Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
на самом деле кадры нормальные найти очень сложно... иногда общаешься с нанятыми людьми и думаешь, а их наниматель вообще знает как они работают и что творят? просто нанятый человек как робот... не болеет за дело, которое ему не принадлежит и распугивает клиентов своими тупыми действиями и это плохо влияет на бизнес... а про это хозяин бизнеса даже не догадывается...
 

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Энни, Вы не поможете мне , закончился Договор КИП Строитель,, Николай сказал, что надо переводить во вклад. Договор бумажный. Как это реально надо делать? Или кто это уже "проходил", подскажите, пожалуйста.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Энни, Вы не поможете мне , закончился Договор КИП Строитель,, Николай сказал, что надо переводить во вклад. Договор бумажный. Как это реально надо делать? Или кто это уже "проходил", подскажите, пожалуйста.

Сейчас напишу на почту Вашу, что и как сделать.

С уважением,
Николай Н.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Николай а когда продолжатся выплаты по процентам, мартовские заявки еще в обработке?
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Еще январские не все обработанны, те которые покрупнее пока тяжело даются. Хотя одну мартовскую сегодня отправил.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Николай а когда продолжатся выплаты по процентам, мартовские заявки еще в обработке?
А что, тут платят проценты?
Хотя да, полная имитация выплат, зашел в свой кабинет, а там все хорошо процент по кип вклад начисляется, и даже два вывода начисленных процентов, один январский и один февральский. Вот только куда эти деньги выводятся непонятно, на моем счету реквизиты которого забиты в личном кабинете, ни одной выплаты так и не нарисовалось.
 

Итого

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Nikolain, Добрый день.
А что с сайтом? Веб страница не доступна, уже который день.

добавлено через 9 минут
Упустил из виду ответ, на свой вопрос. :_4:
Тогда другой вопрос, раз сайт не работает, как могу осуществить запрос на вывод средств?
 
Последнее редактирование:

Romansheriev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно пишите ))))))))) Можно ваш почтовый ящик? :)

добавлено через 11 минут
Virolaynen, Интересно пишите )))))))))))) Можно ваш почтовый ящик? :)

добавлено через 19 минут
Согласен с тем, что все до поры до времени. У меня ни выбора, ни пути назад нету. Либо успею все доделать и рассчитаться с людьми, либо все будет раньше чем кажется и меня посадят.

добавлено через 4 часа 59 минут


Кадры в целом вопрос сложный. Сообщение не раскрывало вопрос кто прав или виноват, во всем виноват я и кадры здесь не причем. Я просто кратко описал, чем занимался и что делаю сейчас так как есть люди которых интересует данный вопрос. Ничего более сообщение не подразумевало.

Николай, вам давно уже пора в первую очередь сократить расходы на личную жизнь до прожиточного минимума! В том числе пересесть с автомобиля на метро. Тогда выплаты действительно пойдут быстрее. Хотите обижайтесь, хотите нет...

добавлено через 21 минуту
Николай а когда продолжатся выплаты по процентам, мартовские заявки еще в обработке?

За март 2013 года бы начал выплачивать...
 
Последнее редактирование:

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Интересно пишите ))))))))) Можно ваш почтовый ящик? :)

добавлено через 11 минут
Virolaynen, Интересно пишите )))))))))))) Можно ваш почтовый ящик? :)

добавлено через 19 минут


Николай, вам давно уже пора в первую очередь сократить расходы на личную жизнь до прожиточного минимума! В том числе пересесть с автомобиля на метро. Тогда выплаты действительно пойдут быстрее. Хотите обижайтесь, хотите нет...

добавлено через 21 минуту


За март 2013 года бы начал выплачивать...

Да я на метро езжу, обижаться особо не на что.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
А где ваш внедорожник?

Продал в момент перезда в новое помещение.

добавлено через 1 минуту
Короче, вокруг одна большая, беспросветная ж...па!

Охренеть! :_106:
Предполагаемые сроки реализации Ваших творческих планов?

Каких из них конкретно?
Работа по созданию все сервисов на много лет.
 
Последнее редактирование:

Romansheriev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продал в момент перезда в новое помещение.

добавлено через 1 минуту


То есть вы в очередной раз продали автомобиль приобретённый на средства вкладчика, без его разумеется ведома и соответственно без (хотя бы частично) денежного расчёта с ним?
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Блиннн, Николая жалко, а что если и правда посадят...

добавлено через 2 минуты
С гаммы ребята удрали, с владимир фх тоже, Николай даже не удрал... жалко Николая, пытается всё сделать по-честному
 
Последнее редактирование:

saruich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Блиннн, Николая жалко, а что если и правда посадят...

Конечно, быстро посадят. В УВД ЦАО дело толщиной 15 см. К тому же он уже был осужден условно в 2012 году. А что еще с ним делать, если, как он сам писал осенью, он видите ли полгода думал как выводить фирму из кризиса грея телеса на море и выписывая себе "всего-то" по 80 - 160 тыс. в месяц. Не отощал ли ?
А что касается подачи в суд, то куча исполнительных листов лежат в банке, чтобы снимать возможные деньги со счета, указанного на сайте perfectinvest.co.uk. Вот если бы еще конфисковали его имущество и имущество его жены и матери.

добавлено через 6 часов 6 минут
Пускай в тюряге прочувствует как красть деньги у чужих семей, а то на сайте написал, что вклады застрахованы автомобилями и другими активами.
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Пускай в тюряге прочувствует как красть деньги у чужих семей, а то на сайте написал, что вклады застрахованы автомобилями и другими активами.
Согласен, хоть и жалко Николая, но сколько он людей подвёл, вот мне нужны были срочно мои деньги, я их не получил и упустил выгоду в другом месте, а кому то нужны были деньги на лечение, а может ещё на что-то а
он видите ли полгода думал как выводить фирму из кризиса грея телеса на море и выписывая себе "всего-то" по 80 - 160 тыс. в месяц. Не отощал ли ?
Николай себе карму испорти, теперь наверное уже не очистится...

добавлено через 3 минуты
Судя по фоткам, Николай упитанный парень, в сладеньком себе не отказывает:_4:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу