если бы хоть кто то рассказал схему действий и аргументировал ее, а то получается: "Эй, птичка, летим со мной, там столько вкусного!...". Ксатати kurbobik, я там выступил с инициативой собрать делегацию к юристу по твоему совету. Ты как? У нас с тобой бы все получилось. Agm! Убедительно прошу А Д Е К В А Т Н О О Б Ъ Я С Н И Т Ь С М Ы С Л К О Л Л Е К Т И В Н О Г О И С К А ("будет массово", "будет круто", "шоб судья ох..л" не катит, если из экономии, то приведите хотя бы грубый расчет).

С уважением,
Тролль.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
mr.kenner, Если вы бы внимательно читали, то поняли бы, что я иногородняя))) Поэтому предпочитаю вступать в коалицию с
Agm, и другими москвичами. Если бы я жила в Москве, не сидела бы здесь, а уже бы давно сходила по всем инстанциям, т.к. опыт арбитража имею, а тут, как я понимаю, гражданский иск, на стороне истца физ.лицо. По месту жительства мне подать даже юриста не надо, полдня делов, только не буду я времени на это тратить, решением Ставропольского суда я могу ведро мусорное застелить. Кстати я одна из немногих, кто действия конкретные предпринимал по правоохранительным органам и отписывался здесь и в ВК по их результатам. А что сделали вы? Даже калькулятор госпошлины в интернете не хотите открыть)) Всё вам кто-то, что-то доказывать должен. За сем удаляюсь на почту к

Agm,
 

mr.kenner

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
О! опять на ВЫ! Ок. Напишите пожалуйста, что сделали Вы и что бы эти действия были результативными (ответ известен - ничего. что правоохранительные органы не помогут можно было заранее догадаться. Я тогда, что бы вы успокоились, седня деду морозу напишу, так что цену Вашим КОНКРЕТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ можете сами определить, ед.изм. - грош). Калькулятор гос пошлины открывал (но только в личных целях), могу историю посещенных за 2 месяца страниц скинуть, даже без цензуры. Доказывать ничего не просил, просил обосновать и УСЁ. Теперь серьезно.
Собрал доказательства, нотариально заверил. Оплатил гос пошлину. Отправил квиток, иск, доказательства и заявление о рассмотрении дела без меня и просьбой в дальнейшем выслать мне решение суда. Суд может отказать рассмотреть дело без меня, тогда конечно найму юриста, для присутствия. Но Вас насквозь видно - других пошевелить, а самой на клавиши давить -я иногородняя, иногородняя я. Сделайте себе одну большую клавишу -РЯТУЙТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Скептики, вас никто не тянет за уши ни на встречу, ни на объединение. Так не мешайте другим объединяться. Те, кто вставляет палки в колеса, по факту лишь подыгрывают Николаеву и его компаньонам
mr.kenner Мы вас поняли, вы молодец! Предложение к Вам как к представителю мужского пола (читать как: человек адекватный, логика развита), не пишите больше на форуме пожалуйста, вы его засоряете...
 

mr.kenner

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
К тебе похожее предложение, догадался какое? Дорогу знаешь?

добавлено через 16 минут
Хотя партос ты и прав. На последок: если есть желание, то можете поискать в инете - у желающих установить пластиковые окна были похожие проблемы с николаевым, там тоже очень долго коллективизировались, массовались, обобщались (может и переженились уже), коллективные иски стряпали, а результат, скоро сами узнаете.
Обращаюсь к тем, кто реально что то делает: если не трудно скиньте в личку какие действия приносят результаты. В свою очередь буду делиться своим положением дел.
Всем- ИЗВИНИТЕ! ПАКА!
 
Последнее редактирование:

Agm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Кратко информирую тех, кто намерен участвовать в коллективных действиях, о текущей ситуации.
По результатам переговоров на предмет оказания квалифицированной юридической помощи удалось выйти на достаточно привлекательные, на мой взгляд, условия: реально можно снизить издержки на адвоката до 10 тыс. и даже меньше на человека (сюда входит оформление всех необходимых заявлений, ходатайств и представительство в суде). Все зависит от Вас, уважаемые вкладчики в инвестпродукты Перфекта: чем больше откликнется желающих участвовать в коллективном иске, тем все меньше будут расходы каждого. Судебные издержки включаются в иск. Отсутствие на руках договора оферты с печатью не станет препятствием. Участие иногородних в иске оформляется через нотариальную доверенность на юриста, высылаемую письмом или доставляемую лично. Также со стороны юриста выражена готовность довести дело до реального взыскания на стадии исполнения. Все подробности могу сообщить по электронной связи или телефону. Прошу также интересантов (кто не сообщал) сообщить мне на почту сумму своего вклада (для понимания общей суммы нашего иска – этим, в частности, будет определяться «соразмерность») и свой моб. тел.
Традиционная просьба тем, кто еще раскачивается, оперативно откликнуться, написать мне на почту (ее адрес приводил ранее). Те, кто уже решил присоединиться к группе, сообщите об этом предложении другим. Реально можно запустить крайне важный судебный процесс уже в ближайшее время (выигранный суд станет при необходимости серьезным катализатором возбуждения уголовного дела).
 

Romansheriev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Понравилось - http://docs.pravo.ru/document/view/32585097/34807958/, цитирую:

"Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Перфект Хаус» (ОГРН 1107746881990, ИНН 7704768112, адрес 119002, г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 23/14, стр. 2, дата регистрации 28.10.2010) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Биглион» (ОГРН 1107746409737, ИНН 7729656202, адрес 115054, г. Москва, ул. Б. Пионерская, д. 15, стр. 1, пом. 2, дата регистрации 18.05.2012) – 6 006 327 (шесть миллионов шесть тысяч триста двадцать семь) рублей"

6 миллионов ушло :) А Вы в бизнес ещё верите?:)))) Николай хотел кинуть на Форекс - денег не дали, на ремонтах - кинул, но суд кажется все вернет на места свои, теперь "инвест-прожект" появился:) А ведь, с самого начала люди предупреждали - что это лохотрон, зачем было лезть в него?[/QUOTE]

А есть сам этот иск накатанный Биглионом??!

добавлено через 1 минуту
А есть не решение суда, а сам накатанный иск Биглионом?!
 
Последнее редактирование:

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какой сайт обновился?
У меня сайт perfectinvest.co.uk уже месяц не открывается.

добавлено через 4 минуты
Летом писал заявление в УВД. Сегодня пришел ответ: "Отказать в возбуждении уголовного дела". Основание: "невыполнение договорных обязательств носит гражданско-правовой характер и рассматривается в порядке гражданского судопроизводства". Рекомендуют обратиться мне в суд.
 
Последнее редактирование:

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Летом писал заявление в УВД. Сегодня пришел ответ: "Отказать в возбуждении уголовного дела". Основание: "невыполнение договорных обязательств носит гражданско-правовой характер и рассматривается в порядке гражданского судопроизводства". Рекомендуют обратиться мне в суд.[/QUOTE]

и мне тоже самое ответили((((
надо переделывать заявление!!! пипец...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
добавлено через 4 минуты
Летом писал заявление в УВД. Сегодня пришел ответ: "Отказать в возбуждении уголовного дела". Основание: "невыполнение договорных обязательств носит гражданско-правовой характер и рассматривается в порядке гражданского судопроизводства". Рекомендуют обратиться мне в суд.

и мне тоже самое ответили((((
надо переделывать заявление!!! пипец...[/QUOTE]

Попробуйте ещё обжаловать отказ в прокуратуру. Бейте на то, что имело место не невыполнение договорных обязательств, а именно мошеннические действия со стороны руководства perfectinvest.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу