Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
вообще многие на вывод в апреле подали, по перераспределению средств это видно. Если так и дальше будет, то компания останется без инвестиций. Или будет довольствоваться небольшим количеством инвесторов-консерваторов.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Заключал индивидуальный договор, не дождался продажи машины, решил выводить деньги, написал в чат онлайн, мне еще сказали месяц ждать пока выведут деньги, обалдеть!! Очень недоволен я, перевод идет сутки, отправить вообще 1 минута, что за дела? Николай, хотелось бы услышать в чем проблема?

Что за договор? Номер?

добавлено через 18 минут
вообще многие на вывод в апреле подали, по перераспределению средств это видно. Если так и дальше будет, то компания останется без инвестиций. Или будет довольствоваться небольшим количеством инвесторов-консерваторов.

Оценить много или нет подало на вывод сложно, что такое много? По капиталу все пока на одном уровне. Без инвестиций, то есть значительный отток конечно не очень желателен для стабильного развития, но и безумный рост средств тоже не к чему. Тут было написана цифра 66, - 60 это как раз то, что необходимо на данный момент. Для дальнейшего освоения капитала необходимо укрепить уже открытые проекты и объекты. В частности нам нужно убедится в продаже-способности построенных домов, прежде чем строить дальше и необходимо как следует подготовить инструменты продажи автомобилей, прежде чем набирать их огромное количество. Нужно доделать все юр и бух аспекты для обеспечения безопасности и порядка в производимой деятельности. Извинюсь перед теми кому все это доставляет неудобства, по выводам как и говорил ранее порядок и сроки в мае наладятся.
 
Последнее редактирование:

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Куда-то сайт запропастился!..
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Куда-то сайт запропастился!..

У меня все ок!

добавлено через 17 минут
Номер договора 52.

У Вас индивидуальный договор, процесс расторжения несколько иной. Это не так: "я захотел вывеси". Необходимо написать заявление с пожеланием расторгнуть и связаться со Станиславом. На данный момент процесс расторжения подобных договоров происходит фактически выкупом одной нашей компании у другой с небольшой надбавкой к себестоимости. Надбавка предмет торговли но практика вывела 20% годовых к вложенной Вами сумме. Это не дискредитирует наши займы и выше банковской ставки. Конкретно Вашу сделку можно назначить на 6-7 число, соответственно деньги получите в этот же день.
Для осуществления обратитесь к Станиславу или ко мне.

С уважением,
Николай Н.
 
Последнее редактирование:

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Николай, подробнее, я получается потеряю часть вложенной суммы?

добавлено через 6 часов 15 минут
Перечисляю пункты договора:
3.1 Инвестор обязуется внести в кассу Общества денежные средства в размере много-много рублей, на срок 90 дней.
3.2.4 По истечении установленного в п. 3.1 договора срока использования денежных средств возвратить инвестору его взнос и выплатить ему фиксированный доход в размере 70% от полученной обществом прибыли. руководствуясь п.3.2.2

добавлено через 6 часов 17 минут
как то так, в договоре не указано что деньги выводятся по заявлению и т. п. А в марте месяце эти деньги я должен был ощущать уже у себя в кармане, без какого либо дохода (раз его нет).
 
Последнее редактирование:

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Николай, подробнее, я получается потеряю часть вложенной суммы?

добавлено через 6 часов 15 минут
Перечисляю пункты договора:
3.1 Инвестор обязуется внести в кассу Общества денежные средства в размере много-много рублей, на срок 90 дней.
3.2.4 По истечении установленного в п. 3.1 договора срока использования денежных средств возвратить инвестору его взнос и выплатить ему фиксированный доход в размере 70% от полученной обществом прибыли. руководствуясь п.3.2.2

добавлено через 6 часов 17 минут
как то так, в договоре не указано что деньги выводятся по заявлению и т. п. А в марте месяце эти деньги я должен был ощущать уже у себя в кармане, без какого либо дохода (раз его нет).

Я конечно извиняюсь, но Вы в моем предыдущем тексте не прочитали самого главного. Несмотря на реальное отсутствие нижеописанного обязательства в договоре мы идем на выплату процентов (выше банковских) клиентам которые по той или иной причине хотят его расторгнуть. Вместо этого Вы стараетесь всячески скомпрометировать компанию.

Поскольку Вы уже начали цитировать пункты договора, хочу попросить доделать начатое дело и процитировать пункты: 4,2., 13,8., 13,9..
(Тем кому не терпится образец договора есть на нашем сайте. Найти его можно во вкладочке документы которая находится в футере. (нижняя части сайта) Сам договор называется: "Типовой договор "Авто".

Еще для всех читателей хочу еще раз прояснить некоторые моменты, о которых я уже писал на другом форуме где вел собственную ветку в самом начале запуска проекта.
1) Нахлебавшись как бирж (наших, не наших, валютных, простых и т.д.) так и реального сектора который с ноля который еще тяжелее. (не буду плакаться, любой кто работает понимает что нехватка средств зачастую не дает реализовать все по уму) Пришел к выводу, что если инвесторам закачивающим триллионы в пустоту с риском потерь на все 100% (Рано или поздно все терпят убытки на бирже) предложить вариант с немного меньшей но все же приличной доходностью и практически отсутствием возможности потерять средства. То можно получить достаточно эффективный аккумулятор средств. Имея его можно создать что спокойно продуманное, грамотное и эффективное. (предприятие) Так вот в результате инвестиционное предложение сформулировано в нескольких вариантах: Вариант где вы вкладываете надолго с 100% возвратоспособностью средств в неустановленный срок. За неустановленность сроков получения средств и прибыли Вы получаете возможность заработать до 150% за год от вложенных. (Дома с отсрочкой по оплате земли) Вариант где Вы вкладываете средне-срочно (автомобили) с 97% возратоспособностию так как машины все же год от года дешевеют. Остальные 3% покрывает компания в случае негативных ситуаций. За риски Вы получаете возможность заработать так же за 100% годовых. Обратите внимание на слово "возможность" То есть это может быть, а может и нет. Компания в двух предыдущих случаях не в коем случае не гарантирует Вам какого либо дохода, но мы обязуемся компенсировать убытки в случае их появления. И наконец есть третий вариант где мы уже обязуемся выплачивать определенный доход.(небольшой) Логика формирования этого дохода состоит в том, что я лично уверен что за редчайшим случаем автомобиль за год в любом случае продастся. То есть Ставки по займам это фактически мое личное отношение (минимальные ожидания) к средней доходности продуктов с машинами.
В целом проект рассчитан на тех кто знает биржу и адекватно осознает все риски связанные с ней. Тех кто понимает, что космические доходы бывают но на крайне короткие промежутки времени и некогда не знаешь где остановится.
Пока печатал забыл про второй момент который хотел прояснить, напишу попозже.....

Как промежуточный итог:
По факту договора 52 исходя из выше напечатанного считаю невозможным выплатить добровольную компенсацию со стороны компании в случае расторжения. Нет Вы не потеряете ничего от вложенной суммы при расторжении!

Продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Николай, как с Вами связаться?
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, ситуация, наверное, не самая красивая, по-скольку все ожидают только прибыли и не хотят принимать другие аспекты инвестирования.
Но нужно согласиться, что предлагаемые варианты это лучшее решение по сравнению с печально известными Devlani, Vivara, ProBisness и т.д.
А вообще, я давно спрашиваю у форумчан, есть ли более надежный проект (по риску и доходности). В ответ тишина. Вот и делайте выводы. А идеала вы не найдете это точно.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Да, ситуация, наверное, не самая красивая, по-скольку все ожидают только прибыли и не хотят принимать другие аспекты инвестирования.
Но нужно согласиться, что предлагаемые варианты это лучшее решение по сравнению с печально известными Devlani, Vivara, ProBisness и т.д.
А вообще, я давно спрашиваю у форумчан, есть ли более надежный проект (по риску и доходности). В ответ тишина. Вот и делайте выводы. А идеала вы не найдете это точно.

Все проекты одинаково надежны пока работают! А когда скамятся, становятся ненадежными
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Все проекты одинаково надежны пока работают! А когда скамятся, становятся ненадежными
Глубокомысленное умозаключение))))))
Дураку понятно, что ничто не вечно. Вопрос в том, когда и по какой причине может "скамиться" тот или иной проект.
Мне сдается, что у данного проекта таковых причин поменьше чем у остальных и если они случаться, то их каждый может предвидеть если будет следить за деятельностью проекта. Согласитесь, что возможности хоть как-то реально "пощупать" компанию и ее деятельность у других проектов просто нет.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Все проекты одинаково надежны пока работают! А когда скамятся, становятся ненадежными

Индивидуальный договор дает Вам конкретный автомобиль или дом который при описанном Вами исходе останется у Вас. Речь не о фразе или мнении надежно - ненадежно, а в конкретном имуществе!
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Надежно, ненадежно, можно обсуждать вечно) а когда кормят завтраками не очень приятно.. Я полтора месяца каждую неделю задавал вопрос отремонтировали ли автомобиль, а в ответ всегда одно и то же: "к концу недели". Так 5 недель.. Мне не понравилось(
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Надежно, ненадежно, можно обсуждать вечно) а когда кормят завтраками не очень приятно.. Я полтора месяца каждую неделю задавал вопрос отремонтировали ли автомобиль, а в ответ всегда одно и то же: "к концу недели". Так 5 недель.. Мне не понравилось(

Вот это и напрягает! Посмотрим, что с выплатами будет
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот это и напрягает!
Идите на работе зарабатывайте, там ничего напрягает)))))))))))))))) Только не обижайтесь, просто такое ощущение, что вы в до сих пор сказок про "легкий хлеб" не знаете.
Но задержки дело нехорошее, согласен.)))
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я в сказку попал)) но машину ремонтировать 4-5 месяцев это же много))
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Устал. Запросил депозит. Проценты оставил.
Вывожу до стабильности проекта, потом вложусь снова.

Николай, если не трудно отпишите, когда можно будет увидеть деньги на карте?
Login: Dobriy
С уважением, Евгений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу