Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, расскажите плиз,ч то делать? я в Перфект Инвесте уже год, никогда проблем, не было, всегда выводили деньги, у нас в Рязани работает их офис Перфект Авто и общий по приёму населения, правда туда не ходил уже больше полгода.
Прочтите несколько страниц форума, плиз. Буде в курсе того что происходит. Узнаете, что Вы не одиноки и подобная ситуация сейчас у всех, кто вложился в Перфект.

Что делать? Писать заявления, как минимум - в полицию и в прокуратуру. Срочно. На 146 странице образец. Можете и по-своему написать.

В рязанский офис - сходите, проведайте, возможно и нет уже "офиса".
 
Последнее редактирование:

vsvoyager

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите хотя-бы на mvd.ru (справа сверху приём обращений>Ведомство:МВД России>Далее Подразделение "МВД России">Пропускаете должность,ФИО, Заявитель (тут всё понятно), адрес для ответа пишете свой, отправитель - тоже должно быть понятно, место события - Москва, краткое содержание обращения: вопросы, связанные с преступностью).
В тексте излагаете только факты (без всяких эмоций и доводов). Пример заявления на 146 странице. Для самых ленивых вот ссылка на сообщение с текстом заявления: https://mmgp.com/showpost.php?p=5038772&postcount=1021
 
Последнее редактирование:

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем мы? Вот коллекторы пускай и подставляют! На то они и коллекторы! Тут ранее уже кто-то писал,что беседовал с подобным агентством по "выколачиванию" долгов из данной конторы, все возможно,если наберем сумму долга более 1 млн.руб...

поверьте, больше миллиона это легко - у меня уже половина )

добавлено через 2 минуты
Всем привет, расскажите плиз,ч то делать? я в Перфект Инвесте уже год, никогда проблем, не было, всегда выводили деньги, у нас в Рязани работает их офис Перфект Авто и общий по приёму населения, правда туда не ходил уже больше полгода.
Сейчас ситуация такая..
1) последний вывод 8 апреля 2013 13:11 - 80985.63 RUR Вывод средств из системы. Сумма: 80985.63 RUR, комиссия: 150.00 RUR. успешен
2) 26 июня 2013 16:06 - 10200.20 RUR Вывод средств из системы. Сумма: 10200.20 RUR, комиссия: 150.00 RUR. - ЕЩЁ НЕ ПРИШЛИ
3) июля 2013 15:29 - 53552.56 RUR Вывод средств из системы. Сумма: 53552.56 RUR, комиссия: 150.00 RUR. - ЕЩЁ НЕ ПРИШЛИ
2 июля 2013 15:28 - 50150.00 RUR Вывод средств из системы. Сумма: 50150.00 RUR, комиссия: 150.00 RUR. - ЕЩЁ НЕ ПРИШЛИ
ИТОГО мне должны 113 902.56

все эти проблемы начались с мая, когда они что-то решили поменять с своей деятельности. Вложить все деньги, даже те, кто не в строительство - вложить в строительство сомнительных сооружений.
 
Последнее редактирование:

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
поверьте, больше миллиона это легко - у меня уже половина )

Пост #1017 на 146 странице - saruich эту тему поднимал.
Давайте объединяться, если все в силе!
Нанимаем ребят и они "выколачивают" нам наши деньги!

добавлено через 10 минут
Вот ссылка на данный пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5037651&postcount=1017
 
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
evg801, имеете необходимые связи?
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же написал - saruich имеет. Читайте пост #1017.

Видел, но мой настоящий статус на форуме не позволяет писать личных сообщений, а вопрос, согласитесь, интимный. Короче, у меня там 100
 

saruich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал - saruich имеет. Читайте пост #1017.

На самом деле я просто зашел на широко разрекламированный сайт asg-legal.ru.
Всё написанное в пост 1017 - об этом сайте. И конечно о бандитах - это моя условная догадка. Они употребляли выражение, что-то вроде "влиятельные люди". И, я думаю, речь не шла прямо о физическом выбивании долгов. Да, может быть зашел бы в офис человек, сказал бы, как в мультфильме "я - Гриша" и этим людям надо отдать.
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
На самом деле я просто зашел на широко разрекламированный сайт asg-legal.ru.
Всё написанное в пост 1017 - об этом сайте. И конечно о бандитах - это моя условная догадка. Они употребляли выражение, что-то вроде "влиятельные люди". И, я думаю, речь не шла прямо о физическом выбивании долгов. Да, может быть зашел бы в офис человек, сказал бы, как в мультфильме "я - Гриша" и этим людям надо отдать.

Однако, в любом случае это нормальная идея. Лучше,чем совсем ничего, имхо.
 

Velesrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
35% от возвращенной вам суммы.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
По выводам:

Поделю условно на 3 группы

1) id 5280
id 507
id 353
id 2822
id 1193
id 2970
id 889
id 4099
id 2433
id 2089
id 2065

2) id 646
id 1578
id 65
id 2355
id 2212
id 2286
id 2241
id 2254
id 2685
id 2108
id 1361
id 2127
id 1534

3) id 491
id 1304
id 2525
id 3915
id 729
id 4985
id 2801
id 225
id 392

На каждую группу уйдет примерно по 2-3 недели.
Сразу по срокам выводов проясню: с апреля месяца компания прекратила массовое привлечение средств, а прибыль формируется очень медленно и пока не очень много. Параллельно с данными списками нам нужно еще ИИП выводить. Единственное, что подбадривает это начало августа, данный месяц открывает сезон всего кроме елок в нашей стране.
Выводы не завязаны только на машины и дома, ожидаются приходы по дополнительным направлениям.

добавлено через 17 минут
Хотелось бы перед разгребанием, услышать от Николая прояснение ситуации. Что с продуктом КИП Авто? машины не продаются, нет денег на ремонт купленных машин или дело в чем-то другом? КИП Строитель - хоть что-нибудь достроили с момента последнего начисления по кипу? Тоже никто не покупает или другие причины?

По машинам: Продаж нету вообще, есть с десяток позиций которые мы продаем по стоку, но и их не берут вообще. Ждем начала сезона.
По домам на сегодня так же встали, ждем продаж.

Добавьте и мою заявку к Разгребанию !
подана 01 июля..... ID: 3915.......16450руб ..... Meme33

[email protected]

добавлено через 7 минут
Непонятна проблема компании, если реальная деятельность и есть готовая
недвижимость, то под нее можно взять кредит в банке всего под 12% годовых расплатиться со всеми вкладчиками и не позориться.

Кредит взять не быстро, думаю вытянем без этого.

А бизнес вести он и не собирался. Весь этот "реальный бизнес" - это обман вкладчиков для присвоения их средств.

Питерский офис он отпустил в отпуск! ну маладец!
Станислава не будет неделю - тоже в отпуске?
Сам Николаев отсутствовал больше всех - три месяца - тоже неплохо отдохнул :mad:

Кстати, по выпискам ЕГРЮЛ у ООО "ПерфектХаус" нет филиалов вообще - ни питерского, ни рязанского.


Инвесторы, задумайтесь - зачем этот вопрос? Кому-то это помогло? Неужели в перфектовской системе нет перечня лиц, ожидающих возврата денег со всеми реквизитами?
Это очередное выливание воды и затягивание времени. Добавляясь в список Натальи - вы создаете себе иллюзию будто вы предпринимаете какие-либо действия. И откладываете то нехитрое дело, которое каждому из нас давно в этом случае пора сделать.

http://docs.pravo.ru/document/view/32585097/34807958/
А вот, куда частично ушли деньги инвесторов, и об этом Николаев никому не говорил. Суд этот тянулся с осени 2012 года, о нем Николаем не мог не знать, и именно в это время он активно рекламировал свой сайт и контору. Т.е. даже если он захочет со всеми расплатиться и себе ничего не присваивать - в его "бизнесе" уже нет денег на всех. Он нае..ал этот Биглион на несколько миллионов рублей, но там есть юристы, серьезные люди, и они его прижали, и чтоб с Биглионом расплатиться, и про себя не забыть - он насобирал денег с доверчивых вкладчиков, в этот раз уже несколько десятков миллионов рублей. Бизнеса у него нет и не было.

Минимум, который каждый из нас, считаю, обязан сделать - отнести/отправить два письма - в прокуратуру и полицию.
Для тех, кто ни разу не писал подобных писем - прикладываю образец...
Это практически единственное, что каждый из нас имеет возможность быстро и бесплатно предпринять в рамках закона.
Если вы надеетесь, что он и так вернет деньги - то зря. Положительные примеры где? А Николаев в это время отдыхает и тратит наши деньги.
Сделал дело -гуляй смело. Т.е. отправил письма и развлекайся писаниной на форуме (надеюсь никто не станет спорить, что треп и списки здесь - дело серьезное).

Увидел это сообщение - отправил/отнес письма - передал другу (другому инвестору, который пока тихо ждет чуда)
Здесь достаточно обманутых вкладчиков, чтоб у следователя набралась увесистая папка из наших заявлений. Соберем и 40 и 50 заявлений и еще больше. Главное, чтоб каждый, у кого деньги в Перфекте не считал, что другие сделают это за него. Сейчас нам нужна масса заявлений!

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (кстати, в отличии от многих других хайпов - в нашем случае известно кто этот вор)

А где завлекала Командор - слился? А как я все знаю, я все видел - реальный бизнес? Предупреждали же с самого начала - лохотрон, чем люди думают не понятно.

С самого начало было видно кто такой Николай и чем все закончится.
Понравилось - http://docs.pravo.ru/document/view/32585097/34807958/, цитирую:

"Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Перфект Хаус» (ОГРН 1107746881990, ИНН 7704768112, адрес 119002, г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 23/14, стр. 2, дата регистрации 28.10.2010) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Биглион» (ОГРН 1107746409737, ИНН 7729656202, адрес 115054, г. Москва, ул. Б. Пионерская, д. 15, стр. 1, пом. 2, дата регистрации 18.05.2012) – 6 006 327 (шесть миллионов шесть тысяч триста двадцать семь) рублей"

6 миллионов ушло :) А Вы в бизнес ещё верите?:)))) Николай хотел кинуть на Форекс - денег не дали, на ремонтах - кинул, но суд кажется все вернет на места свои, теперь "инвест-прожект" появился:) А ведь, с самого начала люди предупреждали - что это лохотрон, зачем было лезть в него?

Ответственно заявлю, что никаких переводов не по каким решениям вышеописанного суда компания не делала, еще о подобном суде в компанию не поступало информации.
Дополнительно могу отметить, что компания биглион переводит своему контрагенту только половину средств, остальные удерживает до окончания выполнения работ. Так что можно посчитать, что к чему.

добавлено через 40 минут
Видимо есть причина по которой ,перфект не может сейчас взять и раствориться,поэтому сацт то доступен,то не доступен

Тут как то так получается: что бы растворится нужны деньги, а для их появления нужно, что нить продать, а продав проще произвести выплаты и дальше работать.

Молодец! Это пример остальным! Количество поданных заявлений растет!
Остальные инвесторы (уже, согласно принятой терминологии - потерпевшие)! Которые еще никуда не заявили (почему?). Не ждем чуда и манны с небес. У вас украли деньги. Не оставляйте безнаказанным преступление. От каждого два письма - в прокуратуру и в полицию! Образец на 146 странице висит. Вставляйте свои фио, даты, цифры, дописывайте подробности, которые считаете нужными и отсылайте. Сейчас важна оперативность. Нужно чтоб в короткий срок в органы пало множество писем - тогда дело заведут быстро и деятельность этого Перфекта и сам Николаев будет уже под колпаком.


Судиться - кто может, начинайте тоже. Арест на имущество быстро вряд ли наложат. И я сомневаюсь, что оно в самом ООО есть.
Но сделайте сначала то что написано выше - это гораздо проще, быстрее и это может каждый.

Примечательно, что при любом варианте наших действий (сидеть и тихо ждать вывода, ругать его на форуме, заявлять в полицию, подавать иск на ООО) - очень вероятно мы уже не увидим денег. Поймите это! Тогда тем более принципиально важно обеспечить ему законный отдых за содеянное в не очень отдаленных местах.
Мы уже заплатили за его отдых, по 50-300 т.р. каждый в среднем.
Теперь надо добиться, чтоб наш туроператор выдал ему эту путевку.

Интересный факт: активы приносящие доход и пассивы которые как ожидается перейдут в активы оформлены не на Хаус, следовательно арест можно наложить только на долги.

добавлено через 43 минуты
По задержкам приношу извинения, но на данный момент быстрее не получается.
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Николай а нельзя было информировать инвесторов сразу при возникновении задержек, а не спустя 3 месяца, когда на вас уже заявления подали в полиции. Здесь все люди понимающие и больше всего злит именно отсутствие информации.
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай а нельзя было информировать инвесторов сразу при возникновении задержек, а не спустя 3 месяца, когда на вас уже заявления подали в полиции. Здесь все люди понимающие и больше всего злит именно отсутствие информации.

Что-то мне подсказывает, что это либо попытка взять тайм-аут что бы раствориться, пока не пришел условный Гриша из мультика, либо попытка откупиться от инвесторов, которые поднимают шум. Моего ID в списке нет, хотя в офисе перфекта уже месяц обещают вывод в течение недели.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что это либо попытка взять тайм-аут что бы раствориться, пока не пришел условный Гриша из мультика, либо попытка откупиться от инвесторов, которые поднимают шум. Моего ID в списке нет, хотя в офисе перфекта уже месяц обещают вывод в течение недели.

Моего Id тоже нет)
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
А почему я своего id не увидел? Заявка на вывод сделана 15 июня.
 

Velesrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Моего id 358 в списке нет - сумма 725000р. Заявка на вывод с 29 мая - 357000р. Другая 7 июля - 350000р.
Николай: "По машинам: Продаж нету вообще, есть с десяток позиций которые мы продаем по стоку, но и
их не берут вообще. Ждем начала сезона."
Предложил Николаю обменять долг на авто за ту же цену, такая в списке есть. Даже предложил доплатить в случае неодходимости. В начале он согласился и даже назначил дату встречи. После чего опять исчез и не выходил на контакт. Николай, предложение по- прежнему в силе! Все ваши комментарии выше не стоят и выйденного яйца, вы не хотите идти на компромисс даже на столь выгодных и удобных для вас условиях. О каких возвратах денежных средств вообще может идти речь.
 

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну даже если и был реальный бизнес у Николая То такое кол-во заявок на вывод средств прост убило все его Perfect-дела ИМХО
 

d1a2k31979

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай ,Николай,ты нас всех тут за лохов держишь ,твоя контора как принимала вклады так и сейчас принимает,а во вторых-загородная недвижимость и авто рынок сейчас на самом подъеме и пик продаж здесь приходится на весну , лето и осень до первых снегов,а в третьих зашевелился он(т.е.Николай) не потому что совесть проснулась,а потому что поступило очередное заявление в полицию,так что граждане инвесторы активнее действуйте,пишите заявления в полицию прокуратуру,сколько веревочка не вейся,все равно оборвется
 

vsvoyager

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай ,Николай,ты нас всех тут за лохов держишь ,твоя контора как принимала вклады так и сейчас принимает
Подтверждаю! У себя в кабинете инвестора сформировал пополнение баланса: счёт тот-же, т.е. на ПерфектХаус, деньги принимают.
 

Вложения

  • izveshenie.jpg
    izveshenie.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу