Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
С меньшей доходностью - ладно, но весна, в плане продаж автомобилей (если говорить про КИП "Транспорт"), самое ажиотажное время, а здесь очень скромные результаты за половину весны. При этом нет не только продаж, но и закупок, все остановилось на цифре 66...
Странная статистика. мне тоже не понятно
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Николай, что-то Вас так и не видно
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Т.е. в среднем 1,4 % в месяц, 1,4*12=16,8% в год...чуть больше банковского вклада

Если быть точнее то на 50%... :)

На сайте есть инфа по поводу доходности, что инвестор потерять не может т.к. средства в ликвиде все, а может просто не получить прибыль или получить мало...

Считаю что проект в стадии становления, а нам всем нужно как всегда много и сразу...

Это не форекс, где закрыл позицию и уже есть или прибыль или убыток, в этом бизнесе все намного длиннее и растянуто во времени...имхо
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы думаете все сразу прозрели)))
Когда народ подсажен на хайпы и мнит себя при этом инвесторами, ему невдомек откуда деньги берутся в бизнесе. Вряд ли здесь сидят собственники бизнеса, одни "инвесторы" кругом.
Но все же хочется, чтобы проект скорее выходил на стабильный уровень.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Николай, что-то Вас так и не видно

Я тут, просто много нужно сформулировать, напечатать и фотки загрузить. Постараюсь ответить на все вопросы в среду-четверг, ночью или четверг.

С уважением,
Николай Н.
 

Ivan Ivanich

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, в апреле кто-нибудь деньги из системы выводил? Как с выплатами обстоят дела7
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Отправил запрос на вывод средств ещё 08 апреля, до сих пор средства не пришли, ID: 59 .. хотелось бы знать почему? Тех поддержка не ответила
 

Ivan Ivanich

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня заявка на вывод висит с 5 апреля, обещали на этой неделе деньги вывести. Ждемс.........
 

iluxa80

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь вывод получал в последние дни?
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Николай, наверно требуется Ваше вмешательство, уж больно много накопилось вопросов. Вкратце набросаю:
1.
...когда ждать апдейта по КИП "Транспорт"? Половина апреля уже прошла... продаж не видно
2.
Как компания попала в раздел "HYIP до 15% в месяц". Nikolain, можете пояснить эту странность.
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, почему компания в разделе хайпов?
3.
Отправил запрос на вывод средств ещё 8 апреля, до сих пор средства не пришли, ID: 59... хотелось бы знать, почему? Тех. поддержка не ответила
У меня заявка на вывод висит с 5 апреля, обещали на этой неделе деньги вывести.
4.
Подскажите, а какая минимальная сумма после вывода должна остаться на депозите в КИП «Транспорт»?
5.
Не могли бы Вы раскрыть ещё один маленький секрет? Очень интересно узнать, а как обстоят дела в индивидуальных проектах, таких как "Авто", "Дача", "Вклады", "Коттедж", "Бизнес".
Ну, например в "Авто" это:
- количество инвесторов (активных и всего)
- объём денежной массы, вложенной инвесторами
- время работы денег (от вклада до продажи авто)
- доходность инвестора (каждого и средняя по продукту)
Чтобы потенциальные инвесторы могли оценить реальное положение дел в продуктах. Согласитесь, инвестировать минимум 10000 зелёных без реальной статистики осмелится далеко не каждый.
6.
На сайте представлен ролик якобы завершившегося строительства домов.
И на сайте под роликом надпись "С 9 апреля 2013 года стартовали активные продажи домов с использованием наружной рекламы, СМИ и объявлений на интернет-порталах". Исходя из надписи, домов много. Почему на видео представлен один дом, и съемка дома ведется так, чтобы не было видно близлежащие участки? Сколько всего домов построено? Возможно ли увидеть скрин этих домов?
7. Ну и вопросы из февраля: новый сайт, расширенная статистика в КИПах, веб-камеры...

Ваши инвесторы очень благодарны Вам за честность и открытость, ещё б чуть бОльшую доходность - цены бы не было)
 
Последнее редактирование:

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Ivan Ivanich, у меня тоже с 5 апреля висит заявка, через недельку обратился к тех.поддержке, ответили, что всё хорошо, просто нужно немного подождать. Сколько это "немного" не уточняется. Было бы хорошо, если успеют на этой неделе все сделать...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Ivan Ivanich, у меня тоже с 5 апреля висит заявка, через недельку обратился к тех.поддержке, ответили, что всё хорошо, просто нужно немного подождать. Сколько это "немного" не уточняется. Было бы хорошо, если успеют на этой неделе все сделать...
неужели попахивает скамом?

Подал заявку на вывод, посмотрим, что будет
 
Последнее редактирование:

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
неужели попахивает скамом?

Ну я успокаиваю себя тем, что идет стройка, все деньги в земле/домах.
Но, разумеется, ваш вариант тоже нельзя исключать, т.к. сумма не самая большая, и хоть какие-то оборотные свободные средства всяко должны быть на счетах компании...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
А сколько по регламенту должны идти выплаты?

добавлено через 25 минут
Написал в поддержку по поводу сроков выплаты. Спросил, когда получу деньги, если сегодня подал заявку. Вот ответ: "заявки обрабатываются в порядке очереди,скорее всего на след. неделе у Вас не получиться получить деньги"
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
А сколько по регламенту должны идти выплаты?

Думаю, что в бумажном договоре должно быть написаны сроки. У кого есть бумажный договор, отпишитесь. Сам могу посмотреть вечером дома

добавлено через 58 минут
В регламенте "Свободные средства":

п. 6. Вывод средств с баланса свободных средств на счета инвестора производится в срок не более 5 банковских дней с момента подачи соответствующей заявки инвестором.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Думаю, что в бумажном договоре должно быть написаны сроки. У кого есть бумажный договор, отпишитесь. Сам могу посмотреть вечером дома

добавлено через 58 минут
В регламенте "Свободные средства":

п. 6. Вывод средств с баланса свободных средств на счета инвестора производится в срок не более 5 банковских дней с момента подачи соответствующей заявки инвестором.

Т.е. уже регламент нарушен, если люди с 5 апреля ждут

добавлено через 3 минуты
Последняя выплата вот: https://mmgp.com/showpost.php?p=4392552&postcount=434

Выплата была за 2 дня
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно не все отписываются о выплатах. Проверю на своем опыте. Сегодня заказал вывод. В тех поддержке написали что ждать не меньше 2-х недель. Конечно можно понять, что средства вложены в авто, недвигу и быстро их выручить нельзя. Но николай говорил о спец. фонде который будет использоваться в таких случаях для выплат. Не понятно это все, и Николай который день молчит...:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу